"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Лиля с днём рождения. Здоровья, счастья, вдохновения.
Сижу в деревне с ужасным интернетом.

Дамы, спасибо огромное!!!

lili_g, Июн 11, 2017

lili_g С Днем Рождения!!!! Счастья и здоровья! Вдохновения и возможностей! Сил на все и на всех!!!

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня ко мне приехал подарок от замечательной Феи Teya!! Она исполнила мое желание: тканюшки для куколок. Также в подарке была пряжа, разная и разноцветная!!! ( все пойдет на кукольные шапочки и шарфики)), кружево, конфетки, мыло,подвесочка с корабликом и открытка с теплыми словами)) Оля, спасибо огромнейшее за все!!! 🎈

Еще в субботу получила посылочку от Софьи. В посылочке были тканюшки, ленточки, пуговки, бобинки для мулине ( все самое вкусное и нужное)), наполнитель для игрушек ( его вчера уже использовала, набивала тела куколок 😎 ).Софья прислала очаровательного рыжего вязаного котика и конечно- конфетки!! Спасибо большое!!!!! 💟

Галя......я получила свое чудо!!!!!Такая прелесть.....правда фотки вечером плохие получаются,так что поделись своими,чтобы девочки могли понять какую красоту ты мне прислала

Это такие прелестные цветочки,а еще в посылки были чудесные тканюшки-расцветка как раз прям для шитья платьев для моих куколок и мишек.Очень вкусный мармелад ,полотенчико уже висит и радует меня на кухне
Спасибо огромеднейшее....ты просто чудо.....жду с нетерпением твоего приезда в Москву.

Никуська, Июн 21, 2017

Девочки, сегодня уезжаю отдыхать. Выложу список. Жду от вас письма до 18 часов.

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Итак, я получила свой сюрприз от Елены Белоснежки. У меня теперь тоже есть куколка-красавица! 👍 Как же мне такую хотелось 🌟 Стоит, любуюсь 😃 Больше всего мне хотелось в фиолетовых тонах (хотя сама почти не ношу фиолетового) и я её получила. 😘
Такая симпотяшка, да ещё с букетиком таким нежным. (розовые цветы тоже моя слабость 😃 ) А ещё с куколкой были сладости и магнитик. И упаковано было красиво и аккуратно. Елена, спасибо огромное, что стала моей феей! 😘 Твой сюрприз мне очень понравился, я оченно довольна! 💟 💟 💟

Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люблида, Июн 29, 2017

Люблида ох, какая замечательная девулька!!! Поздравляю с отличным подарком

Пришла моя очередь похвалиться 😃 . Долго висели мои желания, я уже и мечтать перестала что кто то их возьмёт. Да ещё и ТАКАЯ Фея 😳 . Спасибо тебе большое Лиличка за исполнение. Я так рада была получить подарок от такой мастерицы. Желание получила 4 дня назад-не было возможности похвалиться. Вот что мне прислала Лиля.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2 красивых украшения в розовых цветах, пока не было возможности выгулять их. Шоколадка была уже съедена, мною единолично-дочка на диете 😃 . Миленького слоника и открытку(я так понимаю ручной работы)-очень красивые!!! А глазастого зверя дочка утащила себе. Крем вкуснопахнущий лавандой-уже опробовала, украшения для праздника(птички такие здоровские) и всякие нужности для рукоделия. Слоник уже пристроен к своим собратьям на окно 😊 😊 😊 Спасибо огромное Лиля!!!

Mila-Lydmila, Июл 02, 2017

Mila-Lydmila Пользуйся на здоровье!!! Игрушки сделала по моей просьбе одна подружка. Бусина - бутон - это ручная работа другой подружки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания