Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Девочки а полочки на футболки печатать будем?

Оплатила через П24 сумму 1500 грн.,форму об оплате и на отправку заполнила! Утром переведу оставшуюся сумму!!!

cdtnkfyfcdtnkfyf, Май 14, 2019
cdtnkfyfcdtnkfyf

В папоротнике белая сетка,а в коричневом бифлекс розовый тоже из вашей закупки.

⁉ 👻 👻 👻 ✌️

Marinellka, Май 14, 2019
Marinellka

Доброе утро! почему-то не получается заполнить форму на полочки сублимационные 🙄
отметьте мне , пожалуйста, Приручить дракона сублимационная полочка на сэндвиче детская 45х55 см цена 70 грн-1
Сапфир - формат А4 20 грн-1
Спасибо!

сублимашку, внесла, полочку вот эту записала, правильно?

Наташа, там в таблице стоит Оттобре 1/2019 в остатке, он есть? Можно его забрать?

Disya, Май 14, 2019
Disya

Девочки, что-то у меня тоже с формой не складывается 😊
Добавьте пожалуйста в заказ

Сумерки  полочка на бифлексе 50х60 - 1шт.
Пёрышки  полочка на бифлексе 50х60 - 1шт.

И еще такой вопрос, а на подклад для купальника что лучше использовать? И вы ничего подобного выкупать не планируете?

Полочки добавила.
На ПОДКЛАД для купальников предлагаем СЕТКУ биэластичную ПЛОТНУЮ:
- Сетка белая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 190, цена 170 грн метр
- Сетка белая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 90, цена 90 грн метр
- Сетка бежевая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 190, цена 170 грн метр
- Сетка бежевая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 90, цена 90 грн метр

Disya, Май 16, 2019
Disya

Наташа, там в таблице стоит Оттобре 1/2019 в остатке, он есть? Можно его забрать?

ДА, он у нас, в табличку внесла, спасибо 😊

Оплатила через П24 сумму 800 грн. Форму заполнила. Прошусь на ближайшую отправку!!!

tanyass, Май 14, 2019
tanyass
 Пёрышки  полочка на бифлексе 50х60 см 110 грн-1шт
 Арбузики  полочка на бифлексе 50х60 см 110 грн-2шт.

Наташ, ты в таблице заказов по сублимациям, внесла полочку перышки на сэндвиче, а надо на бифлексе. Исправь, 🔔 пожалуйста.

Svetlana323, Май 14, 2019
Svetlana323

И еще вопрос - можно ли записаться на Бифлекс матовый плотный однотон фиолетовый? Если можно,то

Бифлекс матовый плотный  однотон  фиолетовый - 0.5м

Добрый день, нужен бифлекс для компаньона к полочке сумерки?
Плочка эта собралась для печати, отпечатаем, тогда точно будет понятно какой оттенок для нее лучше. Внесу заказ на однотон позже, полочку внесла.

tanyass, Май 16, 2019
tanyass
tanyass
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, ты в таблице заказов по сублимациям, внесла полочку перышки на сэндвиче, а надо на бифлексе. Исправь, 🔔 пожалуйста.

по горячим следам исправила 😳
Девы, пёрышки точно будем печатать, размер и качество в допустимых нормах 💝
Сумерки, Макаруны и Арбузики тоже собрались

Добрый день, заказ

  Сетка бежевая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 90, цена 90 грн метр - 0,5 м   
ната Ли я, Май 16, 2019

Наташа, добрый день! В табличке стоит 1,2 нейлон с вопросом нужно? Да, нужно. И еще, заказ по полочкам на бифлексе писала и в теме, и форму заполнила. Мне по 1 шт, чтоб не задвоилось

Наташа, я случайно, сегодня 2 одинаковые формы на сбор печати сублимации отправила. Мне надо только по 1 полочке механизмы и кубизм.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания