Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Всем привет. Показываю ветровку из аловы. По оттобрешной выкройке сшила когда-то дочке плащ из оксфорда, так что дело шло быстрее и веселее. Алова действительно шьется отлично.Никаких рисунков не подгоняла. Подклад тоже от мамы Светы из шотландки. А на подкладке видно, что я ее кроила также как основную ткань из двух частей. на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девушки, подскажите, кто стирал кожу на меху? Как себя ведёт? Стирали руками или в машинке? Какими средствами? Мне это очень нужно, помогите!

nat7972, Мар 02, 2018

[img][/img]Попробую и я похвалиться: из Лоскута мягонького футера пижама для внучки
Ура, кажется получилось

Мужские домашние брюки-3 шт, очень приятные к тушке,уже год носит вместо треников, значит прильнуло. Спасибо,Света
[img][/img]

Взяла плащевку на ветровочный костюм... но поездки на попе с горки решили всё иначе. И в срочном порядке сегодня шились новые брюки.
Когда получила ткань показалось что для 9летки рисунок слишком пестрый. Решила комбинировать с черным.
Результатом доволна и я , и владелец))


Подарок бабушке на 8 марта- дачный прикид из Лоскута шотландки.

Здравствуйте! Всех девушек и девочек поздравляю с праздником!
Делюсь скромным хвастиком из Светиного лоскута шотландки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо, Света! Сыночек был так горд на утреннике, что носит рубашку как взрослый, даже сам кнопки застегивал 😃 на фотохостинг →

Шотландка и бордовая замша для юбки из закупки. Мы довольны! 😃 Спасибо, Света!

Otravva, Мар 11, 2018
Otravva

Шотландка и бордовая замша для юбки из закупки. Мы довольны! 😃 Спасибо, Света!

👍
Подскажите пожалуйста, по какой выкройке шили блузку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания