Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Катюхины тряпочки обожаю .....гребла бы да гребла 😂

Кулирка с/л и начесом серый меланж и футер с/л ментол:

Кулирочки:

Футер с петлей 3-нитка и футер - пике:

Катя! 💟 💟 💟

Здравствуйте!
У меня понашилось тут всем понемногу)
Сыночку кофточки из кулирок банан и светлый Антрацит. Последний цвет хотелось бы отметить - очень хорошо сочетается со многими цветами, даже круче чем просто серый меланж.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А эта до кучи, тут из dashustik'а только Рибана и Кулирка серый меланж:
на фотохостинг →
Мужу футболочка из кулирки светлой бирюзы - красивый сочный цвет. На отделке полюбившийся светлый Антрацит:
на фотохостинг →
Подружке топ с воланами, на ней посвободнее будет, она стройнее меня) модель слизана с Зары:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, в Заре вообще палку в последнее время перегибают с моделями и их позами. Вот такое, по мне, вовсе перебор))):
на фотохостинг →
А это для себя - кофточка из кулирки пудра, на кармашке черные стразы. Топ из небесной, брала полметра для ребятишек, но приложила цвет к себе и теперь у меня топ))
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

и я с хвастиком дошла) увидела кулирку пудру и вспомнила
у меня тоже из неё красота пошилась! и цвет такой.... просто восторг! очень интересный! сложный!

Покупала у Кати ещё в январе 15 года футер-трёхнитку петельную "Мужская полоска". Но к сожалению, ткани покупаю я больше чем шью 😳 , поэтому очередь до этой прекрасной тряпочки дошла только сейчас. Получилась толстовка для сына. На отделке кулир и рибана антрацит-меланж, тоже Катины.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А с какой лёгкостью я состыковала полоски! Это всё заслуга ткани!
Спасибо, Катя! Здоровья вам и процветания закупке!

Добрый вечер! Футболки кулирка с лайкрой ментол и пике с лайкрой пудра, полочки, сублимация от Новосибирских. Не любитель я страз, но в этот раз я была не против 😃 На втором фото лучше цвет пудра передался.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюшечка, я опять к тебе с хвастиками и благодарностью за полученную посылку. (Не отписалась ведь,прости великодушно...). В восторге от всего,что получила. Настолько, что готовлю очередной заказ. А скидочку то хочется... 😳
Итак, хвастика 2, на одном (где паук 😃 ) кулирка василек (давнииииииииишняя.......), на втором пике (из недавних 😂 )

Донесла я таки показать свитшоты, сшитые из футера с лайкрой темно-синий и бирюзовый. Сшиты еще весной и активно носятся, стираны многократно, а сфотканы только сейчас... Ну, что могу сказать, спасибо за КАЧЕСТВО ткани!!!

детские кофты из Катюшиного футера двухнитки, шила по шику, очень любимые и с удовольствием носятся. Вышивала на отрывнике. Черепаха Капоши. Касатки не знаю чьи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

костюмы Костику серия Ти-рекс, один костюм из футера двухнитки, один из трехнитки с начесом, толстовка из трехнитки. аппликации из кулирки и футера двухнитки с начесом. Стабилизировала отрывным. Шила по Шику и Оттобре.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие же вы молодцы!!!!! Всех хвалю!!! 💟

Сшила свитшот для маленькой девочки 2-х лет из футера 2-х нитки персикового цвета.
От ткани в полном восторге. Брала еще молочного цвета, покажу позже.
на фотохостинг →

Тоже похвастаюсь, скидку хочется. 😃
Комбинированные анораки из шелковистых футерков, из остатков безрукавки, футболки х/б дети обожают,в них и гулять и дома играть, и даже спать. Нужная вещь.
Полосатые и джинсы из других закупок, 😳 просто фото общее.

Зарезала я таки кулирку малиновую... такая прелесть... 😍 кругами вокруг нее ходила, рука не поднималась резать. Она такая шелковая, такая нежная.... прям ням-ням и рибанка в тон.... Не устану говорить: "СПАСИБО!"
на фотохостинг →

Добрый день всем! Очень люблю Катину закупку. Шью много, а вот свои работы выкладываю первый раз.
Трикотажная джинса. Ее уже давно нет в наличии. Лежала у меня долго и наконец дождалась. Джегинсы для дочери

Пике авиа и фламинго. Очень красивые цвета и безупречное качество

Из остатков получилось платье в сочетании с поплином. В качестве украшения связанный моей подругой цветок

Катюша, спасибо за постоянное качество и отличный ассортимент

Добрый день! Кулирка яркий салат, циан, малина. Яркий салат действительно яркий, красивый. Циан, на мой взгляд превосходно подойдет мужчинам, но и девчонкам, женщинам хорош.Но вот малина, превзошла мои ожидания-очень сочный, насыщенный, вкусный цвет, подойдет и младшим, и старшим. Футер полоска сливовая-серый меланж - темно-синяя. очень классная. В изделии, на мой взгляд, заиграла еще лучше. Но, к сожалению, фотографировать не умею.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания