Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Irina 77, Фев 04, 2020
Irina 77

Добрий день. Вчера в группе Вайбера заказивала джерси с нейлоном хаки 1,7 м, в табличке не нашла. Мне оплачивать?

Доброе утро, заказ внесён можно оплачивать и заполняться на отправку.

Наташа, Іrina 77 и irina 77 одно и тоже. Комплект молний тоже мой, давно лежит. Добавьте мне еще, пожалуйста,

Лампас люрекс  трикотажный  35мм трехполосный черный/МОККО/черный 

- 2 м

Irina 77, Фев 05, 2020
Irina 77

Наташа, Іrina 77 и irina 77 одно и тоже. Комплект молний тоже мой, давно лежит. Добавьте мне еще, пожалуйста,

Лампас люрекс  трикотажный  35мм трехполосный черный/МОККО/черный 

- 2 м

Ира, лампас добавила, а что за комплект молний, не внесён 🙄

Черная длинная и карманки. Заказывала в Вайбере, оплачивала 70 грн. 15 октября. Последний комплект молний трактор матовий забирала. Сообщение в вайбере за 9 и 11 октября. Оплатила 335 грн в 11:45

Добрый день. Плащевку оплатила, форму заполнила. (через ощад24 - 180 грн.)

Наталья, добрый вечер. Я по тяжёлым семейным обстоятельствам немного выпала из темы и сейчас совершенно не понимаю по оплатам своих заказов. Будьте добры, напишите если у меня долг по заказам и можно уже на отправку? Спасибо

ната Ли я, Фев 05, 2020

ната Ли я, добрый вечер! у меня в табличке оплаченная сумма разбита на оплату и долг, объясните, пожалуйста.
И вопрос по джерси из новинок. Ёлочка и клетка одинакового цвета, как компаньоны в одном изделии могут быть использованы?

Irina 77, Фев 05, 2020
Irina 77

Черная длинная и карманки. Заказывала в Вайбере, оплачивала 70 грн. 15 октября. Последний комплект молний трактор матовий забирала. Сообщение в вайбере за 9 и 11 октября. Оплатила 335 грн в 11:45

Доброе утро, комплектов молний этих нет.
Так что будет сдача 🙄

Anutka78, Фев 05, 2020
Anutka78

Наталья, добрый вечер. Я по тяжёлым семейным обстоятельствам немного выпала из темы и сейчас совершенно не понимаю по оплатам своих заказов. Будьте добры, напишите если у меня долг по заказам и можно уже на отправку? Спасибо

Долг 166 грн за полотенечное.

Anutka78, Фев 05, 2020
Anutka78

Долг 166 грн за полотенечное.

tania_ua, Фев 06, 2020
tania_ua

ната Ли я, добрый вечер! у меня в табличке оплаченная сумма разбита на оплату и долг, объясните, пожалуйста.
И вопрос по джерси из новинок. Ёлочка и клетка одинакового цвета, как компаньоны в одном изделии могут быть использованы?

Доброе утро, нет двух пучков резинки, поэтому образовалась сдача 68 грн
=502-434,5
Напишите номер карты куда сдачу перевести.

Добрій день. На сдачу с доплатой мне добавьте, пож.

Резинка ПЭ  черная манжетная курточная  двойная с перегибом 16 см длина 105 см  
270338 черная  потайная  молния  70 см-
Карман-нашивка с молнией 12 см цена 

. Можно отправлять.

ПОЛУЧИЛИ стёжку ЯГОДА, есть свободный метраж

- Нейлон плащевка ЯГОДА 120 грн метр
- Нейлон плащевка ЯГОДА , ширина 150, стежка на синтепух 150 весна-осень горизонтальная полоса 10см 180 грн метр
- Нейлон плащевка ЯГОДА звезда - ширина 150, стежка на синтепух 100 весна-осень 170 грн метр
- Нейлон плащевка ЯГОДА сэндвич (двусторонняя) , ширина 150, стежка на синтепух 150 весна-осень горизонтальная полоса 10см 250 грн метр
- 147 ягода к нейлоновой плащевке нитки Дор Так 7 грн 400 ярд

ПОЛОТЕНЕЧНОЕ приехало на склад, получим в понедельник.
Свободный метраж есть на вот эти дизайны:
Кружево и Лютики , ширина полотна 50 см цена 40 грн метр

Добрый день. Оплатила 280 грн. В 14:15. Нитки нужны - 2 шт

Авторы
Теги
Упоминания