Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

PriscillaS

Здравствуйте. Я только купила машинку ......Можете помочь рассчитать количество пряжи и толщину? Я совсем в этом потерялась... Прежде всего я выбрала на весну Белорусскую п/шерсть. .....

Берите по 1 бобинке каждого цвета, что вам понравились, не прогадаете))) вязать можно и в 2-3-4-5 сложений в зависимости от переплетения и толщины полотна))) все определяется после отвяза образцов на машине

vahbyf, Фев 27, 2017
vahbyf

Добрый день Леночка хочу поучаствовать в конкурсе да и мне надо хлопок индонезия тоскано и турецкий белый по 1 кг с размотом на 3 конуса и иглы для основной фонтуры 20 шт очень вам блогадарна 😳 😳 😳

Татьяна, добрый день! Конечно добавлю Вам хлопок))
Я Вам опять счет отправила 😈 , но Вы его опять не оплачивайте, будем делать новый.

Леночка, посылку получила, спасибо большое! Хочется ещё, но, к сожалению, нет того цвета - Золотая олива. Можно меня записать в какой-нибудь "лист ожидания" на неё, а то боюсь прозевать поступление?

Olga1972, Фев 27, 2017
Olga1972

Добрый вечер, Елены!
Примите, пожалуйста,заказ:1) х/б турция:лайм-500гр.;
жасмин: дыня - 500гр., водопад - 500гр., брусника - 300гр., можжевельник - 300гр.
2)х/б турция: лайм, нежная мята, серебро, молочный по 300-400гр.
жасмин:дыня, зел. яблоко, гжель, водопад,можжевельник по 300-400гр.
Спасибо.

Ольга, доброе утро! Ваши заказы приняты))
К сожалению, хб Лайм закончился(

| Re: оплата заказа Viktoria Vasilek, Фев 27, 2017
Viktoria Vasilek

Леночки, доброго времени суток! Оплатила с карты *3848. Только меня пока не отправлять. Мало мне))) Подскажите, пожалуйста закупка хаттуша и везува в ближайшее время еще будет? В любом случае мне добавочка к заказу - хаттуш серый и кофе с молоком по бобиночке

Вика, доброе утро! А я твою посылочку уже отвезла на почту! ⁉
Закупки будут обязательно))

🎈 Девочки! На этой неделе ожидаю новое поступление КАРДЕЛЕНА, КАМЕШКОВ и БУКЛЕ! 🎉

Galok, Фев 28, 2017
Galok

Лена. Добавь мне , пожалуйста два жасмина из остатков: светлая пудра -333 и можжеведьник - 498. Спасибо.

Галина, добрый день! Именно эти остатки уже забронированы, но я постараюсь Вам подобрать подходящие 😏

| Re: оплата заказа

Вика, доброе утро! А я твою посылочку уже отвезла на почту! ⁉
Закупки будут обязательно))

Ой-ой ⁉ Вот это скорость! 😃 Спасибо за оперативность! Ну тогда мне хаттуш как я и просила в новый заказ (что же ты со мной делаешь я ж не остановлюсь на двух бобиночках) - серый и кофе с молоком по бобиночке. Ну и посмотрю что в поставке новой будет.Да еще мне журналы нужны 4,5,6/2016 и 1/2017

| Re: ЖАСМИН ilushka72, Фев 25, 2017
ilushka72
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен по остаткам ... дыня 598 , молочный 276 и св пудра 333 - заберу...

Лен,... добавь ещё к этим бобикам белый грамм на 800...))) спасибо....

Первый раз у вас делаю заказ.Карделен т.зеленый 1кг.Белорусская п/ш св.коричневый и полесье по 1б(бобинки поменьше).

samsam, Мар 01, 2017

samsam, а как же мне из одной бобины сделать много переплетений? Есть моталка, я понимаю, это надо 4раза отматать на разные конусы, а потом с них еще раз на один?

Бобины хватит на одно изделие, если в несколько нитей??

PriscillaS

samsam, а как же мне из одной бобины сделать много переплетений? Есть моталка, я понимаю, это надо 4раза отматать на разные конусы, а потом с них еще раз на один?

Переплетения - кулир, тук,ажур,,, делает машина под Вашим руководством)))) Будете например вязать в 4 нити с четырёх конусов не перематывая на один. 1 бобины хватит на 1изделие да и останется ещё))) Я вам посоветую поизучать раздел " машинное вязание" )))) Леночка,извини, устроили в твоей теме тут болтанку...

Леночка,как появятся прижимные планки для Бразер 5 класса отложите мне пожалуйста и еще мне надо пруток для тонкой вязки,и разметочную ленту для основной фантуры.Буду очень благодарна.

| Спасибо

Добрый день! Посылку получила! Опять быстро и всё красиво! Будет ли в ближайшее время поступление Фризе и турецкого хлопка? Очень хочу фризе таких же цветов , как в розыгрыше! А в наличии не нашла. Может , не там смотрю?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания