"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Сама не ношу, а две дочери и внучка-да (особенно браслетики и одна дочь-серьги)! Баночки для кухни лишними не бывают. Девочки, а кому нравятся ангелочки хотя бы в Новогодних подарках?

я из такого люблю тонкие браслеты на руку. типа "недельки" как раньше называли. несколько штук в одном стиле ну или компаньоны. люблю браслеты цепочки. когда много тонких цепочек на одном замке.

Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Пока часть нашей игры Умелочки"" убрала, т.к. нет предложений, как только появятся я открою их. Кто хочет предложить своё рукоделие пишите!
Наш альбом

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Я получила посылку со своим желанием - вязаной безрукавкой для мальчика! Она такая красивая! Спасибо тебе огромное моя Фея!
Если я правильно догадалась моя Фея из г. Тулы - Настя Ледяная? Отчет постараюсь выложить завтра-послезавтра.

Мусик78, да это я. Очень волнуюсь по поводу размера? Все на своего сына мерила, нам великовата 😳 но сын заявил что ему надо точно такую же, я уже и нитки опять такие купила 😈 буду дубль вязать.

О мое желание огромное ко мне уже едет. Вот чудо-то. Спасибо тебе моя волшебная фея, пойду что-нибудь выберу, а то давно не брал я в руки шашек что-то засиделась ⁉

Солнушек, Ноя 08, 2015

Солнушек, и я так воодушевляюсь, если вижу, что мое желание на исполнение взяли, сразу хочется кого-нибудь из девчонок порадовать.

😊 как бы я хотела, чтобы кого-нибудь вдохновило выполнить мои желания... 😊 А то висят-висят, уже и меняла - всё равно висят... 😽

а у меня еще 3 желания в запасе.я не загадывала их 😳

Я так рада нашим "движениям" в теме.
М-матильда, ты уже вдохновила на парочку желаний 😏 (обновления завтра наверное выставлю).

Наконец добралась до компьютера. Настенька, извини за задержку с отчетом. (С грудной малышкой на руках проблематично фотографировать и времени, чтобы подойти к компьютеру, совсем не остается) 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот она главная красота - безрукавка. Жалко, что фотография не передает настоящий цвет ниток. Вязка очень интересная. С размером ты не промахнулась. Пришлась в пору. Как раз сейчас носить. Сыну очень понравилась. Еще были дополняшки - вкусный пряник с вареной сгущенкой, монпасье, разукрашка (уже вовсю используется) и вечный календарь. С календарем попала в самую точку. Сын на днях сам отрывной сделал. Теперь ходит каждый день на одном листики переставляет, а на другом кубики 😃
Спасибо тебе огромное, моя Фея, за доставленную нам радость! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Мариночка!!! Поздравляем!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 Рост? Вес? Имя? 💟 💟 💟 💟 💟

Спасибо большое!!! Назвали Викторией. Родилась рост 53 см и вес 4,160. Сейчас ей уже месяц и она намного-о-о больше. Так что качаю бицепсы 😈

Мусик78, Ноя 11, 2015

Мусик78, Маришка - ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья и счастья малышке! а маме терпения и СИЛ! моя младшая 4200 родилась.. в год были 9500... у меня бицепсы как у качка... а сча нам 3,7 и мы 14,500... 110см ростом. длинный тонкий звонкий человечек... так что набираемся терпения и РАСТЕМ ЗДОРОВЕНЬКИМИ 💟 💟 💟 💟 💟

Мариночка more.09 исполнила моё желание и я получила белоснежную -нежную тильду ангела!!! Я очень люблю тильдочек! И теперь у меня есть мой ангел! 👍 А ещё Марина не забыла о моих детках и моём вязальном хомяке: дочке гель для душа, сыну фломастеры и альбом, а мне ниточки нежного персикового цвета. И чай и шоколадка!!!
Мариночке спасибо огромное за эту красоту! 💟 💟 💟 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания