Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Irok28, Дек 08, 2017
Irok28

Лена,мне пожайлуста,Меринос красный весь--185,186,187.Твид нужен именно белый,другие не хотят.Меня можно считать,оплата после 25-го декабря.Спасибо.

Ира, 187 уже на брони.

slavyan, Дек 08, 2017
slavyan

Лена, меринос 191 529г забронируйте, пожалуйста, и на все, что назаказывала, можно счет.

191 уже на брони.

VINNAA, Дек 08, 2017
VINNAA

Здравствуйте. Оплатила.

Спасибо, отправка завтра утром.

Леночка, Вы меня уже считайте, пожалуйста.

Приветики! Лена, посылочка прибыла на базу! Ниточки визуально и на ощупь очень понравились! Спасибо 💋 , все как всегда на высоте! Всех с наступающими 🎄 ! И не говорите мне, что рано. Не успеем оглянуться 😂

guguf, Дек 07, 2017

guguf
Леночка посчитайте пока как намотали без остатков фризе. За ним приду попозже.Спасибо!!! жду счет.

[/quote]

Добрый день! 182 уже на брони, остальное есть.
Новое партия должна успеть приехать до НГ, но боюсь, что разбирать начну только после НГ. Будете ждать?

[/quote]

Если от 182 откажутся то с удовольствием бы его взяла. У Вас похожего цвета бобинок не осталось? В предновогодней посылке будут мохеры и альпака?

guguf, Дек 08, 2017

guguf
В общем чуток переделала свой заказ.
1) твид отложили)
2) Альпака 77 Италия - 550г
3) Винтаж - водопад и персик все таки по бобинке (написано примерно по 900г бобинка)
4) Дыня - 600г (нужно смотать на 2 конуса по 300г)
5) Малиновый мусс - 600г (нужно смотать на 2 конуса по 300г)
6) Рубиновый блеск - забираю остатки 300г
7) Деликатно-розовый - забираю остатки 825г
😎 Черный жемчуг - забираю бобинку 1,3 кг

И меня можно полностью считать. Заказ смогу оплатить 13 декабря (зп как раз получу 😃 )
Леночка, личные данные напишу в личку.
Спасибо.

proschka, Дек 07, 2017
proschka

Здравствуйте, Лена! Мне , пожалуйста, если осталось, пряжа с шерстью 222 - 400гр, твид 207 - 400гр, п/ш м.т.беж тоже 400 на 2 конуса.

Лена! Извините за назойливость( я уже и в личку писала 😃 ) . Есть что-то из моего заказа?

Заказ 2213р оплатила.

Лена!

Посчитайте меня, пожалуйста, 😃 раз твид мне не достался

Лена, если до Нового года ещё привезёшь мериносики, то мои иголочки пусть полежат( если можно).Хочется что то типа пыльной розы или как №259, но не меньше 700гр.Вдруг повезёт 😃

Иванка2, Дек 08, 2017

Лена,№250-500гр,если осталось,если нет то выставляйте счет с №черной пятницы".

Леночка, гони уже меня. Так еще хочется что-то зацепить..... 🐹 , но пора и совесть иметь.Посчитай меня. 😏

Лена посылочку получила. Спасибо. Всё очень понравилось. Доритос что-нибудь есть в остатках? И новые цвета будут?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания