Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Девочки за акционные плащевки доплатила, форму об оплате заполнила)

Наташ, я писала, что все получила (наверное не туда). Сколько мне заплатить за магнитные кнопки?

| Помогите новичку

Здравствуйте!
Я никогда не участвовала в СП и на Осинке тоже только сегодня впервые. Немного растерялась.
Подскажите, я правильно поняла, что у вас можно заказать только сезонные ткани? Например, осенью плащевку. А летние ткани: кулир или интерлок только весной-летом? Всё ли есть в наличии в альбоме "в наличии"? Там ведь есть фото 2017-18 гг. И когда можно купить футер? Где можно ознакомиться с фотографиями и ценами?

Kisya, Дек 05, 2019
Kisya

Наташ, я писала, что все получила (наверное не туда). Сколько мне заплатить за магнитные кнопки?

За кнопки 132 грн к оплате, табличку почистила

| Re: Помогите новичку TinyMe, Дек 05, 2019
TinyMe

Здравствуйте!
Я никогда не участвовала в СП и на Осинке тоже только сегодня впервые. Немного растерялась.
Подскажите, я правильно поняла, что у вас можно заказать только сезонные ткани? Например, осенью плащевку. А летние ткани: кулир или интерлок только весной-летом? Всё ли есть в наличии в альбоме "в наличии"? Там ведь есть фото 2017-18 гг. И когда можно купить футер? Где можно ознакомиться с фотографиями и ценами?

Здравствуйте, мы коллективно собираемся на выкуп швейных принадлежностей по оптовым ценам. Есть кое-что из остатков, смотреть актуальное лучше в колонке "остатки в наличии " в ТАБЛИЧКЕ
АЛЬБОМ в наличии здесь
если что-то заинтересует, спрашивайте я отвечу.

Sana70, Дек 03, 2019
Sana70

Доброе утро,Наташа ,Ира,Спасибо большое 😘 ,за роботу трудоемкую,свое богатство мы получили,табличку зеленое можно чистить.
А еще вопрос,я сечас посмотрела,вспомнила,что за упаковку не додала,а там у меня 59грн.,это что?

это сдача. Скидка 3% при заказе от 1500 грн

Добрый вечер, девочки!!!!! Подчесы получила, огромное спасибо!!!Зеленое можно почистить!!!!

Наташ, хочу дозаказать:

  Стрейчкулир ментол меланж  - 1,3    

Наташ, заплатила, форму заполнила. На отправку форму тоже заполнила (если успеваю в эту)

Девочки, добрый день!
Перечислила за кружево 80 грн., форму об оплате заполнила.

Добрый день!
заполнила форму на отправку и только сейчас поняла, что не указала адрес полностью...
Что делать?

Tinka80, Дек 06, 2019
Tinka80

Добрый день!
заполнила форму на отправку и только сейчас поняла, что не указала адрес полностью...
Что делать?

Мы никому адрес домашний не пишем сейчас,всех отправляем до востребования на отделение УП.Так что все в порядке.

Добрый день, за плащевку денежки перевела, форму заполнила.

Здравствуйте.Девочки,посылку получила,табличку можно чистить.Большое спасибо.

Наташа, уже писала , что все получила. Таблицу почисть пожалуйста. Заказывала кружева, а в таблице их нет


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания