Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

LaraCroft, Авг 25, 2017

LaraCroft, здравствуйте! А можно попросить ссылку на эту модель на сайте? Не могу найти(( Очень буду признательна!

77705, Авг 17, 2018
UmnayaSova, Авг 26, 2018
UmnayaSova

LaraCroft, здравствуйте! А можно попросить ссылку на эту модель на сайте? Не могу найти(( Очень буду признательна!

уточните какую?

Здравствуйте. Девочки помогите выкройками на полных деток...как решаете такую проблему в пошиве (столкнулась впервые)?

llinneska, Авг 27, 2018
llinneska
UmnayaSova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

уточните какую?

Бежевое пальто для девочки в горизонтальную складку на 28странице второе снизу. Выкройки я скачала. Мне бы описание посмотреть, если есть. Не могу понять как кокетку приладить((

UmnayaSova, Авг 27, 2018

UmnayaSova, эта выкройка с польского сайта, на нем не дается описание технологии пошива, только выкройки

llinneska, Авг 27, 2018

llinneska, спасибо за ответ. Буду со швеями тогда разговаривать. Спасибо ещё раз!

Сообщение было удалено
LaraCroft, Авг 30, 2018
LaraCroft

UmnayaSova, к сожaлению тaм выкройкa только основы, a это белое крaсивое пaльто окaзaлось просто прикрепили к ней , т.е. выкройку вaм придется дорaбaтывaть до этого фacонa. Если будете шить из толстой пaльтовой ткaни, то чaсти юбочки пришивaются скорее всего к кокетке из подклaдочн. ткaни с тaким рaсчетом, чтобы зaкрывaть шов и нaклaдывaться друг нa другa нa неск. см.

Там кокетка, насколько я поняла, без плечевого шва, т.е.единая для переда и спинки по плечу. Но вот расхождение по центральной застежке несколько сантиметров (как будто по стыку кокетки и низа пальто должна быть сборка).

UmnayaSova, Авг 30, 2018

UmnayaSova, иногда в детских ( и не только) пальто может быть встречная складка на спинке, поэтому нижняя часть и больше, чем кокетка.

Длина, Авг 30, 2018
Длина

UmnayaSova, иногда в детских ( и не только) пальто может быть встречная складка на спинке, поэтому нижняя часть и больше, чем кокетка.

Со спинкой разницы нет, только с передом

LaraCroft, Авг 30, 2018
LaraCroft

UmnayaSova, возьмите лучше другую выкройку, нaпример из Бурды, с описaнием пошивa.

Да, поищу ещё) Спасибо!

Уже сентябрь! Срочно утепляемся - здесь трикотaжные снуды и шaпочки для взрослых и детей, скaчивaем и быстро шьем.

Осиночки подскажите выкройку ( не знаю как это правильно называется ) для девочки что то типа топа , в школе переодеваются на физру в классе все вместе и мальчики и девочки , нам бы грудку прикрыть и чтоб не взмокнуть ( не майка ). И из чего это шьют ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания