За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Девочки, привет! Всё, я дома. Уезжала с тяжёлым сердцем. Юля что-то приболела у меня, постоянные недосыпания сказываются. У младшего зубик очередной лез, так что по ночам плохо спал. А старший у нас что-то в такой возраст вошёл что-ли...ну ни в какую спать не хочет и всё! Днём не уложишь, вечером тоже со слезами. А всё равно сон нужен, как не поспит днём нормально, так вечером капризничает, нервная система перегружена, видимо. В общем, тяжело доче там одной, но мне уже надо было ехать, тут тоже дела неотложные. Но они хоть там в кино сходили, отдохнули хоть немного, да и готовить на кухне не надо, когда я там Smile жаль, свекровь у неё не очень-то их отпускает по друзьям и киношкам. Она-то там поближе живёт. Ладно, справятся. Сейчас вот войдут в режим и всё нормально будет. Лишь бы не болели.
Вязание я своё не очень-то и продвинула. Но, главное, что не заброшено Cock По вышивке соскучилась, но пока ещё не бралась за неё. Может, сегодня перед сном сделаю хоть сотню крестиков Smile

Дети имеют свойство вырастать,так что все недосыпания это временное явление. Мне наоборот одной лучше,я режим выстраиваю и уже знаю когда какие дела делать.
Мы сегодня в сад ходили первый день,тяжело его поднять,а так нормально все. Завтра опять на два часа,только отведешь-уже забирать. Хоть до обеда будет ходить,тогда и повышивать можно)

Девочки, привет! Заскочила на минутку. Мы сейчас выезжаем, так что до октября меня не будет. Не теряйте! Приветственный смайл

Светик, удачной поездки!!! новых впечатлений и море положительных эмоций festoon
Юля, да, детки вырастают быстро Smile оглянуться не успеешь, уже взрослые Very Happy хорошо, что твой в садик стал ходить, тебе отдых нужен и время для рукоделия Smile
Я за вышивку так и не бралась, привожу в порядок свои цветы, да и других дел накопилось за моё отсутствие. Так что пока без фото, но надо бы выделить на это хотя бы часик перед сном Rolling Eyes

Девочки, привет!
Кто чем занят? Мы хондрим, осень видимо, сынуля пошел в садик, сегодня третий день, все что летом шила износили, теперь по ночам шью ударными темпами обновы для сада, столько всего надо.... Дома даже не привычно тихо, скучаю и переживаю, как там мой мальчик, не плачет ли, за дочку почему-то так не волновалась, Алина была очень самостоятельная и разговаривала предложениями, приходила домой все рассказывала.
Юля, как Вы в садик пошли? Привыкли уже?

Привет! Мы уже месяц ходим в сад. Все нормально. Неделю ходил хорошо,неделю по утрам рыдал и не отпускал меня,а потом все,сам начал в группу заходит ь. В 16-30 забираю. Ты главное сама не тоскуй и он не будет.
Кофту свою распустила.зато шапку доча связала. Ещё . Теперь себе такую же хочу и по снуду нам.

Девочки, всем привет! Все, вернулись мы из отпуска, усиленно занимаюсь хозяйством, правда здоровье оставляет желать лучшего, почки напомнили о себе, все делаю медленнее, чем обычно. Покажу свое пальто, давно обещалась.

Вес пальто 1146 грамм, вместе с пуговицами. Про пуговицы уже хвасталась, что они идеально подошли по цвету и фактуре. В пальто очень тепло, так как к основной нити была добавлена ниточка силк мохера, которую мне любезно задарила моя одноклассница Марина, за что ей огромное спасибо For you! Когда вязала пальто, то мне очень хотелось связать его расклешенным к низу, это мне удалось, по подолу 1,85м, только когда было готово пальто, поняла что от бедра уже можно было и не добавлять петли, но уже было поздно Smile Решила, пусть будет и такое в гардеробе, тем более, что останавливаться на одном пальто не собираюсь, даже уже закуплена пряжа Laughing
Аня, не хандри и не скучай, Юля правильно пишет, сынок меньше плакать будет, быстрее освоится. А покажешь результаты твоих ночных рукоделок? Буду ждать с интересом Cock
Юля, мне понравилась твоя фраза

Кофту свою распустила.зато шапку доча связала.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green У тебя доча уже такая помошница Question Laughing Шапка хорошая получилась, похоже удачная посадка! Мега!
Светик, как там у тебя дела, занимаешься вышивкой или вяжешь, а может закрутками занимаешься? Cock
Олечка, как там, в кустах, творишь что нибудь или вытворяешь? Very Happy
Девочки, а ведь у нашей Леночки прошел День Рождения! Ленчик, пусть всегда и во всем тебе везет, пусть будет много времени на твои творения, главное-чтобы здоровье никогда не подводило, ведь когда нет здоровья, ничему и не рад. Пусть детки тебя ценят, и чтоб на любовном фронте была война, а не затишье Cock Exclamation Exclamation Exclamation In love.... Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon For you! For you! For you! Hail! Hail! Hail!

Всем привет!!!!! Светочка, спасибо! А пожелание вообще-сказка, пусть всё так и будет Very Happy Very Happy Very Happy
Пальто отличное! Кофточка под пальто тоже твоя? Cock
Наш ребятенок тоже в сад пошла, 3 дня и заболела, сейчас вот второй день была после болезни, пока на пару часов водим, уже друг появился в садике Smile Я пока ничего не делаю, ни вяжу, ни вышиваю, совсем нет времени, на работу вышла и ещё свою не бросаю, пока на разрыв живу, надеюсь адаптируюсь и станет полегче Very Happy

Юля, классная шапка получилась Мега! , молодец! Себе обязательно свяжи со снудом хороший комплект получится Cock Быстро Вы привыкли к саду, пусть и дальше Миша с удовольствием ходит. А мы уже заболели, три дня сходили сопли и даже темпа к вечеру поднялась Sad в саду педиатр посмотрела сказала организм к микрофлоре садовской привыкает.
Света Лана с приездом, как съездили, масса впечатлений, молодцы что путешествуете, дает хороший позитивный заряд. Пальто, нет слов, превзошло все мои ожидания Ах, как чудесно будет! Сидит отлично, цвет потрясающий, очень большая работа, Света, ты молодец!!!
Именинников я всех обделила, и Юлю и Свету и Лену, всех с прошедшим Днем Рождения! Крепкого здоровья, будет здоровье, а остальное все приложится For you!
Лена, поздравляю Вас с походом в сад, важный этап в жизни малыша, пусть адаптация пройдет как можно легче. И тебе желаю поскорей привыкнуть к новому ритму жизни, не работай на износ, себя надо беречь.
Оля и Света Белка как у Вас дела?
Вика совсем на осинке не появляется, надеюсь у нее все в порядке.

Света, Mr. Green конечно я связала дочери)))) этот телефон все исправляет))) пальто шикарное ,впрочем как и все твои рукоделки! Выздоравливай и не болей!
Леночку с прошедшим днём рождением!
Аня, у нас три недели сопли подтекают. Не сильно,но и не не проходят,я три недели брызгала всем подряд,а сейчас забила. Ходим так с соплями, если я буду дома сидеть с ним,то будем раз в месяц в сад ходить вообще. Хотя тоже 4 дня дома посидели. Температура была. Какие комплекты замечательные! Молодец просто!

Девочки, а ведь у нас сегодня еще одна именинница Exclamation
Света, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе, в первую очередь, здоровья, во вторую, терпения для внуков, ну и побольше времени на все твои творческие начинания!!! For you! For you! For you! Hail! Hail! Hail! Строчу и шью А я вяжу, вяжу... Вышивать умею не только крестиком! Sun
Леночка, да, и под пальто мой полосатик, я с удовольствием ношу кидмохеровые вещички, и в отпуске впервые нарвалась на мохер, правда турецкий, но на ощупь Ах, как чудесно будет! Состав не плохой, метраж 1000 м в 100 гр. Взяла 6 цветов, захотелось поженить мохер с белорусской п/ш, так сказать, облагородить п/ш. Пожалела что взяла всего каждого по 250 грамм, поехала снова на базар, но продавец оказывается по средам отдыхает, решила , значит не судьба, больше не поехала Mr. Green А выбор цветов был огромным, ну и ладно, проверим в этом году, как носится, вяжется, в следующий раз еще нахапаю Mr. Green Хомяк, на помощь, жабы задавили!
Аня, замечательно обшиваешь, одеваешь деток, да и все семейство Это супер! Это супер! Это супер! , действительно, незаметными не будете, так держать!!! Мега! Мега! Мега! Строчу и шью
Юля, а у тебя нет дома каланхоэ? Я выжимала сок из листочка и капала дочке, когда маленькой она была, нам помогало.

Света, неа, каланхое не имеется. Мне кажется 250 грамм каждого цвета это не так уж и мало)))
Свету другую с днём рождением!

Юля, если надо у меня есть. Хоть и молоденький. но детка там есть. Я его долга по друзьям/знакомым искала, а потом. спустя полгода. у бабульки около метро случайно увидела и купила. Так что теперь у меня оно есть Mr. Green
Девочки, всех именинниц с днем рождения! Всем здоровья, счастья, сытого хомяка и щедрую жабу For you!
Света, твое пальто выше всяких похвал, впрочем, как и все вещи, связанные тобой.
Аня, ты всё продолжаешь строчить, а вышивать когда? Вязать? Успеваешь?
А я ничего не делаю, ни творю, ни вытворяю, как-то всё не до этого. Жизнь бьет ключом, и исключительно по голове Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания