Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Получила конфетку от kotenok2. 🎉 Катя! Ты абсолютно права: эти пугала- просто чу-мо-вые! В живую они намного выигрывают. 😏 Спасибо от детишек, им всегда очень приятно, когда что-то "перепадает" для них. 😏 И спасибо от меня за ТАКОЙ "шмат" кружавочек! Всегда нужная вещь. И КОФФФФФФЕ! 🤖 Я-кофейный наркоман (все помнят, да?) 😈 Катюша! Спасибо! Спасибо! 🌸
на фотохостинг →

Получила конфетку от Вероничка-лисичка Этот наборчик мне дааавно в душу запал: люблю полевые цветы ( и совсем нечасто выпадает мне вышивать шерстью 😏 ) Рада полоскам для квиллинга: за неимением их, нарезала макетным ножом полоски из офисной бумаги (а там цветов совсем чуть-чуть) Спасибо за фермуарчик! Пойду искать МК для этой прелести! Спасибо за конфетку! 🌸
на фотохостинг →
Лена! pervay Спасибо за Конфетку! 💟 ОООчень вкусная! Столько красивых цветов бисера! Я счастлив, счастлив! Свою отсылаю завтра, про дополняшки помню. 😏
на фотохостинг →

pervay, Май 12, 2013
pervay

Лот №77 от pervay шкатулка маленькая для бижу (покупная) и 5 пакетиков бисера мил-хил (цвета другие) отправка только РФ

на фотохостинг → на фотохостинг →

Получила сегодня конфетку, Спасибоооо!!!!! В шкатулочку положила свои богачества шармики, бусинки и всякую мелочь.

А я еще одну конфетку жду-жду 🙁 А мне она так нравится, а известий о ней нет 🙁

Вот и нас с Галей galinika77 немного поволноваться заставила почта, посылочка ко мне отправленная по отслежке была получена в Барнауле ⁉ Но после разбирательств с почтой по заявлению Галины её даже ответили, что они напутали с номером отправления по отслежке и посылка сразу появилась у меня в городе и я её благополучно получила!!!
Вот , хвастаюсь!!!
Осенняя тильда!!Девушка уже обживается на новом месте, нам она сразу понравилась ( и не только нам, все кто видел , удивляются , столько продуманных деталей). 😘 😘 😘 💟 💟 💟 😘 😘 😘
на фотохостинг →
А дополняшки какие вкусные!!! 💝 👍 😘 Счастливый бычек- магкая игрущка-погремушка!! И ещё игрущка-брелок там надпись - пустячок но приятно, для хомяка всё такое нужно- белая канва 16 каунта , мне как раз очень-очень нужна, а в запасах нету! ниточки дмс, пуговки, кружавчики и булавочки незаменимая вещь- у меня доча все перетаскала- плакаты на стену вешает Журнал- просто люблю! Украшения для дочери!!! Тыща спасиб!! Магнитик - очень приятно! Мылко!! Шоколад! и совсем забыла, бирочка тильдоши моей , прям с датой рождения!!!
на фотохостинг →
Галина спасибо за подарок!!! Я очень довольная! 😃 🌸 🌸 🌸

Получила конфетку от Леночки Welasun

Основная часть наборчик (помоему этих птичек целая серия, надо присмотреть) и мурано (уже приспособлен) открытка с замечательными словами, календарик с Ростовом (весь год буду о тебе вспоминать 😃 ) крема для золотых ручек - отдельное спасибо (помогает после огородно садоводных работ) БОЛЬШАЯ ШОКОЛАДИНА - надкусана и спрятана малышами, так что я ее даже и не видела 😂 поэтому в кадре ее нет.

на фотохостинг →
ЛЕНОЧКА СПАСИБО 🌸 🌸 🌸 ТЫ 👍

Наташа, рада, что конфетка дошла и понравилась тебе!!! Надеюсь, похвастаешься в скором времени вышитыми птичками! 😏
А я получила конфетку от Лены-Мурррлыки! Ленуся, ты просто волшебница!!!Чего только нет в конфетке - и ниточки ДМС, и разное красивущее мыло, и фигурный дырокольчик (уже утащен дочкой и опробованный по полной программе), и подвесочки, вкусненькие козинаки (причем из Азова 😂 ) и море конфеток!!! И наконец...Посмотрите, какая красота!!! Это просто бесподобно!!! Конфетница и подставочки под горячее - я полном шоке! ⁉ Никогда не подумала бы, что такую прелесть можно сотворить руками!!! Леночка, огромное тебе спасибо за конфетку, твои золотые ручки, потрясающий вкус и талант!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

я примчалось с почты! с конфеткой от Мариночки-Аквилеи!
какая же эта сумочка хорошенькая, а какая вместительная, не смотря на небольшие размеры 😈
я уверенна, что у Мариночки есть фотки сумочки и получше, так что она потом во всей красе покажет
вот мой подарочек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а еще у меня теперь есть белый лен, 36 каунта, раньше белого у меня вообще не было, огромное спасибо, горсть бусин и шармиков, и чудо дивное - кедровые орешки! никогда не ела, но было интересно попробовать хоть, а тут их столько только просветите тундру - их уже можно есть или сначала надо как-то обжаривать или еще чего с ними делать? 😳
Мариш, еще раз огромное спасибо! сумочка просто прелесть

Конфетики - две подушечки и четыре тканьки для вышивки-лени равномерка!!! Я получила от Лены wellasun 😘 😘 😘 💟 💟 💟
на фотохостинг →
В дополняшках замечательный мишутка, набор вышивки, большааая шоколадь , открытка и календарик! Всё очень нужное, вкусное!! Спасибо Леночка!

И ещё конфетину я получила от Аквилея Мариночка Спасибо!!! Две подушки! Наконец-то я увидила что это такое, и доча мне сразу объяснила как это шить, а я тормоз . И две равномерки! Нямки. Дополняшки для букетиков- проволка флористическая (моя как раз на исходе), гофра и тоненькая бумажка. Мылко, конфетки прикольные: Фундук Петрович и Вишня Владимировна, впервые такие вижу названия!!! И яичко, наверное для колечка, ну доча уже приспособила.
Спасибо Мариночка! 😘 😘 😘 😘 😘 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, приветик!
Получила я конфетку с Южного Урала от Натальи - antalij 🎉
Наташенька, спасибо огромное, все добралось в целости и сохранности и очень нас порадовало. 💟 💋 😘
Краски для батика и книга с подробным описанием процесса на фотохостинг →
А это Наташенька нам подписала книжечку, отдельное спасибо, а я вечно забываю вложить записку 👹
на фотохостинг →
Ну и, конечно, Наталья не забыла про хомячка, ему досталась шерстка для валяния и
кудряшки, спасибки, спасибки, спасибки!!! 💋 💟 , а для ноготочков 2 лака, а один из них с эффектом кракелюр 😼 😼
на фотохостинг →
Вкусняшки сгребла старшая дочь, сказав, что нам сладкое нельзя
на фотохостинг →
Наташенька, огромное спасибо тебе за подарок 💟 💟 💟 , постараемся обязательно все применить и показать, что получилось.

А я получила чудесную конфетку -сумочку от antalij
Вот оно мое сокровище,с любимыми моими ромашками и остатки (что удалось запрятать 😈 )конфетки со вкусным чайком
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибки огромное. 💟 💟 💟

Девчата приветик! Только что с работы, ура - завтра выходной!
Лена, как быстро посылка доехала! Все-таки у нас почта хорошо работает, как я поняла основная засада в Москве на сортировках.
Лена, это "яичко" - игольница, она тебе будет в пару к магнитной, ты ведь такую заказывала в желаниях а мне ее подарила Олянка вот я и подумала что тебе нужней будет. 😃
Конфетки мне тоже такие нравятся, всех теперь угощаю.
А я тоже с конфеткой, пришла сегодня от Ирины irinaol, а я ее в "потеряшки" записала, Ира спасибо за набор, люблю осень и вышью обязательно!
http://s002.radikal.ru/i200/1305/1c/7b1280056e6b.jpg

Добрый вечер, дорогие феечки!
Мне сегодня пришли сразу две "конфеты". 🎉
Одна "конфета" из первого розыгрыша от Marishka-hm.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мариночка, 😘 спасибо тебе пребольшущее, мне все очень понравилось! Куклы такие милые, я не могла не показать эту "сладкую парочку" отдельно, поближе. 😃 Еще долго буду их рассматривать, но с первого взгляда уже была поражена, как аккуратно все выполнено, такие маленькие детальки есть, кропотливые, у меня терпения не хватило бы все это сделать. Набор для вышивки очень симпатичный, обязательно вышью его кому-нибудь из племянников. И за шоколадочку спасибо, еще не пробовала, оставила на вечер к чаю.

Вторая посылка - от Ирины Aniri-shka из второй лотереи. Это сама "конфета" - салфеточки и заготовки для декупажа, сизаль и маркер. Ирочка, спасибо тебе за эту замечательную конфету, теперь буду осваивать новое для себя рукоделие.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И такое чудесное дополнение: магнитик, карандашница (ее я уже определила под косметические карандаши, тушь и т.д.) и чак-чак.

на фотохостинг →
Девочки , карандашница такая классная, фото не передает того, какая она красивая и насколько аккуратно сделана, буду стремиться к такому мастерству.
А за чак-чак отдельная огромная благодарность. Теперь уже могу признаться - когда увидела, что мне достался лот из Казани, очень хотела попросить добавить к "конфете" чак-чак, но постеснялась, Ирина же, как настоящая фея, угадала мое желание. 😘
Вообще хочу сказать, что рукоделочки от Марины и Иры были мне приятны и интересны вдвойне, потому что обе они для меня в новинку, я до сих пор не видела вживую ни тильдочек, ни декупажных вещичек, а благодаря девочкам я не только посмотрела, но и подержала, пощупала и буду теперь ими любоваться. Еще раз огромное - преогромное спасибо! 😘

Очень рада что моя конфетка приглянулась и порадовала!! Неожиданно быстренько (относительно других отправлений) она приехала!
Спасибо вам мои хорошие, приятнааа! Правда я сейчас опять в новую течею рукоделия (ну все спешу опробовать) окунулась))
похвастаюсь немножко своей болезнью,может еще кого *заражу вирусом*)))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания