Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

ната Ли я, Дек 10, 2019
ната Ли я
Юнона2012
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть отрез три метра и отрез 2,9
Какой записать?

Запиши

ЭММИ 3,0м

и

«ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 03/2019 (март) - 1 шт.
ШиК № 10/2018 = La mia Boutique - 1 шт.
ШиК: Шитье и крой. Patrones» № 10/2019 (октябрь)   -1 шт.

Дозаказ

- стрйч кулир графит меланж - 1м

Добрый вечер! Сублимации уже можно оплачивать?

Оплатила стежку чорну і бордо, форму заповнила (там у мене вийшло двома платежами, бо термінал "з примхами"). Я так розумію, що вона викупилась і можна простися на відправку 13.12?

Девочки, посылку получила, все на месте, спасибо! Ангора классная! жаль, что цветные не собрались
Табличку можно чистить.

Доброе утро Наташа.По таблице все оплатила.
Очень прошусь на отправку.Формы заполнила.
Кнопки жду-куртка стоит 🙁

Glenstorm, Дек 11, 2019
Glenstorm

Добрый вечер! Сублимации уже можно оплачивать?

Добрый день, сублимации можно оплачивать, ушли в печать. Будут готовы к следующей отправке.

Anunaki, Дек 11, 2019
Anunaki

Оплатила стежку чорну і бордо, форму заповнила (там у мене вийшло двома платежами, бо термінал "з примхами"). Я так розумію, що вона викупилась і можна простися на відправку 13.12?

На пятничную отправку можно записываться уже 😊

Добрый вечер, записалась на отправку. Может быть что 2 раза, первый раз когда заполнял ась интернет пропал.

| Re: Помогите новичку ната Ли я, Дек 05, 2019
ната Ли я

Здравствуйте, мы коллективно собираемся на выкуп швейных принадлежностей по оптовым ценам. Есть кое-что из остатков, смотреть актуальное лучше в колонке "остатки в наличии " в ТАБЛИЧКЕ
АЛЬБОМ в наличии здесь
если что-то заинтересует, спрашивайте я отвечу.

Заинтересовала мембрана сердечки. Остаток 2,7м нужно брать весь остаток или можно взять 1,3-1,4? И есть ли под нее фурнитура: молнии и рибана?

И еще вопрос: я так поняла, что если я оплачиваю ткань, которая есть в наличии, то вы отсылаете ее сразу (1 раз в неделю, т.е. в ближайшую отправку)? И каким образом происходит оплата? Я оставляю заявку, вы мне сообщаете сколько платить, я оплачиваю - вы отправляете? Извините, если вопросы глупые и на всё уже есть ответы, просто я не дочитала.
И еще: кулирки ментоловой больше нет?

Оплатила долг через П24.Формы заполнила!Отправляйте меня!! 🎄

| Re: Помогите новичку TinyMe, Дек 11, 2019
TinyMe
ната Ли я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заинтересовала мембрана сердечки. Остаток 2,7м нужно брать весь остаток или можно взять 1,3-1,4? И есть ли под нее фурнитура: молнии и рибана?

Добрый вечер. Можем отрезать указанный метраж. К плащевке есть молнии спираль белая и фуксия. Фиксаторы.
Фиксатор круглый металл никель 12грн пара

TinyMe, Дек 11, 2019
TinyMe

И еще вопрос: я так поняла, что если я оплачиваю ткань, которая есть в наличии, то вы отсылаете ее сразу (1 раз в неделю, т.е. в ближайшую отправку)? И каким образом происходит оплата? Я оставляю заявку, вы мне сообщаете сколько платить, я оплачиваю - вы отправляете? Извините, если вопросы глупые и на всё уже есть ответы, просто я не дочитала.
И еще: кулирки ментоловой больше нет?

Отправки у нас раз в неделю, обычно по пятницам.
Если закажете и оплатите до завтра до 13-00, Ваш заказ попадёт в пятничную рассылку.
Пишите заказ в теме, я внесу его в табличку и сообщу сколько и куда оплачивать. Спасибо.

Юнона2012, Дек 10, 2019
Юнона2012
ната Ли я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Запиши

ЭММИ 3,0м

и

«ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 03/2019 (март) - 1 шт.
ШиК № 10/2018 = La mia Boutique - 1 шт.
ШиК: Шитье и крой. Patrones» № 10/2019 (октябрь)   -1 шт.

Заказ записала, можно оплачивать и заполняться на пятничную отправку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания