Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Быстро-платье на лето с подарочного кусочка кулирки. Ну и долго же он ждал своего часа! 😂

Очередная курточка внуку с подкладкой из шотландки Светы(практически на всех куртках или фуле или шотландка). Света очередное СПАСИБО!!! Цвет самой куртки переврался, он с зеленцой, сочетается отлично!

Valekirilina, Май 21, 2022
Valekirilina

Очередная курточка внуку с подкладкой из шотландки Светы(практически на всех куртках или фуле или шотландка). Света очередное СПАСИБО!!! Цвет самой куртки переврался, он с зеленцой, сочетается отлично!

возьму на заметку) уточните, пожалуйста, в рукава тоже фуле\шотландку ставите? я обычно что-то более гладкое и скользящее ставлю....Интересно услышать Ваш отзыв)

Футболка для мужа из кулирки от Светланы.

Моракселла
Valekirilina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

возьму на заметку) уточните, пожалуйста, в рукава тоже фуле\шотландку ставите? я обычно что-то более гладкое и скользящее ставлю....Интересно услышать Ваш отзыв)

В этой плащевка тонкая(куртка типа ветровка) поэтому в рукавах подкладка вискозная, а в осенних куртках и в рукавах тоже фуле/шотландка(и в теплых штанах). Внуки довольны 😳

Добрый день.

Пошито из ваших тканей.

TatNest, Июн 04, 2022
TatNest

Пошито из ваших тканей.

Ох, ну тут одного листика, определённо, мало))))

👀
👍

Костюм «Соника» по спец заказу. 😂 Увидел ребёнок на Вайлдберриз костюм, который, на минуточку, стоит 4к. Ну, что нам стоит дом построить - достала толстый футер с начесом, который с просечками был, и сшила. Себестоимость 300 рублей. Вот так то. 😂 (Прототип прикрепляю)

Девушки, может кто выручит меня? Мне нужен футер двунитка Спорт цвет хаки. От 1 м до 2 м . Вдруг у кого лежит без дела? Или цвет разонравился. Куплю.

Очень много шью из тканей мамы Светы.



Огромное спасибо , Светлана. 😘

Слобожанка

Очень много шью из тканей мамы Светы.



Огромное спасибо , Светлана. 😘

Просто листик поставить как-то мало 😳

Ну ни фига себе вы герой!!!!
👍

Спасибо за красоту и вдохновение!
А за какое время сшили весь это объём?

JJbob, Июн 20, 2022

JJbob, Спасибо. Это было сшито за последний год-полтора. Ещё не стала показывать куртки со Светиным утеплителем и подкладом из фуле и шотландки.

Во всех куртках и танкерах утеплить , а на подкладе или флис или фуле или шотландка от мамы Светы. На третьей фотке в дочкиной куртке использовала супер пух.

А эту лежанку для котёнка шила дочка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания