"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Понимаю всю радость и восторги от столь радостного события 😃 . Напоминаю вам!

3. Запрещено размещение в сообщениях избыточной украшающей графики, как статичной, так и анимированной, не связанной с профильной тематикой форума. Примерами такой графики являются тортики, моргающие букеты, прыгающие зайцы, летающие бабочки и т.д.

http://club.osinka.ru/topic-132656?p=10888769#10888769

Итак, дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием открываю вторую часть нашей замечательной игры 😃 ! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи. Еще хочу внести не очень приятное, но необходимое новшество - если желание за четыре!!! месяца не исполняется - я возвращаю его в список, уведомляя фею при этом конечно ж я принимаю веские аргументы и спрашиваю загадавшую желание девочку, насколько это желание актуально для нее и сколько она готова ждать. Прекрасно понимаю, что в жизни происходит много разных событий и помимо нашей форумной жизни, а многие желания требуют большего времени на исполнение, но тратить свое личное время бесконечно рассылая вопросы: а ты отправила? а когда? а где номер?, а после этого оправдываться перед загадавшей желание девочкой - я просто физически и морально не в состоянии 😈 .
Все номера отправлений, вопросы по адресам и по отправленным подаркам можно задавать Марине. Все заявки на исполнение желания и сами желания прошу присылать мне, чтобы не было путаницы в том, кто первый подал заявку, я также отвечаю на все вопросы по полученным подаркам, уточнения по желаниям.
Настя - Лединая, будет вести альбом и Настя же будет вести Умелки, которые мы вот-вот добавим 😏 . Не забываем вносить данные об отправленных посылках в специальную форму, где они хранятся
Форма по отправке посылок
Наш альбом
Правила игры!

Напоминание феям, отправившим детские желания - загадываем свои. Напоминание феям, получившим детские желания - не забудте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка - обязательно!

Девочки! Ау!!! Я еще кое-кого жду с отчетом по отправке детских желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!

Ой, с пятницы не была в интернете (сразу после работы уехала навещать сынульку на дачу), а тут столько замечательных новостей 😃

Новая темка 👍

arivederchy, поздравляю с рождением дочечки!!! Растите здоровенькими!!!

И моя последняя, третья конфетка доехала, наконец, к хозяйке (Наташенька-kazna прислала письмо 😃 ) 🎉


Ну, теперь можно пойти поизучать список с желаниями 🙃


Замечтательная, Ирочка! Я уже тебе писала, поправь, пожалуйста списочек "В пути": "tusja-natusja - сидушки на стулья" - это желание я получила От Маруся 3773. Отчет был здесь
Спасибо!!! 😃

Девочки, с новосельем!!!

arivederchy растите здоровенькие, умненькие и красивые!!!
А я с запоздалым хвастиком. Совсем что-то расхворалась, сил не было.
Получила посылочку от Наташи Доброта.Спасибо!!! Наташа прислала мне мое желание тканюшки для шитья куколок.
на фотохостинг →
Кроме тканюшек, здесь еще ленточки, тесемочки, пуговки, красивая шкатулочка (наверное ручной работы), магнитик. И о дочке Наташа не забыла, ей красивые резиночки заколочки, раскраска с любимой Машей, куча наклеек. И нам всем целый мешок конфет! Еще там было письмецо с теплыми словами.
Спасибо большое тебе Наташа!!!! 💟 💟 💟

Извини что задержала хвастик 😳

А я столкнулась с полной чертовщиной. У меня две посылки в Саратовскую области где-то потерялись, причем отправленные из разных пунктов. Покинули Сибирь и всё.

Девочки, всех с новосельем!!! 💟 💟 💟
arivederchy с дочкой Вас, в рядах рукодельниц прибыло, ура!!!
Здоровья Вам и малышке, молочных рек и сладких снов!!! 💟 💟 💟
А я получила конфетку от Натальи-antalij , отчетик здесь

http://club.osinka.ru/topic-143281?p=12350452#12350452

Девушки, второй день с интернетом что-то непонятное. У меня даже страница загрузиться не может до конца. 🙁
Ну тем не менее радостью с вами поделюсь. К нам приехала посылка из самого далекого места, откуда мы когда либо получали. Из самого Камчатского края! И тусовалась эта посылка несколько недель в Москве по сортировкам. ⁉
Посылочка от Насти Gure4ka. Настя, спасибо тебе огромное от всех нас.
Готовлю вкусный ужин с камчатской рыбкой 😏 Сейчас приедет муж, уже слюнками, слышно в телефонную трубку, исходит 😈 😈
Девчонки все заняты. Юля обнимает любимого зайца. Она четвертый день с температурой дома, а сейчас уже скачет. Вот, что значит положительные эмоции. А Лена в крутой юбке и короне. Еще в бусах и заколках.
Больше рассказывать не буду, нужно видеть. 😃

Natalisa - для Юли заяц
Natalisa - подарок для дочери Лены 

выполнены.

скоро увижу в живую, что за зверь -эта тильда заяц, ура. Как раз мне скоро швейную машинку подарят, будем пробовать шить. Девочки кто шьет, какой фирмы лучше брать машинку, а то мне предложили выбрать, а я не разбираюсь, чтобы темку не засорять, ответьте в личку.

Ого с Новой Темкой 🎉 ,пока я была на выходных темка уже разрастается. 😈
Немного поясню про шнур ,оказывается мне тут прояснили,что мне не шнур нужен а шпагат ,и не удивительно что я искала не там где надо,но всё равно он мне нужен(так что не откажусь всё равно 😊 ) . 😳

Наконец смогла добраться до почты извещение принесли в пятницу, но работаю до 20.00, не успеваю. Пришла фейная посылка от Наташи-падший_ангел 😃 🎉 Приехала загаданная норка для моей кысь 😃 ну и меня конечно не обделили 😊
Приехала, конечно же, сама норка 👻 👻 👻 Оооочень красиво!!! Наташа, у тебя золотые руки! 👍 вот только боюсь, как бы не оказалось для нас маловато 🙁 мы дамы не мелкие. Пока набила пакетами, чтобы расправился. Баст попыталась сунуть туда морду сразу, но все было сплющено и она не решилась 😃 В норке были рыбка и орешки для нас обеих потому как, кысь моя тоже любит орехи и мы сразу же зажевали, на пару, несколько штучек 😃ммм вкусняшка. Для Баст Наташа еще сделала ошейник! И хотя мы не носили их никогда, но отнеслись благосклонно 😃 А еще прислали сережки! Классные!!! Мне очень понравились 👍

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
При попытке устроить фотосессию произошли бои местного значения 😃 за рыбу! Я уговаривала подождать, клятвенно обещала, что сразу после, покормлю рыбкой. Кое-как уговорила 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
Зато попозировали в ошейнике 😃
на фотохостинг →
А потом мы зажевали рыбку на троих! у соседей по квартире тоже кошка Наташенька, спасибо! Рыбка вкусная (очень люблю соленую рыбу)! Рыбку сами ловили-солили-сушили?))
Наташа 😘 😘 😘 Нам с Баст все очень понравилось 👍

Ой какая Басточка!!!! Я прям любовалась 😏 . И норка такая симпатевая!!! Молодец, Наталья!
Ань! А кошка точно в нее полезет? Мой бы ни за что... он любит вытягиваться, как та рыбка 😈
Да, кстати! Ответила мне почта. Сказали - пришлите данные, будем разбираться 🙃

у тебя посылка потерялась? опять вместо Нидерландов на Антилы отправили?

а Басточка шикарна

Хотела похвастаться еще в субботу, но отрубило нас от всего мира на 1,5 дня (я про интернет/телефон).
Вобщем, утром принесли заказное - пришлось обоим расписываться (впервые такое ⁉ ), а там неожиданный сюрприз от lili_g!! 🎉 Никогда ничего ни от кого не получала за просто так, правда, 😊 к тому же, там было то самое украшение, которое мне безумно понравилось, когда просматривала "магазинчик". Думаю, фото хозяйки лучше передаст всю красоту и цвета. Огромное СПАСИБО!!! 😘 Вот и меня коснулась рука мастера. 🎈
А еще в конвертике был длиннющий магнитик и шоколадка . Первый уже рядом с двумя "туся-натусиными" 😏 , а шоколад мы сразу же открыли, и Томà говорит: "Kinder!" 😂 Но потом такие шарики начали во рту взрываться - кстати, напомнило детство (раньше такая штука в маленьких пакетиках продавалась, мы сыпали на язык и - бум!бах!бум! 😂 )
Еще раз большое спасибо за такой шикарный подарок!! 😘 Так стало приятно и захотелось творить-дарить, творить-дарить... 🌟 😂

на фотохостинг →

Замечтательная

Ой какая Басточка!!!! Я прям любовалась 😏 . И норка такая симпатевая!!! Молодец, Наталья!
Ань! А кошка точно в нее полезет? Мой бы ни за что... он любит вытягиваться, как та рыбка 😈

росомашка

а Басточка шикарна

Даа, она у меня красавица 😊 С настройками фотика что-то намудрили, потому фотки, как пылью присыпанные. Так что, в реале мы еще красивее 😃
Замечтательная, норка классная! И Баст полезет, она ооочень любопытная 😂 главное, чтоб влезла Спит она у меня по всякому. Вытягиваться любит на спинке дивана. А так, любит забираться куда-нибудь в уютные местечки. Например, где-то в диване место себе обустроила и исчезает с глаз долой, когда складываем его. Первый раз когда исчезла, я в панике бегала искала ее по подъезду и около дома, были у нас эксцессы. Прихожу, а она выползает сонная из-за дивана! И ведь не отзывалась заразка, когда звала ее!

И я пришла хвастаться в продолжение темки.Получила я чудесное желание от прелестной феи Насти _Лединой с вкуснейшими тульскими пряниками.(мы их так любим,а медовый еще ни разу не пробовали)
А вот и само желание контуры по стеклу,да ни одни-а наборчик простых и еще наборчик с блестками (прям так лапки и чешутся ,чтоб что нибудь начать расписывать,но клятвенно себе пообещала -до конца месяца хотя бы чуть чуть свои долгострои разгребсти 😈,а уж потом приниматься за новое ),а еще Настя прислала мне контуры для витражной росписи (люблю ими расписывать 😋 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это уже мои небольшие работки витражными красками Кошка мои бутылочки охраняет и мак на зеркале на даче
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо тебе огромное (жалко смайлики ставить анимированные нельзя) 🎉 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания