Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Velvet Rose, Янв 19, 2019

Velvet Rose, такие цвета милые, очень вам идут эти модельки 😊 🙅

КартузскаЯ, Ирочка, я всегда слежу за вашими работами, за вашими сканами 😃 , за всей помощью с условными обозначениями. Много всего хочется связать, приду за помощью в расшифровке. Но жаккард как то не мое, хотя нравится. Фотографируйтеь скорее и будем любоваться и вдохновляться.

KateLa, Янв 19, 2019
KateLa

Velvet Rose, такие цвета милые, очень вам идут эти модельки 😊 🙅

Очень, очень приятно. После таких слов хочется вязать и вязать! 🙅

| япония КартузскаЯ, Янв 20, 2019

КартузскаЯ,
Я ищу модель с золотым жаккардом. Только у меня нитки не черные, а темный шоколад ( меринос+ шелк+ мохер). Хотела вязать из Ром Ром , там была модель с елочками вокруг горловины, но теперь мне кажется это простовато. С удовольствием составила бы вам компанию.

Tina 65, Янв 21, 2019

Tina 65,Если Вы из России,то можете купить журнал в электронной версии за весьма недорого.Качество сканов очень хорошее.Я дам ссылку в почту.Покупаю там постоянно разные издания.
ASveta67, Я вот через недельку начну.Сейчас нужно сшить детали на пуловере-это лежит с прошлого года,и довязать мохеровый пуловер-осталось совсем чуть-чуть.Надоел ужасно,да и неожиданно от пуха аллергия.
Вот такая красота.Хочу вязать с длинными рукавами.Лежит черная шерсть с шелком и золотая пряжа. на фотохостинг →

КартузскаЯ

Tina 65,Если Вы из России,то можете купить журнал в электронной версии за весьма недорого.Качество сканов очень хорошее.Я дам ссылку в почту.Покупаю там постоянно разные издания.
ASveta67, Я вот через недельку начну.Сейчас нужно сшить детали на пуловере-это лежит с прошлого года,и довязать мохеровый пуловер-осталось совсем чуть-чуть.Надоел ужасно,да и неожиданно от пуха аллергия.
Вот такая красота.Хочу вязать с длинными рукавами.Лежит черная шерсть с шелком и золотая пряжа. на фотохостинг →

А можно мне тоже ссылочку на покупку журналов, проще самой купить чем девочек напрягать просьбами описаний.

КартузскаЯ

HappyKnit, Пока не поделюсь.Если соберутся желающие вязать в онлайн теме-добро пожаловать.

А тема еще не открыта? Я бы за такой кипеш однозначно, никогда не участвовала, но здесь явно не устою 📌

КартузскаЯ, я бы тоже хотела участвовать в он-лайн вязании этой красивой вещи! А не подскажите , какая там плотность заявлена?

Lyudmila9, Янв 22, 2019

Lyudmila9, Этого журнала нет в электронном виде.Описания для платья я выкладывала.Ссылка есть на сайт ,где много японских журналов в электронном виде.Они продаются.В бумажном варианте можно купить через русско-язычный сайт в Японии (все что нравится и все что хочется).
in4ik21, 22х31 В японских журналах все выкройки (кроме специальных журналов с размерами M и L) даны на ОГ 84 см.Поэтому это как основа.Остальное нужно все пересчитывать и подгонять.

| япония КартузскаЯ, Янв 21, 2019

КартузскаЯ, Отлично, я то же как раз могу с 5 февраля. Модель очень красивая и жаккард на круглой кокетке вязать приятно. Люрекс у меня без оттеночных переходов , но как на модели- темное золото.

КартузскаЯ

Tina 65,Если Вы из России,то можете купить журнал в электронной версии за весьма недорого.Качество сканов очень хорошее.Я дам ссылку в почту.Покупаю там постоянно разные издания.

Спасибо большое, буду очень рада ссылке на журнал.

Девочки,может кому-то попадался такой японский узор? Это модель из Rich More 43 .По ней отсутствует странице с описанием. на фотохостинг →

Здравствуйте, связала летом еще вещицу, лидия семеновская в две нити, спицы 4, понравилось... связала еще один .. бордо, нет фото пока...

КартузскаЯ, какая красота!!! Какие же японцы молодцы!!! Нужно пряжей запасаться. А какой номер журнала?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания