Пропустить

Перо ангела. Платье крючком по мотивам D&G

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
Простите меня я может быть я слишком уж грубо высказалась выше. Просто на самом деле я совет хотела дать как лучше будет и никого обидеть не хотела. Просто нервы не к черту. Ребенок у меня в реанимации ( нам всего 7 месяцев) лежит уже три месяца после операции на сердце. Я и платье то вязать стала чтоб хоть как то себя занять. А то переживаю очень.
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
Светлана, у меня аж сердце сжалось. А Вам сил побольше и терпения.
А Вы как фотки загружаете? Через Яндекс фото?
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
[quote="светлана$$$"]Простите меня я может быть я слишком уж грубо высказалась выше. Просто на самом деле я совет хотела дать как лучше будет и никого обидеть не хотела. Просто нервы не к черту. Ребенок у меня в реанимации ( нам всего 7 месяцев) лежит уже три месяца после операции на сердце. Я и платье то вязать стала чтоб хоть как то себя занять. А то переживаю очень.[/quote]
светлана$$$, держитесь! Все будет замечательно!!!! Не по наслышке знаю, как это страшно... У нас, правда, пока все обошлось (тьфу-тьфу-тьфу), обошлись без операции. Но пережила не мало. До облздравотдела пришлось дойти. Один врач говорил, что без операции ребенок проживет не более 5 лет, другой, что риск от операции больше, чем от самого порока....
Сейчас внученьке уже 3г4м. Растем, выносим мозг "зачемками")))) Дай Бог Вам и Вашему ребенку самого лучшего!!!!!!!!!!
[hide]Но, Вы уж простите меня, неужели от того, что Вы кого-то обидите, станет легче Вам или Вашему малышу??? Наоборот, относитесь к людям так, каким хотели бы видеть отношение людей к себе. Извините.[/hide]
  • Аватара пользователя
  • la_perla Не в сети
  • Сообщения: 380
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 22:02
  • Откуда: Волгоград-Киев
  • Благодарил (а): 1417 раз
    Поблагодарили: 8 раз
[quote="Natashenka St"]Возвращаюсь к платью.
Общий вид
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/113162196.0/0_b511d_7791f16b_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/stnatash/view/741661/[/quote]

Ооо..черный вечерний вариант... :ahh: Хочется посмотреть на ваш конечный результат)))Потому как в голове у меня зреет план по черному платью с ангельскими перьями, причем в пол)))
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
[quote="Natashenka St"]Светлана, у меня аж сердце сжалось. А Вам сил побольше и терпения.
А Вы как фотки загружаете? Через Яндекс фото?[/quote]да
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
La perla, боюсь долго я это платье вязать буду (оно у меня параллельно с др. платьем в пол вяжется), но постараюсь побыстрей)) А когда от Вас воплощения ждать?
  • Аватара пользователя
  • la_perla Не в сети
  • Сообщения: 380
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 22:02
  • Откуда: Волгоград-Киев
  • Благодарил (а): 1417 раз
    Поблагодарили: 8 раз
Natashenka St, все равно же дождемся))) :D

Платье мое должно быть готово через 2 недели*а помимо него и еще несколько других полудовязанных проЖэектов...ну как обычно, собственно)))*, потому как через 2 недели мы с мужем уезжаем на море) Там его и отфотографирую И после возвращения уже и покажусь :) Во всей красе :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Страсть Не в сети
  • Сообщения: 485
  • Зарегистрирован: апр 22, 2009 12:24
  • Откуда: Эльвира, МO
  • Благодарил (а): 3511 раз
    Поблагодарили: 107 раз
Спасибо всем за мнения. Связала еще несколько полосочек, и ничего не изменилось, буду распускать.
Светлана, спасибо, но я примерно так же прибавляю, только количество перышек меньше между прибавками, тк в длину у меня меньше перышек по количеству, поэтому ваши расчеты в точности не подойдут. Более того, думаю, что все зависит от ниток. У вас хлопок, а у меня иск.шелк. Я посмотрела вашу работу и у вас даже пояс ровненький, а у меня перекручивается весь.
Вобщем есть еще идейка как перевязать, но если уж не получится, то перейду на хлопок пехорку ажурную, благо я его купила на это же платье еще до шелка, но захотелось мне пошелковистее и поблестящее.
  • Ларка 79 Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: апр 28, 2013 06:29
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 140 раз
[quote="светлана$$$"]Простите меня я может быть я слишком уж грубо высказалась выше. Просто на самом деле я совет хотела дать как лучше будет и никого обидеть не хотела. Просто нервы не к черту. Ребенок у меня в реанимации ( нам всего 7 месяцев) лежит уже три месяца после операции на сердце. Я и платье то вязать стала чтоб хоть как то себя занять. А то переживаю очень.[/quote]

Светлана я желаю вам всего самого наилучшего , чтобы всё у вас с малышо было ОК , а на ваши комменты не обижаюсь . Я сама только перестала грудью кормить , у меня родился 3-й малыш , и я сейчас прихожу в форму по системе -60 , и мои формы я не пыталась вынести на всеобщее обозрение , я просто нахожусь в декрете и хоть с вами общаюсь , и в конечном итоге получила сегодня столько негатива , аж до слёз .
  • Ларка 79 Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: апр 28, 2013 06:29
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 140 раз
[quote="Natashenka St"]Это хорошо, что негативное мнение прямо высказывается, но давайте будем все-таки корректнее. Можно было ограничится мнением о работе, а не критиковать фигуру и не давать советы не касающиеся темы, если их не просят (типа что нужно носить и как тратить время). И может человек не себе вяжет, а просто на себе показывает, что у него получается. Давайте, если критиковать, то конструктивно, а не обидно.[/quote] Вот , вот , обидели до нельзя , целый день в шоке . У меня есть кому подарить это платьишко .Я никому плохого ничего не сделала, почему столько негатива !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вообще-то здесь обсуждаем как связать правильно платьишко, за советами я и обращаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не за недостатками моей фигуры. Хорошо, что вы такие фигуристые !!!!!!!!!!!!! 5 лет Назад я тоже была 56 кг и меня считали худой !!!!
  • Аватара пользователя
  • ElenaFev Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: мар 11, 2012 13:13
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 478 раз
Ларка 79, не нужно так отчаиваться и переживать за бестактность молодых коллег, ведь не редко в нашем обществе принято свои проблемы перекладывать на плечи других и портить настроение.Вяжите с удовольствием, ведь - это ваше платье и вам его носить! Удачи!
  • Аватара пользователя
  • Лесюня-Кирюня Не в сети
  • Сообщения: 155
  • Зарегистрирован: мар 31, 2013 19:43
  • Откуда: Россия, Республика Крым
  • Благодарил (а): 17 раз
[quote="la_perla"][quote="Natashenka St"]Возвращаюсь к платью.
Общий вид
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/113162196.0/0_b511d_7791f16b_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/stnatash/view/741661/[/quote]

Ооо..черный вечерний вариант... :ahh: Хочется посмотреть на ваш конечный результат)))Потому как в голове у меня зреет план по черному платью с ангельскими перьями, причем в пол)))[/quote]

И у меня длинный вариант в планах так сказать, только не черный, а коралловый какой нибудь :oops: :oops: :oops:
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
Ларка 79, мы не деньги, чтоб всем нравиться. Даже мисс мира будут критиковать. А Вы-чудестная мамочка 3 деток, и все у Вас хорошо. И не стоит обращать внимание на мааааленькую ложку дегтя, без нее никуда, обращайте внимание на целую бочку меда )))
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
Ларочка, не обращайте внимания! Пока меня обсуждают - я живу!!!! В 19 лет во мне было 116 кг.... А сейчас мне 40лет и 58кг кажется много... Эт мы женщины такие существа))) В дочке моей 51кг - каждый день вопит, что она толстая. А у Вас еще целая жизнь впереди! Поверьте, счастье не в фигуре и не килограммах, счастье в любимом человеке и детках!!!! Зато у меня одна дочка ( и больше детей не будет, уже радуюсь внучке) , а у Вас аж трое деток!!!! Этому завидовать нужно, а не "хвигурам" :super-tb: :super-tb: :super-tb: И будьте выше плохих слов о Вас. не воспринимайте их серьезно!
  • Olenak Не в сети
  • Сообщения: 1766
  • Зарегистрирован: апр 22, 2010 14:53
  • Откуда: интернет
  • Благодарил (а): 1996 раз
    Поблагодарили: 807 раз
Девчата, верх кто-нибудь уже вяжет? Как выточку вяжете? Я что-то вяжу и распускаю - не нравится мне. :twisted:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»