О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

📌 Приглашаю всех любителей машинного вязания поучаствовать в выборе конкурсных тем на предстоящий 2018-ый год.
Анкета открыта , голосуем по 31 декабря 2017 года, до 20-00 Мск )
ИИИИ

Анонс нового проекта

🔔 🔔 🔔 🔔 🤓 🤓 🤓
Девочки , я с января хочу начать проект под рабочим названием- ни месяца без связанной на машине вещи. ( потом придумаю более звучное название)
Т.е как минимум одну работу на машине вязать в течении месяца, а лучше два-три и т.д. Любую, хоть шапку, хоть носки, хоть палантин. а лучше , конечно джемпер или кардик .
Во первых, мне самой надоело смотреть на мои завалы пряжи,а во вторых, если я буду с прежними темпами осваивать свою машинку- то я напрасно их покупала.
С большим удовольствием приму каждого сочувствующего и желающего присоедениться к моему годовому проекту!!
кто согласен со мной соревноваться- ставьте листики, я потом в первых числах января перечислю всех, вступивших в этот неравный с пряжей бой!!!!! 🗑 🗑 🗑 🗑 🗑 🗑 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну и на тушке!!!

Не знаю, почему так меня все фоткают, что я какая то смазанная получаюсь!! то рука не в фокусе, то нос!! 😂 😂 😂 😏
и застежку показываю более детально. Если захочется ее покритиковать- пожалуйста!!

и немного фото беретов.
Толстая ровница Лавандер Кауни. спицы 4.5, .

Зеленый берет- 119 грамм , набор 81 петля, свежесвязанный был- кепка аэропорт, как у художников эпохи возрождения, 42 см в диаметре)))
три цикла стирки - последний -хлопок 60 град . вытащила горшочек для каши!!!, но после сушки, расчески и разминания стал отличным головным убором, петли не видны совсем- полная иллюзия драпа, да еще с начесом - я его ношу в дождь и мокрый снег , и ни капельки не промокает!! но хочу еще больше размять и чуть глубже сделать- а то он мочки ушей плохо закрывает, я так не очень люблю.

Сиреневый : 86 грамм , основа 63 петли, диаметр после стирки 35 см, два цикла стирки на 40 град. он мягче, эластичней, но петельки видны и он выглядит более бабушкиным!!!

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Уважаемые посетители моей темки

в самом первом постике я писала, что была бы рада, если бы вы выражали здесь не только восхищение моими работами ( жуть какая - тщеславие так и прет из меня 😈 😈 😈 !!), хотя мне , конечно, невероятно приятно читать ваши отзывы. 😘 😘 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЛисаРаиса

Я теперь мечтаю о машинке посерьезнее 😊

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗
аналогично! ятеперь Бразер хочу- что бы не руками иглы отбирать, а хотя бы перфокартами, но лучше, конечно электронную, и ажур и жаккард и панчлейс

🤗 🤗 " И я, и я, и я того же мнения"(с) Осталось мужу внушить, что он то же такую машину хочет 😃 😃 😃

Ой, девочки 📌 Я тоже в ваших рядах! Хочу Браузер 940 или 930 (однозначно не решила), но дала себе слово, пока ЛК-шечку не освою, ни - ни ))) и не мечтать, а только деньгу копить.

liayn, Дек 20, 2017

liayn Ой, Наташ я еще и половины инструкции не освоила- хочу сделать каталог образцов именно по инструкции связанных, и с кратким описанием настроек каретки., вот прямо начиная с первого образца, если Вам интересно- буду в теме выкладывать результат.

Мастерицы!
Приглашаю всех проголосовать в конкурсе "Секреты гардероба" ТУТ 🚩
и в детском конкурсе "Лучше нетУ их на свете!" ТУТ 🚩


С Наступающим Новым Годом.
последние в этом году вязалочки.
Балаклава богатырская: Шапка связана на машине, резинка 2х2 . Твид неопознанной фирмы,метраж и точный состав неизвестен. Вес 90 гр. Мой сын давно просил такую балаклаву. В школу и на плаванье ему приходится ездить на велосипеде через поле, а у нас там ветра ледяные и влажные- лицо мерзнет, когда он мчится навстречу ветру. Сегодня в первый раз одел и посмеялся : "главное , что бы в школу пустили и не загребли в участок". Он располагается как раз напротив школы, через дорогу!!!)))

Шапочки на малышню связаны из Латвийской шерсти в порядке тестирования вязания резинок на машине по МК Елены Stavros2011. На моделях показать не могу- связала в подарок к Новому Году дочке подруги и своим племянникам ))).

ну и я с мужем!!!))))

Марина!!!
С Днем Рождения!!!! С Новым Годом всех!!!
Спасибо, что ты есть 🍒

Катия, Дек 31, 2017

Катия Катюша! Спасибо, дорогая!!! 😘

Маришка, с Днем Рождения!!! Здоровья, радости, улыбок и счастья!!! 🌸 🌸 🌸

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
тест на внимательность, как вы думаете, что это за картинка? Нарисованная или фото, и вообще

- давайте поиграем-

расскажите , что вы видите на картинке?

Мне кажется, что это настоящее фото) Елка в уголке странствий и мечтаний 🎨

Маришка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, женского счастья, море улыбок и океан денег 💟 💟 💟

Мариночка!

Я поздравляю с днем рожденья!
Как много хочется сказать!
И выражая восхищенье,
Хочу лишь лучшего желать.
Так будет крепким пусть здоровье,
Краса не меркнет никогда,
В душе цветут добро с любовью,
А счастье — рядышком всегда.

Катия 😃 sasher 😃 😃 Madeida 😃 artem_i_da 😃 liayn
Девочки!!!! спасибо огромное за поздравления!!Мне очень приятно читать ваши теплые слова!! Я вас всех очень рада видеть у себя в темке- не пропадайте!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания