Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

В догонку покажу)) футболка средней дочке из кулирки с лайкрой(только другой цвет,чем предидущая), для определения переда нашила несколько пайеток (никак не научусь их красиво пришивать 😳 ), кофточка на молнии из футера 2-х нитки для младшей. На капе бант красный с цветочком))), а то вся окантовка синяя))горловину впервые закрыла полоской из рибаны, вроде ничего получилось, но не совсем поняла как красиво у молнии их оформить. Фото встали в обратном порядке((

Вот умеют некоторые любимые девочки вырасти за зиму так, что все мало стало. Вот мама 4 дня от машинок и не отходила 💈 💥 средненькую одевала. Все на рост 124-130
спинка у футболки просвечивает (из флока)

лосины туникой (край у туники по рисунку зубчикаи вырезан и кружевом обработан)
из футера с начесом. Основные швы на оверлоке, т.к. хотелось удобство триуотажа сохранить (на этих фото еще рукава не подшиты и пуговок нет)
юбка из футера 2х нитки
двое шортиков и юбка. Все из остатков от пошива джинс
топик из кулирки с лайкрой + широкое кружево

А этот костюмчик для млвдшей (из остаточков от пиджака)

Девочки здравствуйте!
Джинсовый костюм на рост 150.

И к этим шортам футболки

ssvveettaa, Июн 01, 2018

ssvveettaa, жалко, что Вы со своей работой не участвуете в конкурсе. Ваша работа для него идеально подходит и очень оригинальная 📌

Natagull, Июн 01, 2018
Natagull

ssvveettaa, жалко, что Вы со своей работой не участвуете в конкурсе. Ваша работа для него идеально подходит и очень оригинальная 📌

Спасибо большое. Про конкурс поздно увидела 😈

ssvveettaa, Июн 01, 2018

ssvveettaa, очень классный костюм! а шортики по какой выкройке шили? как раз сейчас в поиске

Радна, Июн 02, 2018
Радна

ssvveettaa, очень классный костюм! а шортики по какой выкройке шили? как раз сейчас в поиске

Спасибо большое. Шорты шила по выкройке джинс из оттобре 4/2014,но объем ног расширяла на 3см.

Добрый день. Пошились два одинаковых комплекта для моей Дашки и племянницы Надюши (116 и 128 рост). Выкройки из оттобре. Панамку тоже я вязала, крючак #1 😝


Пристроила отрез пришедший мне по наследству, хлопок, чуть жатый, очень пластичный. У Дашки сейчас самые крутые веши на бретельках и очень хотелось-бы подлиннее... Смешно, но у нее даже походка меняется 😂. Платье чуть ниже колена, второе из остатков для Киры, дочери подруги (86рост). Все без выкроек, рисовала прямо на ткани.

Здравствуйте!
Комплекты на рост 116 (объемы на 110 без припусков) и 122 по модели 20 из номера 3/11. Резинки в пояс осталось втянуть, но дочки уже у бабушки, посему пока так). Футболка из звезд и джинсовой кулирки по модели 19 из того же номера.

Ох и нелегко одеть девочку 10 лет)) часть нашего весенне-летнего гардероба:


Шиповник
Пижама и комплект белья для дочки. Пристроила обрезки х/б кулирки "шиповник", которые уже давным-давно образовались. В своё время жалко было их выбрасывать, а сейчас к ним трансфер идеально подошёл.
Пижама: шорты из интерлока, футболка из х/б кулирки. Бельё: кулирка с лайкрой.
Выкройки построены самостоятельно.

Салампи, Июн 08, 2018

Салампи, какая милота! до чего ж нежно! Леночка - умничка!

Добрый день 😏 Первый раз я в этой теме 😏 Принесла показать наряды для внучки

Добрый вечер. Принесла показать четыре туники - две моей Дашки и две племяннице Надюшки. Кулирки с/л, модель из оттобре 3/14 мод.30, добавив длинну. Размеры 116 и 128.


Добавила в гардероб новые спортивные штаны, любимая выкройка из оттобре1/13 рост116, по низу чуть расширила. По ней же бриджи, на сколько хватило остатка, так как и жилетку тоже очень хотелось. Футер с/л и рибана в тон, апликацию выложила на пленку для страз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания