Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Добрый день, Лена! Я снова с "хвастиком". Покупала пряжу года два назад, но связала яркую весеннюю вещицу только сейчас.
Юбка плиссированная из турецкой пряжи Жасмин цвет морская волна. Длина юбки 70 см вместе с поясом, вес 340 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо!

Stavros2011, Фев 28, 2017
Stavros2011

Добрый день, Лена! Я снова с "хвастиком". Покупала пряжу года два назад, но связала яркую весеннюю вещицу только сейчас.
Юбка плиссированная из турецкой пряжи Жасмин цвет морская волна. Длина юбки 70 см вместе с поясом, вес 340 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо!

🙉 🙉 🙉 не поделитесь, во сколько ниточек вязали и на каком разборе? 😳

guguf, Фев 27, 2017

спасибо большое. но всеже будем ждать полынь и опал 🙃

Елены, добрый день. Счет на 5 581 р оплатила. Жду отправку. Спасибо.

Елена, деньги за заказ перечислила, информация в личке

CatAnt, Фев 28, 2017
CatAnt

не поделитесь, во сколько ниточек вязали и на каком разборе? 😳

Подробно об этой юбке я писала в своей теме:
http://club.osinka.ru/topic-187171?p=19185789#19185789

Здравствуйте, Елена! Хочу сделать заказ: п/ ш Пинск черный, зеленый бамбук, рапсодия, горький шоколад, п/ш Слоним лазурный берег, оплата на карту, доставка почтой , куда мне адрес написать?

guguf,Лена, заказ оплачен. Спасибо!

Леночка, добрый день.
Предыдущая посылка 10 дней гуляла по кругу по Москве, вроде пределы покинула, ждемс. Почта Росии с каждым днем радует все больше... (ощущение, что у них сбой в программе был)
Сегодня планирую прогулятся по пряже карделен.
Хочу заказать в пределах килограмма каждый цвет:
1. черный 28/2 - 1 кг;
2. молочный 28/2 - 1 кг;
3. серебро 28/2 - 1 кг;
4. зеленый 24/2 -1 кг;
5. фуксия 1250/100 - 1 кг;
6. лаванда 24/2 - 1 кг;
7. и на десерт люрекс золотой 1 бобину

Лена, здравствуйте. Бывают ли у Вас сменщики цвета на две фонтуры 5 класса? И если есть, то цена.

Лена, добрый день.
Сегодня получила посылку с альпакой, все цвета очень нежные, приятные. Очень рада. Спасибо.
Хочу сделать новый заказ:
1. Альпака
Коралл - 1 бобина

2. Хлопок Турция
Лед - 1 бобина
Лен - 1 бобина.

Бобины, желательно, поменьше, если есть остатки, то около 1 кг.
Спасибо.

Лена, добрый день. Хочу заказать жасмин Брусника около 1 кг.

Здравствуйте. Я только купила машинку и мне вас Лора-Лора порекомендовала. Можете помочь рассчитать количество пряжи и толщину? Я совсем в этом потерялась... Прежде всего я выбрала на весну Белорусскую п/шерсть. Цвета: рябина и светлый маренго для комплекта из длинной прямой юбки и пиджака. Юбка основной цвет рябина, а пиджак маренго. Размер 50, рост 182. Изделие хочется вполне плотное, но не очень жесткое. Это в 2 сложения или в 3? На весну теплую уже. Далее. Цвет фуксия на полувер, размер опять 50. Но не толстый, если в одну нитку, то прозрачности не будет? Еще цвет светлый маренго на мужской свитер размер 50.это наверно нити в 2.. Далее на размер 54, рост 170 на платье длинное темно лиловый, а на кофточку лиловая орхидея слоним. И еще оливы на свитер мужской 52 тоже нити в 2 наверное...

Помогите пожалуйста определиться с количеством сложений на изделия и сколько в итоге надо каждого цвета...

Здравствуйте!
Леночки, посылку получила! Цвета у хлопка просто чудо! 💟
И новый заказ 😳
фризе серо-коричневый 800г;
жасмин: капучино, серый, брусника, белый и молочный грамм по 800, кирпич и можжевельник грамм по 400(можно из остатков)
хлопок индонезия: дипломат и тоскано по 800г.
Спасибо. 🌸

Добрый день Лена.очень прошу приостановить мой заказ я от него не отказываюсь просто отсрочка.(что-то на валилось не одно так другое) спасибо за понимание.всего доброго.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания