Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Платье дочке 4 г на НГ утренник в сад. Не хотелось пышного торта, хотя знаю что девочки очень любят эти принцессные платья. Но доча осталась довольна, угодила 😃. Цвет правильный на фото с утренника - светло-серый жемчужный.
Выкройка из Patrones ninos 254 мод.28. Как ни странно, в журнале дана неверная выкройка верхнего волана. Пришлось перекраивать.
на фотохостинг → фото с праздника -моя звездочка в углу на фотохостинг →

Добрый день всем рукадельницам сшилось немного на моих девчонок, итак для племянницы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
платьице из поплина и бязи (очень понравилась расцветка)
на фотохостинг → на фотохостинг → футболочка из интерлока
для дочурки на Новый год в садик
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → платье из парчи ( покупала в местном магазине) нижняя юбка из фатина в несколько слоев, украшения на платье и ободке в стиле канзащи ( делала впервые) т. к не нашла в нашем захолустье готовых украшательств в таком цвете.

Всем привет! Покажу ,что сшилось любимым девочкам в последнее время.
Начну с простой пижамки для младшей.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

cvetok1977, мааааамочки дорогие!!! Света, ну какая же красота у тебя!!! Такие красивые и интересные наряды для девчонок, прям такие аккуратные и вкусные. Слов даже подобрать не могу. Очень приятно смотреть. Девчонки у тебя вообще загляденье! Это у тебя дома так красиво? я свою квартиру вообще стараюсь не показывать, страсть господня, извиняюсь, а у тебя можно без проблем целые фотосессии устраивать, так опрятно!!!
Не могу оторваться, всё смотрю и смотрю )) В красную толстовочку влюбилась, да что говорить, все наряды такие хорошенькие!!!

Маш,как приятно! Ты ж моя гуру! Только к тебе собиралась,написать,что не лодырничаю. 😃 ,а ты мне таких комплиментов! 😳 Спаси бо!фото с прошлого НГ в квартире сестры мужа,остальное дома.Сама не нарадуюсь,что ремонт закончен и НГ встретим по людски) 😃

cvetok1977, вылезу из кустов ради такого. Красоте безумная вообще, каждый раз поражаюсь, как люди умудряются такое творить, да еще и с небольшим опытом в шитье. Сама шью еще со школы, но до таких шедевров еще пилить и пилить.Света, Вы большая молодец, прямо жажду увидеть еще шедевров! 🙉
sandra_2005, Маша, Вашими работами вдохновляюсь из кустов еще с весны, надеюсь, что когда-нибудь научусь также шить!

aliceveverica

cvetok1977,.Света, Вы большая молодец, прямо жажду увидеть еще шедевров! 🙉

Спасибо большое! Дорожу каждым комментарием и листочком! Это очень окрыляет и вдохновляет!

aliceveverica, Дек 26, 2014
aliceveverica

cvetok1977, вылезу из кустов ради такого. Красоте безумная вообще, каждый раз поражаюсь, как люди умудряются такое творить, да еще и с небольшим опытом в шитье.!

С ума сойти какая красота, сразу захотелось придумать что-нибудь маленькому внучку, нынче в прольете, но на следующий год постараюсь воплотить такую интересную задумку, супер, здорово, красота!!! 👍 😘 😘

Cvetok1977-слов нет от такой красоты, девочки прелесть ТТТ на них.

мне кажется или на фото две разные юбки?

tigrillka, если обращение ко мне, то да, две разные: одна с окантовкой другая без. И цветочки немного разные 😏
Два комплекта.

Yulia_live, Дек 27, 2014
Yulia_live

У меня скромненько (после показанного выше 😳 )
Своя принцесса еще не родилась, поэтому пока все на заказ для чужих дочек
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, ну правильно, руку уже набила..... теперь своей принцессе шить будешь)))
Очень красивые комплектики.

Два наряда в подарок маленькой девочке Лизе, которой 2 января исполнится один годик.
1) Костюм из велюра. На рукава не хватило ткани, скроила из интерлока:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Платье из флиса и леггинсы из кулирки с лайкрой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания