Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

. Круглая кокетка по азиатских схемам.

роза35, Фев 24, 2023
роза35, Фев 24, 2023

роза35, Как аккуратно и профессионально! Очень красиво!

Ещё одна работа по азиатских схемам.

роза35, Мар 16, 2023

роза35, Как красиво и аккуратно! Высший пилотаж!

роза35, Мар 16, 2023

роза35, а вы специально скрываете подробности - какая пряжа, сколько, какие спицы, размер? Это, наверно, тайна большая?

LadyElvina, Мар 19, 2023

LadyElvina, как славно!Свежо...
Мне вот ту, черно-серую, заверните, пожалуйста!!)) чтоб впору)
Или хотя бы))описание...

LadyElvina, Мар 19, 2023
август, Мар 18, 2023

август, Да вязать, можно из любой пряжи. Было бы желание.

роза35, Апр 07, 2023

роза35, вы правы, конечно. Мне, да и другим, интересно из какой пряжи связано ваше изделие, сколько пряжи ушло. И тогда я смогу правильнее подобрать пряжу для своего изделия. Разве я спросила что-то глубоко личное? Извините.

Вы правы, август. Да, мне тоже очень интересно, из какой пряжи связаны эти модели. Но роза35 это по какой-то причине это скрывает. Наверно, не ее это работы. Вот такое закрадывается мнение.

Пряжа для вязания использую бобинную Folko. Спицы 3.5.схемы азиатские. А вязать можно из любой пряжи., вязала из Джинса от ярнарт и тоже хорошо смотрится. Всем ровных петель.

схема одна и та же. Пряжа дива для серого и полушерсть неизвестная красный свитер. Пряжу можно использовать любую.

вот вариант где пряжа джинсы от ярнарт,. Вязала такой и из неизвестной полушерсти. И он тоже отлично смотрелся. Главное вязать образцы и понимать, какое вы хотите получить изделие.

Авторы
Теги
Упоминания