Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

MilajaMila, Фев 10, 2019
MilajaMila

ZabavaMasya, а на подложку что взяли? Чтоб помягче было?

У меня была готовая подложка от предыдущего чехла, что-то похожее на лист утеплителя слимтекс, по форме доски. Но он со временем слежался и стал совсем тоненький. Поэтому я еще добавила старое детское одеялко, стало помягче.

Добавлю любимых клеточек от Светы, рукава из кулирки, мне так удобнее
.

Светуль, приветики! 🔔
Принесла небольшой хвастик. Всё твоё: и футер и резинка (очень она мне нравится - такая нежнятина 😘 )
Спасибо, дорогая моя! 💟


Света, поздравляю Игоря и твоих сыночков (и внучка 😃 ) с праздником!!!
Пришла тоже с хвастиками. Комплектик из махры и футера с браком (а по мне - прям как и задумывался с этими полосочками!) брала у тебя до этого рибану - подошла прям в тон! То, что надо. Люблю махру использовать на такие отделки. продолжение следует... 😈

Спальные комплекты из футера с начесом. Мягкий, нет слов! На одном даже поставила на отделку рукавов и штанин. (Ну и фото, как пытается застегнуть цветные пуговки) 😂

anteks, Фев 24, 2019

Насть, ну 🙉 прям фирмА 😃

И еще небольшая порция из футера с начесом. Серый - мой фаворит! Какой он классный!! (Долго думала, что ставить на отделку - и нашлось кашкорсе, серый прям тон-в тон совпал.

anteks, Фев 26, 2019

anteks, да, Настюш, серые - СУПЕР! 🙉
А на бежевых рибана по горловине не великовата? 🙄 Или просто так сфоткалось? 📸

Да, Надюш, есть немного. 😃 чет на предыдущих прям впритык ее сделала, так что в этот раз ослабила, чтоб не душили.

anteks, Фев 26, 2019

anteks, Настя, прям целый гардероб для Давидика!!!
Всё такое классное!!! С меня подарки!!! 😏 0

Даааа, мальчишка быстро растет - не успеваешь сшить - через месяц-полтора мало. 😂

Настя, класс!

кашкорсе с начесом я б наверное не догадалась приспособить. здоровски вышло. серый такой толстенький?

а моя кукла - девица экономная, нам надолго хватает) дюймовочка 😃

Серый да, хорошей такой плотности. С этим кашкорсе хорошо поженился. 😂 вообще, мне понравился, что после стирки практически разглаживать не требовалось, так, слегка утюгом пройтись. Взяла еще, буду шить нам обоим комплекты спортивные. 😊 На весну. 😂

Девушки,
хочу обратить ваше внимание на термостежку оксфорд+флис

Какие же классные сумки из нее получаются!

Наталья, здорово! У вас прям с фирменным логотипом! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания