"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Люблида, Янв 13, 2017
Люблида

Не успела написать в темке, как оно приехало- моё украшение.Сегодня без обеда, ввалилась домой пол пятого. В ящике пусто. Переоделась,как путёёёвая. Открываю комп, а там письмо с номером посылки. Ну и что делать. 😈 Завтра к врачу записалась- поеду, а потом 2 выходных на почте. Почему-то вспомнились крысы ⁉ , думаю сгрызут чё-нибудь там. 😂 Снова переоделась и вприпрыжку. Перед закрытием почты прям забрала. Спасибо, Мариночка, очень красиво и вкусно! 😘 Фото покажу на днях.

Я довольна, что ты ее получила и порадовалась капельку 🙃
п.с. я тоже жутко любопытна и терпеть бы два дня не смогла))) так же б поскакала на почту))

Я поменяла желание и получила подарок еще в праздники. только никак не получалось выставить. Прошу мою дарительницу меня извинить. 😳
на фотохостинг →
Украшение по ближе. правда темновато получилось.
на фотохостинг →

Екатерина,Люблида модничайте в радость!

Наконец нашла зарядку, зарядила и сфоткала. Хвалюсь украшениями от Марины и конфетками. Спасибо за поздравление с НГ. 💟
Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Я пришла к вам отчитаться о сразу ТРЕХ выполненных желаниях!!! Моей феей стала Татьяна _lapteva.
497. Мусик78 (РФ) - очень хочу шаль или мини-шаль или палантин. На усмотрение феи. Цвет любой, кроме черного. Очень хотелось бы такую: http://club.osinka.ru/picture-1964746?p=5307197 Вернули в список.
596. Мусик78 (РФ) - очень хочу любую длинносекционную пряжу на усмотрение феи
846. Мусик 78 (РФ) - очень хочу рукодельную куколку в стиле Т. Коннэ
Смотрите сами какую красотищу я увидела, когда открыла коробку: во-первых мини-шаль с береткой красивого цвета вареной сгущенки! Я уже несколько месяцев вынашиваю план связать себе берет, а тут раз , и готовый!
Во-вторых, нитки! Такой красивой расцветки: кауни "Томас" и дундага (моя слабость) такая прехорошенькая, нежная 😘 ! А еще и журнал по вязанию с очень красивыми моделями. У меня уже захомячен такой же в электронном виде, а теперь есть в живую ✌️
В-третьих, набор для самостоятельного создания куклы. Там даже частично сшито тело. И куча разного материала для шитья нарядов, а какие волосы-кучеряшки 😘
А еще всякие вкусняшки-дополняшки к чаю ⛱ (в красном мешочке набор для создания куклы)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вообщем получила я настоящий мешок Деда Мороза! Спасибо огромное, Татьян, что стала моей ФЕЕЙ!!! Я так рада!!! 😘 👍 🌟 😎 🙉 🎉 🎉 🎉 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Добрый день, я получила своё желание

879. Kit7777 (РФ) - мечтает о х/б тканях с новогодней тематикой

Незнаю, к сожалению, феечку. Большое спасибо тебе. Фото выложу в выходные.

Kit7777, Янв 27, 2017

Kit7777, это я 😳

Девочки, в воскресенье выложу список. Жду ваших обновлений и желаний 😃

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, девочки!!!
Я сегодня очень счастлива - я получила свою "Фуксию"!!! 😘 Как я её хотела!!!! 😘
Вышивка чудесная, от феечки Екатерины - Солнушек. Катя - это не вышивка капризничала, а я была врединой - Ты уж прости меня... Очень восхищаюсь Твоим терпением и ручками золотыми... 👍 👍 👍
В добавок пришли классная пряжа и вкусности, мммм... Спасибо Тебе огромное. Теперь озадачусь оформлением.
на фотохостинг → на фотохостинг →

879. Kit7777 (РФ) - мечтает о х/б тканях с новогодней тематикой

Вот фото моего подарочка. Спасибо Свете - keri06. Тканьки очень пригодятся 😘
на фотохостинг →

Ботаника шикарна!
У меня одна есть. Хочется ещё , но совесть не позволяет . Думаю за 2 желание рискнуть 😳

ботаника обширна, так что можно рисковать, вдруг кто-то и вдохновится желанием 😈

Да, Ботаника шикарна. Я ее в феях загадала, ждала-ждала, но так никто и не решился взять. А вот когда поменяла ее на другое желание она ко мне прилетела в качестве подарка на ДР по другой игре. Вот даже и не знаю, может еще разок загадать такое желание здесь, может сбудется 😳 очень уж мне она нравится

Красивая фуксия и ткани интересные. Ох, как приятно, когда желания выполняются 😃 Я с одним в должниках, оно у меня готово, но не могу теперь отправить. Эх, у меня как всегда 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания