Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Июл 13, 2017

шатл Спасибо огромное за совет,и за участие,скорее всего куплю новую машинку,ну а эта будит пока стоять и ждать,может когда нибудь и починится,выбрасывать рука не поднимается,уж очень она мне нравится.

шатл, Июл 13, 2017

шатл А что Вы можете сказать(написать) по поводу швейных машинок фирмы AstraLux ?

oksiaroma, Июл 14, 2017
шатл, Июл 14, 2017

шатл Нет,это в смысле не стоит покупать?

oksiaroma, Июл 14, 2017
шатл, Июл 14, 2017
шатл, Июл 14, 2017

шатл Извините за офф, но.. Вы - Талант (если Краткость - его сестра), а последний диалог просто Бриллиант Ограненный. 👍

flymammy, Июл 14, 2017

flymammy, вот и мне, вспоминая фильм "Гараж", захотелось сказать лаконичный Вы наш 😃

Соньчик), Июл 14, 2017

Подскажите пожалуйста, что делать, если не работает зигзаг?
П.с. Обратный ход починили, спасибо

Новая Жуки Ф 600. Тестовая строчка косит, а регулятор не работает (даже в крайних положениях нет изменений строчки). Словно он не подключен. Это сразу в сервис?

Diananana, Июл 15, 2017
Diananana

Подскажите пожалуйста, что делать, если не работает зигзаг?
П.с. Обратный ход починили, спасибо

Здравствуйте не работает делает пропуски ?

Marmishka, Июл 16, 2017
Marmishka

Новая Жуки Ф 600. Тестовая строчка косит, а регулятор не работает (даже в крайних положениях нет изменений строчки). Словно он не подключен. Это сразу в сервис?

Здравствуйте если она новая и на гарантии то лутче по ней !

Cerl, Июл 16, 2017

Cerl Здравствуйте!
Печально. Я из Питера, а сервис центр в Москве 🙁 Покупала в Содбике, может у них есть филиал в Питере ( пойду спрошу)......... Очень надеялась что можно самой исправить.

Marmishka, Июл 16, 2017
Marmishka

Новая Жуки Ф 600. Тестовая строчка косит, а регулятор не работает (даже в крайних положениях нет изменений строчки). Словно он не подключен. Это сразу в сервис?

А Вы с какой целью эту "тестовую строчку" настраиваете? Эта настройка уже со всех сторон обсуждена в теме этой модели машин. Не надо ее трогать, пока цветочки правильные и буквы читаемые шьются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания