Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Drakoscha, Фев 12, 2018
Drakoscha


Ответил мне сегодня магазин, я не так перевела бумажку. Переключателем я могу пользоваться. Это они оказывается имеют ввиду, что щаправлять и начинать надо в этом положении, а потом переключатель, если плохо. Во как. ⁉
Предлагают забрать, дать им ещё столько же и они бебилок пришлют. А оно мне надо? 😡

Drakoscha, Фев 23, 2018

Drakoscha, а Бэбилок не надо? Или очень дорого выйдет?

Drakoscha, Фев 23, 2018

Drakoscha, ага, щаз прям. То есть за игру на ваших нервах столь продолжительное время, они с вас пытаются еще и деньги вытрести (это я разницу по доплате от Бебилока имею в виду). Ну нафиг! Лучше просто пусть деньги вернут и все. Баста. И вы закончите с этим продавцов любые отношения раз и навсегда.

Corgik, Фев 23, 2018

Corgik,
дак вот не очень хотят они пока со мной покончить отношения.
Я вчера уже у живущих в штатах спросила про эту бумажку (она там выучилась и работает) короче правильно я её поняла. Либо они там в джаноме очень коряво им пользуются. Решили с мужем пока написать прямо в джаноме, где ремонт делался и где эту бумаженцию приклеили. Пусть они рассказывают, что это значит. А потом с этим снова к магазину.
Прислали мне какой то файл, как этим переключателем пользоваться 😇 оказывается бумажка эта значит, что заправлять и начинать надо на tight, а потом можно переключать, всё он работает.

Fraxine, Фев 23, 2018

Fraxine,
ну цена 1300 и мне не нравится его вид, у него место между лапкой и корпусом нету, как туда большое что-то толкать, только подшивать. Я верю конечно, что он супер, но не за такие деньги. Муж сначала, ну может поменяем на эту, ну я сказала, сколько она стоит ⁉ ⁉ ⁉ не ожидал, не ожидал 😈

Drakoscha, Фев 23, 2018

Drakoscha, вот их надо прям задолбать письмами. И сделать упор что вы деньги потратили, и нервы свои, выбрали их уважаемую самую лучшую фирму и вот что получили. Давите на совесть им, кароче!))) Касательно продавца. Что за ребус-кроссворд он изволит писать?! Вы что догадываться должны, что они имели в виду!? Я вот прям зла очень из-за вашей ситуации.

Corgik, Фев 23, 2018

Corgik,
бумажка то от джаноме сервис центра, он в Голландии, поэтому на английском. А они мне, я её не так перевела 👹 всё там работает. Я вчера аж ржать начала от их ответа.

Ещё вот слово в слово их предложение:

Если вы хотите приобрести другую ОЧЕНЬ надёжную машину без пропусков, то предлагаем вам BLCS.

Ну сразу бы так и говорили, что джаноме не очень надёжная, а не мозги мне компостировали.

Drakoscha, Фев 23, 2018

Drakoscha, ха, молодцы какие 😡 😡 😡
Тогда вы им так и напишите: То есть вы зная, что эта машина не надежная, мне ее продали? Зачем? Вы меня обманули и все такое , в общем.....Вы торгуете плохой техникой и знаете об этом...Ата-та"
Ну, чтоб "мяч" был на их поле...

Доброго дня всем. Благодаря советам местных бывалых уже куплены Juki Mo 735, Juki F 600. И созрела до распошивалки. Стою на распутье между : Распошивальная машина Janome CoverPro D Max, Распошивальная машина Janome Cover Pro 7 Plus и Распошивальная машина Brother CV3550. Хоть убейте не пойму между ними разницы. Кроме верхнего застила у Brother. А Janome так по параметрам одинаковые. На распошивальной машине никогда не шила, заказывать буду дистанционно. Помогите с выбором 😳 Пожалуйста! 😝

Читаю темы по этим машинам, в голове ещё большая каша. Добавила к выбору Merrylock 095. Профессионалы подтолкните в нужном направлении. 😝 📚 .

KnopkaAlena, Фев 27, 2018

KnopkaAlena, Первые две отличаются только дизайном и ценой,конструктивно и по параметрам одинаковы ,в шитье могут отличаться,здесь без разницы все плоскошевки Джаноме,даже одинаковых моделей,отличаются друг от друга и ежели будете покупать дистанционно,то может попасться экземпляр с пропусками и прочими косяками,в целом машины хорошие но их надо покупать вживую с тестовым шитьем,здесь все -же имеет смысл смотреть Меррилок или Бернетте b42, что в принципе одно и тоже,эти конечно по качеству и культуре производства уступают Джаноме,но хороводов со строчками у них меньше,что касаемо Бразера,пока ,тьфу-тьфу,косяков особых нет,но нет пока и статистики по отказам,не ясна картинка в целом,но если нужен верхний застил,то здесь без вариантов,больше плоскошевок с верх.застилом в бытовом сегменте нет.

Спасибо. Т.е. если не брать вер. Заст. в расчет, и получиться покупать лично, то все же Джаном стоит рассмотреть в первую очередь?

KnopkaAlena, Фев 27, 2018

KnopkaAlena, я бы меррилоки смотрела 😊

KnopkaAlena, Фев 27, 2018

KnopkaAlena, Если есть возможность покупать вживую и есть разные машинки что бы пошить сравнить,то смотреть надо всё что доступно,ну там по результатам будет хорошо видно,слышно и тактильно ощущаемо,что есть что.

Думала заказать в ИМ, но почитав, поняла что с распошивальной лучше ее пощупать, пошить. Раз на раз не приходиться. Чтобы не ошибиться, постараюсь доехать лично. Подожду когда появиться Brother CV3550, чтоб уж наверняка попробовать все три марки. 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания