Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Здравствуйте, с Наступающим! Возник вопрос при разборе схемы, не вязали ли эту модель в темке? хоть визуально посмотреть что и как, спасибо всем.

статная, Дек 31, 2018

статная, модель, кажется, не вязали, но узор несложный. Что именно Вам не понятно в схеме?

RedSwet, Дек 31, 2018

RedSwet, у меня схема мелковата, после манжет сразу вязать с убавлениями/прибавлениями?

статная, Дек 31, 2018

статная, Модель из этого журнала На схеме показано ,что после резинок полочек и рукавов вяжете далее укороченными рядами.Затем на отмеченной высоте добираете 36 петель и соединив,полочку с рукавом вяжете по схеме.

КартузскаЯ, спасибо, получается , вяжем двумя частями? спинку и перед отдельно?

статная, Дек 31, 2018

статная, ну я так понимаю схему:отдельно связали части рукавов,перед,спинку.Добавили по 8 петель и соединить 54 ряд рукава с 36 рядом переда((спинки) чтобы вязать по кругу.

Привет, с Новым Годом! Вот как раз первого января сфоткала кофту. Связала, правда, раньше, но вот только удалось показать. Нитки мои любимые: Слонимская полушерсть, остаток от предыдущей кофты, крючок 2, ушло около 250гр. За рисунок, как всегда, спасибо Юле, что делится бесплатными схемами. Взят отсюда, с этой темки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Крупно
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Что-то меня много на этой страничке))
Слонимская полушерсть. Было 350 гр, осталось около 30 грамм. Но это я уже упражнялась! И рачий шаг везде, и сшивала крючком, чтоб швы были эластичными. И все равно осталось. Может уже довяжу длину на весь остаток ниток.
Крючок №2. А рисунок взяла отсюда. Только там кокетка была такая, а я взяла этот рисунок на всю кофту.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Связала платье из Rich more, белая Lambada fine 55% хлопок, 45% вискоза, в 50 г - 170 м, цветная французская нитка Welcomme Paris La flamme 58% ацетата, 38% хлопка, 5% полиамида, 2% полиэстера, в 50 г - 105 м, спицы 3,5, крючок 3 Взвесила готовое платье, 650 г

| Две кофточки спицами одним узором

Кофточка связана из пряжи Scheepjes Catona, 100% мерсеризированный хлопок, 50 г - 125м. Спицы № 3. Расход 380г.

Кофточка связана из пряжи Scheepjes Twinkle, 75% хлопок, 25% полиэстер, 50 г - 130м. Спицы № 3.5. Расход 400г

| Топик "Неправильные кругляшки" крючком

Пряжа Анна 16, цвет № 25 Крючок № 1.5 Расход 220 г

| Кофточка крючком мотивами

Пряжа Анна 14, 100 г - 450м. Цвет 086. Крючок №2. Расход 350г.

| Свитер спицами

Пряжа Prizma, 50 г - 145м, 70% шерсть и 30% шелк. Цвет 07. Спицы №3. Расход 480г.

Velvet Rose, Янв 19, 2019

Velvet Rose, Вот передовик производства.И когда успела столько навязать?К летнему сезону готова.

Ирочка спасибо! Стыдно сказать - это за целый год насобиралось. Трудно уговорить хоть как-то сфотографировать.

Авторы
Теги
Упоминания