Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Сильно извиняюсь,но свой челнок я не поправила по отношению к игле.То сутки не было электричества (шок на второй день даже не прошел),затем День рождения, и вот попытка найти нужные винты --провалилась! У меня Pfaff . За электромотором
нет ничего под шестигранник, там 2 шатуна отмечены(3 и 4).
Прямо по центру есть что-то похожее (отмечено 1 и 2),пробовала открутить, но шестигранник сильно тонкий...2,5 мм--сильно тонко,не получилось, гнуться начал.
И что делать? Кто что посоветует?
на фотохостинг → на фотохостинг →

белиза, Июл 09, 2019

белиза, Можно попробовать открутить такой отверткой с насадками битами, т. е биты либо шестигранные либо звездочкой под размер 2,5 мм, единственно надо постараться не свернуть грани на винтах иначе потом вообще никак не выкрутить, только высверливать, что тоже весьма непросто.

Mexaник, Июл 09, 2019

Mexaник, Не помогло.
Посмотрела опять нарушился алгоритм челнока, зазор.
Настраивала пока его, зубья поднялись сами , может заклинило.
Сейчас настраиваю строчки , зигзаг тройной пропускает, как я поняла нужно больее точно настроить зазор.

nnida, Июл 09, 2019

nnida, повторяйте, что выше советовал ШАТЛ

Здравствуйте. Мне подарили электрическую швейную машинку DEXP 3500. Т.е. выбора у меня изначально не было. Оказалось, что у нее туго поворачиваются все колесики для настройки строчек, маховик и даже педаль туговато нажимается. Есть шанс, что это при эксплуатации нормализуется или это особенности данной машинки?

irok007, Июл 11, 2019

irok007,
Это устройство, имеющее схожесть со швейной машинкой. Боюсь, нужно смириться с не стабильностью работы устройства.

Авторы
Теги
Упоминания