Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Мужской и женский кожаный скандинавский браслет

Двойной кожаный браслет-намотка с серебряными бусинами.

| Тройной кожаный браслет с кристаллами Swarovski

Тройной кожаный браслет-намотка с кристаллами Swarovski и серебряными бусинами. Цвет кожи и кристаллов можно выбрать. Можно сделать в 1-2-3-4 оборота.

| Широкий кожаный скандинавский браслет для девушки

Широкий кожаный браслет с серебряными бусинами. Ширина около 2.5 см. Застегивается на пуговку из рога оленя. Цвет можно выбрать.

Плетеный из гематитовых кубиков браслет. Замочек из серебра 925 пробы, карабин. Длина регулируется. Грани кубиков скошены, поэтому браслет на свету очень сверкает и переливается) Есть в двух вариантах - светлый серебристый гематит (как на фото) и темный угольный. Или мозаика - из темного и светлого в одном браслете)

| Скандинавский кожаный браслет с серебряными бусинами

Мягкая кожа, бусины серебро 925 пробы, плетение из оловянно-серебряной нити. Ширина браслета 1 см. Цвет на выбор. Застегивается на пуговку из рога оленя.

| Женский кожаный скандинавский браслет с серебряными бусинами

Нежный скандинавский кожаный браслет с кристаллами Swarovski и серебряными бусинами. Ширина 1.5 см. Бусины и подвеска-листочек из серебра 925 пробы. Застегивается на пуговку из рога оленя. Цвет на выбор.

| Женские кожаные скандинавские браслеты с серебряными бусинам

Несколько разных браслетов с серебряными бусинами на руке:

Стоимость: два левых 1400, два правых 1700-1800.

| Скандинавские кожаные браслеты для мужчин и женщин

Унисекс кожаные браслеты для мужчин и женщин, ширина около 1.7 см.

| Скандинавские кожаные браслеты для мужчин и женщин

Ширина 1.5 см. Застегиваются на пуговку из рогу. Цвет любой - на выбор.

| Нежный узкий кожаный скандинавский браслет с серебром

Нежная светло-синяя кожа в наличии. Очень мягкая и нежная.

Ширина браслета 1 см (цвет можно выбрать), бусины из серебра 925 пробы. Застегивается на пуговку из рога оленя.

| Женские кожаные скандинавские браслеты с серебряными бусинам

Стильные браслеты с серебряными бусинами и шелковым шнуром. Ширина 1.5 см.

| Скандинавский кожаный браслет с ажурным плетением

Очень интересное плетение. 😏

Гость, Ноя 16, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания