Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Здравствуйте Всем))) Я пришла с корыстными хвастиками 😳 😳 😳 Швея начинающая, еще нет знаний о тканях и опыта( поэтому что из чего сшито могу только на угад и по ощущениям))))
Хочу сразу оду тканям - !!!!!!! как здорово, что есть такая закупочка! как здорово, что Я начала шить с хороших тканей (косяки в них не так заметны)))))))))))))))
ну в общем принимайте картинки)))
Кулирки в комплекте с разными....

это наверно 2хнитка?)

Как это волнительно )))

Танчик_777, Фев 05, 2018
| Джемпер для мужа

Моя первая работа из Ваших тканей. Футер 2-х нитка с лайкрой дымчатый, белый и темно-синий, на отделке темно-синяя рибана и дымчатая. Муж очень доволен! Спасибо!

Хм 😈 корысть 😈 штука сложная 😊
Кулирка на лето. Суперская! Была 😈
на фотохостинг →
Кусочек кулирки с/л белой, тоже последний был.
на фотохостинг →
Остатки футера трехнитки петля (опять остатки ⁉ )
на фотохостинг →
Рибана с начесом. Опять же под "0"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Селаник. Вот его еще немного осталось 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хомяк негодует 😈

jul@, Янв 29, 2018
jul@

Свитшоты сыну и дочке.
Футер с вытравкой + компаньон, полочка и спинка продублированы тонкой кулиркой. Звезды полупрозрачные, создается интересный эффект просвечивания яркой подкладки. Отстрочила швы с изнанки цепным швом на распошивалке. Внизу нашит кусочек киперной ленты для определения переда. Сейчас в закупке есть такой же футер, только цвет антрацит с молочными звездами, сквозь них должно светиться еще ярче 😃

Юля, спасибо за идею, а то у меня тоже эти звезды куплены и не придумала, как их использовать. Смущали просвечивающие звезды)))

Девочки, здравствуйте. Спасибо за рибанку с начёсом. Вот что вышло.

Всем привет!
Добавлю фото (к сожалению только с телефона):

Сын попросил из красного футера сшить костюм железного человека. Нуу, отдалённо напоминает 😂 . На фото попала только толстовка, но есть ещё и брюки 😃))

Платье для дочки из чёрного мулине (футер 3х-нитка) и мой жакет - футер, цвет джинс(потрясающая ткань была, шелковистая, шьётся легко).

Катюша, огромное спасибо! 💟

Добрый день! Принесла маленький хвастик из рибаны с начесом - водолазки для себя и мужа, кардиганчик для себя.

Hich, Июл 19, 2017

Hich, очень круто!!!! Никогда бы не подумала, что так будет круто смотреться именно в костюме! Я бы разбавила с однотонным. Побоялась бы такой пестроты. Но это очень круто!

pip1981, Янв 06, 2018

pip1981,
Подскажите, а как вы горловину обработали на футере, не совсем понятно на фото 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания