Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 05.06.2019 09:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ОПЛАТЫ сверила и внесла, ПРОВЕРЬТЕ. Очень много долгов, ПОГАСИТЕ ДОЛГИ 📌
НОВИНКИ АЛЬБОМ ЗДЕСЬ
ФОРМА на СБОР здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТь здесь
ФОРМА на сбор печати сублимационных полочек на сэндвиче и бифлексе 📌 - сбор до четверга, в пятницу 24 мая отдадим в печать 📌 📌 📌
Альбом с сублимашками здесь, если нужны другие параметры или картинки, пишите, добавим 🙃 😊
Заказы по сублимациям проверять здесь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 187 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 215

Пёрышки  полочка на бифлексе 50х60 см 110 грн-1 шт.
+ бифлекс однотон фиолетовый-0,6м 

📌 может попадется подкладка для купальника,матовая чтобы стрейч был в обе! стороны .В прошлом году шила себе купальник и поставила на подкладку трикотаж который тянулся только поперек и был просто ужас! все распорола и поставила вашу спортивную сетку белую -получилось отлично!

В папоротнике белая сетка,а в коричневом бифлекс розовый тоже из вашей закупки.

NataSima, Май 14, 2019
NataSima

Добрый день девочки!!!
😘 Посмотрите может есть на остатках рибана к трехнитке серой меланж или может из довязов что есть подходящее на спорткостюмы посоветуйте, подберите мне пожалуйста " горит"!!!!! Завтра все оплачу и буду просится на отправку!!!!

Добрый день.Наташа,из твоего заказа нет только голубого кулира,футер серый уточнили метраж 3,9 м.Все остальное есть.Рибаны серой нет.К 3х нитки можно предложить белый акриловый довяз.Что то фото не могу найти ,сейчас на вайбер скину.

Заказы на полочки на бифлексе пока внесла под фото.

Добрый день!Девочки заказик свой оплатила, форму заполнила.

Девочки, примите, пожалуйста, небольшой заказик - сублимацию:

Лёгкого вам дня - формат а4 20 грн 1 шт

Девочки а полочки на футболки печатать будем?

Оплатила через П24 сумму 1500 грн.,форму об оплате и на отправку заполнила! Утром переведу оставшуюся сумму!!!

cdtnkfyfcdtnkfyf, Май 14, 2019
cdtnkfyfcdtnkfyf

В папоротнике белая сетка,а в коричневом бифлекс розовый тоже из вашей закупки.

⁉ 👻 👻 👻 ✌️

Marinellka, Май 14, 2019
Marinellka

Доброе утро! почему-то не получается заполнить форму на полочки сублимационные 🙄
отметьте мне , пожалуйста, Приручить дракона сублимационная полочка на сэндвиче детская 45х55 см цена 70 грн-1
Сапфир - формат А4 20 грн-1
Спасибо!

сублимашку, внесла, полочку вот эту записала, правильно?

Наташа, там в таблице стоит Оттобре 1/2019 в остатке, он есть? Можно его забрать?

Disya, Май 14, 2019
Disya

Девочки, что-то у меня тоже с формой не складывается 😊
Добавьте пожалуйста в заказ

Сумерки  полочка на бифлексе 50х60 - 1шт.
Пёрышки  полочка на бифлексе 50х60 - 1шт.

И еще такой вопрос, а на подклад для купальника что лучше использовать? И вы ничего подобного выкупать не планируете?

Полочки добавила.
На ПОДКЛАД для купальников предлагаем СЕТКУ биэластичную ПЛОТНУЮ:
- Сетка белая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 190, цена 170 грн метр
- Сетка белая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 90, цена 90 грн метр
- Сетка бежевая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 190, цена 170 грн метр
- Сетка бежевая плотная биэластичная на подклад для купальника, ширина 90, цена 90 грн метр

Disya, Май 16, 2019
Disya

Наташа, там в таблице стоит Оттобре 1/2019 в остатке, он есть? Можно его забрать?

ДА, он у нас, в табличку внесла, спасибо 😊

Оплатила через П24 сумму 800 грн. Форму заполнила. Прошусь на ближайшую отправку!!!

tanyass, Май 14, 2019
tanyass
 Пёрышки  полочка на бифлексе 50х60 см 110 грн-1шт
 Арбузики  полочка на бифлексе 50х60 см 110 грн-2шт.

Наташ, ты в таблице заказов по сублимациям, внесла полочку перышки на сэндвиче, а надо на бифлексе. Исправь, 🔔 пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания