Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

| Re: Белорусская п/шерсть,Оксана, Москва. Loosha, Фев 05, 2018
Loosha

Лена, я поняла, сегодня, наверное, никто никуда не поедет, столько снега! Напишите мне тогда в теме или смс, когда сможете, спасибо!

С завтрашнего дня работаем в обычном режиме)))

🔔 Девочки, у нас столько снега навалило!!! 😈 Неожиданно пришла зима 😈
Мы сегодня даже из двора не смогли выехать! А нам без машины никак, почта, транспортная...
Поэтому сегодня работаем на удаленке дома, завтра начинаем работать в обычном режиме!
Все отправки переносятся на среду, завтра все упакуем, оформим, и с среду утром отправим)

Лена, Кирпич где-то в районе 1 кг-1300кг. Может мне предварительный счёт оплатить, там насобирадось уже кое-чего 😂 ?

guguf, Фев 05, 2018

guguf, Добрый день, Лена!

Тогда считайте меня, буду оплачивать и ждать посылку ))

Леночка !
прими заказ
везув синий меланж 600 гр (если есть остаток от 500- 700гр) + компонент п/ш слоним синий 078 или пинская эдьдорадо (положите то что лучше подойдет) грамм 350 (может есть остаток до 500 гр),
Кардлен белый 300 гр., молочный 300 гр (если есть остатки до 500 гр, то положи остатки)
Леночка посмотри пожалуйста не найдется ли случайно чего нибудь из не кондиции по возможности светлых оттенков 2-3 бобинки ( отдала свою старую тайоту 858 маме, хочет поучится вязать, но у нее плохое зрение, по этому боюсь с темной пряжей ей будет сложно) буду очень благодарна.
еще повыбираю.

Да, конечно заберу

Заказ оплатила, подробности в ЛС

Добрый день, Лена! Примите заказ, пожалуйста: п/ш Пинск--неман, льдинка,камелия,чёрный по 1 бобинке.Слоним--орхидея,коричневый,янтарный блеск по 800(+-).Релакс белый,св.голубой,василёк 800(+-).Иглы для верхней фонтуры Сильвера 10шт.Спасибо.

Лена,ты случайно про мою заявку не забыла? Или я что то пропустила?

| Белорусская п/шерсть,Оксана, Москва.

Добрый день, а можно мой заказ завтра вечером забрать ?

Девочки, решилась и я выставить свои вязалочки)


Юбочка для старшей дочери. Фризе розовая пудра - 3 нити и турецкий хлопок персик - 1 нить. Резинка 5х2, PL - 4/6; пояс резинка 1х1, PL - 2/4.
Костюмчик для себя любимой. П/ш испанский. Рисунок - нить в 2 сложения, гладь - нить в 3 сложения.

А это для мужа. За основу взяла модель из журнала ЛД 2/15 г, только связала с капюшоном и сделала вышивку по выбору мужа (картинку подобрали в интернете из тату. Остатки: везув 1 нить, п/ш по одной нити двух цветов, PL -7.


Тоже покажу быстренький джемперок для дочери: Камешки белые на бежевом+ хлопок/лён( производителя уже не помню 😳 )

🚩 1cjkysirj, прочитайте личные сообщения!
Девочки, ну раз делаете заказ, то хотя бы проверяйте личную почту, пожалуйста!
Через 3 дня я Ваш заказ расформирую!

2901, Фев 06, 2018
2901

Лена,ты случайно про мою заявку не забыла? Или я что то пропустила?

Светлана, добрый день! А Вы не написали, что можно собирать, я и жду, решила, что Вы выбираете еще))
Сейчас подготовлю счет

Здравствуйте Елена! Примите в вашу закупку и оформите заказ:
ПРЯЖА С ШЕРСТЬЮ
Пр-во Италия. 226 - GITANO 31% вискоза, 31% PA, 27%шерсть, 3% кашемир, 4%люрекс - 430м/100г -225р/100г - 180р/100г Отмотать 600 гр=1080р
242 - ALASKA - 100% wo (шерсть) - 400м/100г - 240р/100г - 180р/100г Отмотать 600гр=1080р
Твид
276 - CINDY твид (Filatura di Grignasco s.p.a) 60% wo (шерсть) 20% se ( шелк) 20% pa 3/18000- 600м/100г; 240р/100г
В наличии – 576=1382р
ИТОГО:3542р


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания