Пропустить

Перо ангела. Платье крючком по мотивам D&G

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • masyanya Не в сети
  • Сообщения: 467
  • Зарегистрирован: сен 21, 2006 11:59
  • Откуда: Кипр
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 39 раз
а каким крючком бы вязали образец из брайта? У меня тоже есть похожая , правда грамм 300 всего
  • bagira_regina Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: июл 26, 2013 09:14
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 323 раза
[quote="masyanya"]а каким крючком бы вязали образец из брайта? У меня тоже есть похожая , правда грамм 300 всего[/quote] Крючок 1,3 мм
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
[quote="Страсть"]Что-то у меня с моими прибавка все перекосило.
[IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1308/ee/2224829f376bt.jpg[/IMG]
Может если дальше продолжить, то со следующими прибавками все выровняется? Моя схема прибавок:
[IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1308/ee/4c8f7afc3020t.jpg[/IMG]
Даже не знаю что делать, сейчас распускать, или еще повязать. Что скажете?[/quote]я тоже прибавки в три яруса делаю и уменя все ровненько
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
[quote="Страсть"]Что-то у меня с моими прибавка все перекосило.
[IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1308/ee/2224829f376bt.jpg[/IMG]
Может если дальше продолжить, то со следующими прибавками все выровняется? Моя схема прибавок:
[IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1308/ee/4c8f7afc3020t.jpg[/IMG]
Даже не знаю что делать, сейчас распускать, или еще повязать. Что скажете?[/quote]я тоже прибавки в три яруса делаю и уменя все ровненько
  • Аватара пользователя
  • Оксана Валерьвна Не в сети
  • Сообщения: 169
  • Зарегистрирован: июн 9, 2013 12:40
  • Откуда: СПб, Металлострой
  • Благодарил (а): 412 раз
[quote="Surinamskaya pipa"][quote="Лесюня-Кирюня"][quote="Ларка 79"]Добрый день девочки , ну вот наконец-то я закончила вязать свою юбку . Теперь думаю как связать пояс . Девчёнки поделитесь своими соображениями , как вы думаете вязать пояс ?

вот это красота................., а я только вторую полоску мучаю [/quote]

И хде тут красота, простите? Я понимаю, что хочется и быстрее и красивше, но быстрота нужна при ловле блох. ИМХО: расширить юбку почти от талии практически вдвое, сделать более клешеную - скроет "неровности" фигуры. Посмотрите на оригинал внимательнее, будете иметь представление, как оно должно выглядеть.
А за скорость уважаю! Мне бы такую... :Op:[/quote]
Я в качестве адвоката.))) Во-первых, Ларка79 пояснила, что юбка широкая, и она её руками сзади прихватила, а то сваливалась, а во-вторых она её уже распустила, и вяжет, изменив последний ряд "пёрышка".
  • Аватара пользователя
  • Оксана Валерьвна Не в сети
  • Сообщения: 169
  • Зарегистрирован: июн 9, 2013 12:40
  • Откуда: СПб, Металлострой
  • Благодарил (а): 412 раз
[quote="Surinamskaya pipa"]

И хде тут красота, простите? Я понимаю, что хочется и быстрее и красивше, но быстрота нужна при ловле блох. ИМХО: расширить юбку почти от талии практически вдвое, сделать более клешеную - скроет "неровности" фигуры. Посмотрите на оригинал внимательнее, будете иметь представление, как оно должно выглядеть.
А за скорость уважаю! Мне бы такую... :Op:[/quote]
Я в качестве адвоката.))) Во-первых, Ларка79 пояснила, что юбка широкая, и она её сзади руками держит, чтоб не падала, а во-вторых она её уже распустила и вяжет, изменив последний ряд.
  • Surinamskaya pipa Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: мар 14, 2011 13:04
  • Откуда: РФ-США-весь мир-и обратно!
Так и я ж не дьявол! Кака картинка така и реакция! :D
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
[quote="Оксана Валерьвна"][quote="Surinamskaya pipa"]

И хде тут красота, простите? Я понимаю, что хочется и быстрее и красивше, но быстрота нужна при ловле блох. ИМХО: расширить юбку почти от талии практически вдвое, сделать более клешеную - скроет "неровности" фигуры. Посмотрите на оригинал внимательнее, будете иметь представление, как оно должно выглядеть.
А за скорость уважаю! Мне бы такую... :Op:[/quote]
Я в качестве адвоката.))) Во-первых, Ларка79 пояснила, что юбка широкая, и она её сзади руками держит, чтоб не падала, а во-вторых она её уже распустила и вяжет, изменив последний ряд.[/quote]увы я тож с вами не согласна. Девушке с такой фигурой более тщательно нужно все продумывать. Длину естественно чтоб колено закрывало. Да и по поводу расширения согласна. Смысл тратить время на связал распустил. Тише едешь-дальше будешь: надо знать недостатки своей фигуры и все продумывать заранее
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
Страсть вряд ли юбочка выровняется лучше перевязать пока не так много связали и прибавки делать по другой схемке. Если хотите я вам подскажу как это сделать лучше
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
Это хорошо, что негативное мнение прямо высказывается, но давайте будем все-таки корректнее. Можно было ограничится мнением о работе, а не критиковать фигуру и не давать советы не касающиеся темы, если их не просят (типа что нужно носить и как тратить время). И может человек не себе вяжет, а просто на себе показывает, что у него получается. Давайте, если критиковать, то конструктивно, а не обидно.
  • Аватара пользователя
  • Оксана Валерьвна Не в сети
  • Сообщения: 169
  • Зарегистрирован: июн 9, 2013 12:40
  • Откуда: СПб, Металлострой
  • Благодарил (а): 412 раз
Natashenka St :roza:

Последнее замечание не по теме: не нам судить, что является достоинством, а что недостатком. Дальше буду только о платье.)))
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
Оксана Валерьевна, какое замечание? Я ведь о том же, что не нам судить, и вообще не нужно судить, если человек нас об этом не просит. И Вы в своем посте в качестве адвоката сказали ровно то, что и я бы сказала, но Вы успели раньше )). :TY:

Да, и Вы абсолютно правы, пора вернуться к платью, извините за речи не по теме, просто задело..
  • Olenak Не в сети
  • Сообщения: 1766
  • Зарегистрирован: апр 22, 2010 14:53
  • Откуда: интернет
  • Благодарил (а): 1996 раз
    Поблагодарили: 807 раз
[qуоте=ъсветлана$$$ъ]Страсть вряд ли юбочка выровняется лучше перевязать пока не так много связали и прибавки делать по другой схемке. Если хотите я вам подскажу как это сделать лучше[/qуоте]

подскажите всем нам!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
Возвращаюсь к платью.
Я делаю прибавки немного по другому. Связав несколько образцов и так, и сяк, пришла к выводу, что лучше всего смотрится, если делать следующим образом:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/113162196.0/0_b511b_b7b45b78_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/stnatash/view/741659/
Так в готовом полотне ничего не топорщится, переход плавный и нет "ступенек" по бокам. Общий вид
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/113162196.0/0_b511d_7791f16b_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/stnatash/view/741661/

Я делаю 11 столбиков с/н в "материнском" пере, а раздвоенные делаю усеченные-по 7 ст. с/н.
  • светлана$$$ Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 15, 2013 04:51
  • Откуда: екатеринбург
[quote="Olenak"][qуоте=ъсветлана$$$ъ]Страсть вряд ли юбочка выровняется лучше перевязать пока не так много связали и прибавки делать по другой схемке. Если хотите я вам подскажу как это сделать лучше[/qуоте]

подскажите всем нам!!!!![/quote] я как и страсть хочу расширить юбочку к низу в два раза. Прибавки я делаю в три яруса : 1 в 4-ом перышке, вторую- в 8 перышке, третью- в 12 перышке. В первой ленте прибавка в 12 перышке. Вторая лента- прибавка в 8 перышке. Третья лента прибавка в 12 перышке. Четвертая лента прибавка в 4 перышке. Так и повторяю в данной последовательности. Не знаю понятно ли объяснила схемку хотела выложить да почемуто мои картинки не отображаются в форуме.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»