Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Лена, если есть, добавьте в заказ тонкий пруток.

Лена, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ. Турецкий хлопок маренго и серебро по 0,5 кг и если есть - небольшую бобинку п/ш деликатный розовый. И подожду новых камешков. Может что-то интересное для меня будет.
Спасибо!

Добрый день Лена! Снова к Вам за ниточками😊
Жасмин гжель, водопад по 700гр.
П/ш серолиловый 1 кг
Горное озеро 1 кг
Вереск 700гр
Какао 700гр
Пламенный 1 кг
Может что то есть в остатках☺

Дорогие вязальщицы и вязальщики! показываю мои отнюдь не суперовские в смысле моды и высокого мастерства, но греющие душу (и тело) вязалки для семьи. К тому же хочу похвалить пряжу с этой веточки. Свитера для сыновей связаны ОФЖ из хаттуша "шоколад" и "кофе с молоком" каждый цвет в 2 нити, плотность 8 на машине 5 кл. Пряжи ушло 520гр на свитер с кулирными рукавами и 590 гр на свитер полностью жаккардовый, размер у обоих свитеров 50-52 За счет протяжек по внутренней стороне получились очень теплыми, но безумно мягкими, не мешающими работе руками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arkadievna, замечательные свитера получились, хаттуш тоже очень понравился, вяжу свитер 1 нить хаттуша серый + 2 нити п/ш белорусская маренго, получается легкий, мягкий, теплый! узор у свитера где полностью жаккард - очень интересный, как 3D, перфокарту сами набивали или готовая из набора? не поделитесь? 😳 😳 😳

guguf, Мар 01, 2017
guguf

🎈 Девочки! На этой неделе ожидаю новое поступление КАРДЕЛЕНА, КАМЕШКОВ и БУКЛЕ! 🎉

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ!!! 😝 😝

mashuta_, Фев 28, 2017
mashuta_

Лена, а есть в наличии Пруток для тонкой вязки? Если да, то мне 1.
И еще, не бывает, случайно, игл для робота RG95?

К сожалению ни того, ни другого(

Cvetoshka, Мар 01, 2017
Cvetoshka
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ!!! 😝 😝

Света, 😈 😈 😈 КАРДЕЛЕН уже прибыл! Завтра утром разберем и отфотографируем. Есть и новые -вкусные цвета! 😏

Stavros2011, Фев 28, 2017
Stavros2011

Добрый день, Лена! Я снова с "хвастиком". Покупала пряжу года два назад, но связала яркую весеннюю вещицу только сейчас.
Юбка плиссированная из турецкой пряжи Жасмин цвет морская волна. Длина юбки 70 см вместе с поясом, вес 340 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо!

Леночка, спасибо! 💟 Шикарная юбка!!! 👍

Oks77, Фев 28, 2017
Oks77

спасибо большое. но всеже будем ждать полынь и опал 🙃

Ой, а я Вам сегодня отправила!
За п/ш собираюсь скорей всего на следующей неделе, но не могу Вам точно обещать, что эти цвета будут в наличии.

Mashik86, Фев 28, 2017
Mashik86

Здравствуйте, Елена! Хочу сделать заказ: п/ ш Пинск черный, зеленый бамбук, рапсодия, горький шоколад, п/ш Слоним лазурный берег, оплата на карту, доставка почтой , куда мне адрес написать?

Добрый день! Адрес напишите в личку. Спасибо))

guguf, Мар 01, 2017

Спасибо, Лена. А я уже оплатила! Тогда после поступления п/ш сделаю еще заказ. Лена, а индонезийского хлопка когда планируете новый привоз?

guguf, Мар 01, 2017

guguf, Леночка милая я уже оплатила пожалуйста соберите другую посылочку там отмот на три конуса

guguf, Мар 01, 2017

guguf, Леночка милая я уже оплатила пожалуйста соберите другую посылочку там отмот на три конуса

guguf, Мар 01, 2017

Спасибо!!!!!!!!буду надеяться что опал и полынь меня найдут 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания