За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Аня,ого,это не юбка ли )))

Девочки, спасибо большое за добрые слова!!!
Юля, Грузия это здорово!!! Мне там понравилось, люди добрые, гостеприимные, завидую вам по хорошему 😃 А у меня родители седьмого августа тоже в Грузию, в санаторий полетят отдыхать 😃 Про вязание не подскажу, пожет и стирка помочь, а может и перевязать придется, все зависит от пряжи и правильной выкройки.
Аня, твои швейные изделия ни в чем не уступают магазинным, даже лучше, ведь ты добросовеснее относишься к своим работам 😋 Ты такая умничка, так интересно и грамотно комбинируешь ткани 📌 Вот интересно, и что ты нам принесешь, прям заинтриговала))) Я тоже, надеюсь, принесу не малую работу))), осталось немного ниток, хочу пояс связать, да и карманы надо сделать, да... еще пуговицы купить.
Светик, внучки, они дороже всех других твоих хлопот, так что наслаждайся по полной общением с ними 😏 , ведь время так скоротечно 🙄

Я_Юля, Авг 02, 2017
Я_Юля

Аня,ого,это не юбка ли )))

Юля, сохраню пока интригу, чтобы не сорвалось 😏
Света Лана, ты меня совсем захвалила, мне даже неудобно, но очень очень приятно, спасибо большое! Я уже прям в предвкушении твоего нового шедевра, жду с нетерпением 😈

Свет,да я же вяжу по описанию.тело вроде нормально. А рукав вот не знаю. Если шире рукав сделать. Там потом рукава к телу привязываются, боюсь что-то пойдет не так. Домой приеду намочу. А может вообще распущу все

Девочки, привет! Покажу вам свою очередную вязалочку. За неделю связала юбку для девочки трех лет, из льна, только сегодня ночью закончила. Спицы 2, вес 105 грамм. Для крючка схему не спрашивайте, сочиняла по ходу, да и шишечки,и ввод белой пряжи, были полной импровизацией даже для меня, но результат вроде не плохой. Теперь думаю, наверное нужно связать еще и верх.

Девочки, привет!
Света, какая юбочка классная! когда вижу такие вещицы милые для девочек, прямо так внучку ещё хочется 🙄 мальчишки, конечно, хорошо...но девочку хочется 😃
Аня, какая ты молодец! столько вещей нашила! а сколько планов! давай дошивай долгострои и шей новенькое 😏 рубашка для мужа отличная получилась! конечно, он тебе сейчас список немаленький швейных хочушек положит на стол 😈 я по шитью тоже соскучилась жутко, но пока даже повышивать не получается. Итак сейчас время заготовок всяких и садово-огородных работ, да ещё и малыши у нас. Стараюсь дочь разгрузить, чтобы она отдохнула, ей впереди ещё много хлопот с мальчишками, пока не подрастут. Думаю, вот младший ходить нормально начнёт, тогда хоть немного полегче будет. Старший-то уже почти взрослый 😃 мы с ним и на огороде работаем, и на кухне 😃 помогать любит 😃 так цветы мне старательно поливал 😂 а доча сейчас какой-то вирус подхватила, так что стараемся, чтобы она поменьше с ними контактировала.
Юльчик, поздравляю с третьим законченным листом в лошадках 💟 уже экватор недалеко 😃
А я почти не вышивала. Но кое-что есть 😃 и так мне нравится, как получается! чуть-чуть ещё продвинусь и сфотаю, чтоб вам показать 😃

Светик, спасибо! Я тоже люблю что нибудь девочкам вязать, там есть где развернуться фантазии. Но пока внучек, да и внуков нет))), малышковое вяжу редко, хоть порой и руки чешутся))) Хорошо что вы дочке помогаете, кто, если не родители, она все это оценит, а вы наобщаетесь. А в вязании и вышивании наверстаешь долгими зимними вечерами.

Света Лана, твои юбочки все такие замечательные, очень стильные, что для взрослых, что для деток. Очень нежная и нарядная юбочка, прям мимимишная 😘
Света Белка пошить успеешь, наслаждайся общением с внуками и летними хлопотами, чуть-чуть остается и будешь коротать пасмурные дождливые вечера с иголочкой в руках (к нам такие уже пришли, рано как-то осень нагрянула, на улице +12+17 днем, достали куртки и шапки). Юбку вчера довязала, отправила в стирку, осталось с подкладом решить вопрос, только с такой погодой не знаю придется выгулять или нет в этом году.

Девочки, привет 😃 вы где там все пропали? Аня, жду хвастик с юбкой!
Я пока в Москве у дочи. Перевезли ее с малышами домой, поживу у нее немного, пока в режим войдут. Да и врачей им проходить уже надо.
Домой приеду, возьмусь за шитье. Мальчишкам много всего надо. Так что можете мне через недельку швейную фею отправлять 😃

Света,привет. А врачей зачем, не в сад ли? Мы вот в сад идём, я так рада! С 7 числа выходим,наверное ворота сада буду целовать 😈
Я не вяжу ничего, лошадку вышиваю. Вот в сад-школу пойдут,может и время на рукоделки появятся

Всем привет! У меня сумбурный период, много чего происходило - и плохого и не очень,настроение писать вязать, отсутствовало полностью. Какой-то несчастный топик к юбке, который весит меньше 50 грамм, вязался около недели 😳 Фоток нет, забрали сразу со спиц,и уже увезли в Алмату, радует то, что маме девочки понравилось. В конце лета поняла что летней вещи ни одной не связано,а настроение ниже плинтуса, решила изменить ситуацию. Взяла яркую пряжу и решила связать себе летний костюм. Основа юбки связана на машинке, теперь вяжу обвязку крючком, но это не совсем мой инструмент, дело движется медленно. А еще, дочка попросила связать ей платье, а времени совсем немного осталось, лето кончилось, а платье-то летнее 😈 . Вчера связала образец, постирала, может сегодня возьмусь, но не уверенна 😳 . Я начала нервничать, восьмого собираемся выезжать в отпуск своим ходом, ничего не готово, муж на вахте, смена, медосмотр, сборы, короче, хлопот выше крыши, так что я опять исчезаю в кусты. Домой вернемся уже в начале октября, так что, не теряйте. 🔔
Юля, рада за вас, садик - дело хорошее, хоть и период адаптации пережить придется.
Светик, помощь дочке, дело нужное! А как за шитье возьмешься, нам не забудь похвастаться 😏

Девочки, привет! Пока малышня спит, читаю осинку 😃
Юля, да, врачей для садика. Но не все так радужно, как хотелось бы. Нормальную группу не дают. Дали мес т о в какой—то укороченной. Время самое неподходящее, с 15.00 до 18.00. А он у нас в 14.00 только спать укладывается на дневной сон. Вот и думаем, как водить в такое время. Но врачей проходим, т.к. хотим в этот сад в нормальную группу, может, повезет и будем ходить с утра.
Света, долой хандру! Скоро отпуск! Да еще такой приятный, с поездкой. Ты итак впереди планеты всей по вязанию! Дай себе отдых. Только надолго не пропалай 😃 а то мы будем скучать
Юльчик, лошадки продвигаются, видела. Ну а я тут с собой только вязание взяла, так что надеюсь хоть немного свой жилет продвинуть 😃

Света,в Москве до 3х лет только ГПК. Как раз по три часа туда водят.нормальный сад с трёх лет

Девочки, привет! Всё, я дома. Уезжала с тяжёлым сердцем. Юля что-то приболела у меня, постоянные недосыпания сказываются. У младшего зубик очередной лез, так что по ночам плохо спал. А старший у нас что-то в такой возраст вошёл что-ли...ну ни в какую спать не хочет и всё! Днём не уложишь, вечером тоже со слезами. А всё равно сон нужен, как не поспит днём нормально, так вечером капризничает, нервная система перегружена, видимо. В общем, тяжело доче там одной, но мне уже надо было ехать, тут тоже дела неотложные. Но они хоть там в кино сходили, отдохнули хоть немного, да и готовить на кухне не надо, когда я там 😃 жаль, свекровь у неё не очень-то их отпускает по друзьям и киношкам. Она-то там поближе живёт. Ладно, справятся. Сейчас вот войдут в режим и всё нормально будет. Лишь бы не болели.
Вязание я своё не очень-то и продвинула. Но, главное, что не заброшено 😏 По вышивке соскучилась, но пока ещё не бралась за неё. Может, сегодня перед сном сделаю хоть сотню крестиков 😃

Дети имеют свойство вырастать,так что все недосыпания это временное явление. Мне наоборот одной лучше,я режим выстраиваю и уже знаю когда какие дела делать.
Мы сегодня в сад ходили первый день,тяжело его поднять,а так нормально все. Завтра опять на два часа,только отведешь-уже забирать. Хоть до обеда будет ходить,тогда и повышивать можно)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания