Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Lyudmila_So, Фев 06, 2019

Lyudmila_So, Катя к сожалению закрывает свою закупку. Я вам в личку послала ссылку на вк

agolubka, Фев 07, 2019

agolubka,
Эту группу знаю, кажется, они на другой ассортимент переходят. Спасибо.

Lyudmila_So, Фев 07, 2019
Lyudmila_So

agolubka,
Эту группу знаю, кажется, они на другой ассортимент переходят. Спасибо.

Да,насколько я поняла,тему ВК ведет Оля-Оликс


Хвастик на прощанье с огромной благодарностью 😃
Из купленного красного футера получились шикарные подклады на ветровки мне и мужу, а из остатков - чумовое яркое платье. (всегда боялась такой яркости, а вот сшила и....) В общем, спасибо, Катюша, за то, что ты была с нами и подарила такую красоту. Всего наилучшего!!!!

Кулирка ментол

Нашивки от dashustik

Только получила футера, такое классное качество, уже сшила большую часть своим племянницам, к 8-му марта готовлю подарки.

Девочки, а где теперь покупать такие шикарные футеры как у Кати были? я из других не хочу уже шить...

Не_помню, Фев 21, 2019
Не_помню

Девочки, а где теперь покупать такие шикарные футеры как у Кати были? я из других не хочу уже шить...

Закупка открыта, распродается что осталось. Смотрите в таблице у Кати.

Цветов мало уже... (( потому и спрашиваю

Накопилось немного хвастиков из Катиного трикотажа.
Футер 2-нитка персик. Свитшот для дочки.

Футер 2-нитка сиреневый и розовый на отделке. Свитшот для дочкиной подружки, подарок на день рождения. Демонстрирует дочка.

Кулирка розочки и тёмно-коралловая на отделке. Ночнушка себе.

Девочки, как у вас шьётся кулир хб именно белый!, который в закупке был?У меня после первой стирки на строчках полно дыр. Что от распошивалки, что от оверлока.На оверлоке иглы 75 были. На распошивалке родные. Самое интересное, Катины хб кулирки, других цветов носим уже долго, и ничего такого не было.А вот белую первый раз взяла, одна стирка и всё.

Катюшин футер пудра с начесом

Воротник из футера пудра и кашкорсе пудра

Кулирка светлый джинс(кажется так называлась) очень понравилась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания