"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Милые осиночки Москвы и близ лежащих районов.
я буду проездом в Москве 29 июля (суббота) хотелось бы повидаться с кем-нибудь.

Галочка я помню о твоем приезде,постараюсь хоть на чуть-чуть вырватся

Галина_вГ

Милые осиночки Москвы и близ лежащих районов.
я буду проездом в Москве 29 июля (суббота) хотелось бы повидаться с кем-нибудь.

Галя, я очень хочу встретиться! Пожалуйста, еще раз напомни ближе к 29! Должны же мы, наконец-то, увидеться:)

Купальница буду очень рада, ближе к встрече конечно напомню

Предлагаю наше любимое кафе на цветном бульваре....а то нынешнее лето к прогулкам не располагает.Правда тебя Галочка я бы еще на севостопольскую сводила,чтоб ты там кабюшоны,застёжки посмотрела-купила))

Никуська, Июл 06, 2017

Никуська я не против только объясни где это, я еще там не была.

висят мои желания, висят, а я в новую прелесть влюбилась 😈
на фотохостинг →
и кто придумал инет? 😈
время отбирает, а хотелки умножает

Добавлю пару слов к отчету в соседней темке.
В посылке от Марины - Marishka-hm было еще желание про крупные бусины. Покажу часть из них здесь (некоторые уже разложены по "проектам" - специальным коробочкам, куда я складываю материалы для задуманных украшений.
на фотохостинг →

Замечательные бусины, обязательно использую их!

Девочки я тут что-то со своей почтой на вертела с телефона... Повторите пожалуйста, кто мне писал. Завтра буду список править.

Получила подарок от Машульк@. Это такая красота, а главное запах. и это приехало не одно, а с дополняшками печенюшки не дожили. Спасибо, я теперь каждый день любуюсь.

На работе света не было и не смогла выложить список. А сейчас с телефона. Надеюсь завтра все будет.

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Список выложила, надеюсь не напутала. Как всегда предлагаю посмотреть свои желания, возможно что долго не берут можно попробовать заменить на новенькое. Правда сейчас лето и пока многие в отпусках. Еще раз прошу кто сейчас читает тему отпишитесь мне по поводу своих адресов и телефонов. Даже если не было изменений, напишите пожалуйста я проверю.

Завтра меняю список. Если есть кому что сказать жду ваши сообщения. Хотелось бы получить отчет по зависшим исполняемым желаниям. Девочки!!! если вы не можете выполнить напишите что отказываетесь. Лучше я верну это в список и вдруг кто быстрее исполнит. Всё еще жду адреса, прислали совсем мало, а я хотела проверить 🙁

за мной 2 желания, одно в работе, второе - жду материал с ибея...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания