Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Татьяна! Мишка великолепен!!! Я очень трепетно отношусь к рукодельным игрушкам, моя душа в восхищении!!! Ю.

Здравствуйте, милые обитатели темки.
Мой подарок к сожалению еще не долетел до моей осиночки.
Немножко напишу как можно бороться с почтой.
Моя посылка в пути уже 37 дней.
Вчера написала письмо "почте России" с просьбой объяснить где посылка.
Пришел ответ с разными служебными выписками как и что должно быть.
И после переписки моя посылка очень быстро обнаружилась в Самаре.
Уже радует, что хоть не потерялась.

Таня, мишка обалденский!!!!!!! Такой прям четкий ровненький!!!!
Девочки, смотрите, я тут наткнулась на платье- мне кажется на машинке можно такой придумать- цена конечно 👻 👻 👻

Эльвинг-Татьяна, 4errri-Мария, valushe4ka-Валюша Какие у вас чудесные Мишки! 😘 👍
булька 600пет, спицы 1,5!!! 👻 это героизм, но результат того стоил. Хорошенькое платьице.

Лена, булька, ты героиня! 600 петель спицы 1,5 ⁉ Платье красивое получилось. Я на 2,5 200 петель детскую вещь месяц вяжу, а так на полгода точно

Stellsik, Апр 02, 2013
Stellsik

Вчера написала письмо "почте России" с просьбой объяснить где посылка.

А куда вы писали? а то у моей экспорт 4 марта и тишина

Наконец-то могу похвалиться своим подарком2 дня не работал комп. Моя дарительница Madamo77 которой я хочу сказать огромноё спасибо за такой чудесный подарок от всей семьи. Я восторге от всего. Муж и дети говорят вам огромное спасибо за чай и конфетыуже съедины. А от сумке для рукоделия я обалдела это что-то невероятное, а как моя кошка её полюбила она в ней спит и не хочет её мне отдавать. А вот и фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё раз благодарю от всего сердца за доставленое удовольствие меня не очень балуют подарками и поэтому очень приятно получать подарок от незнакомого(лично) человека. Танюши наши Золотые спасибо за такой праздник поклон вам до самой земли.

Девочки, привет!
Пришла поделиться с вами своей безграничной радостью. Я сегодня получила посылочку с подарками к 8 марта, НЕ ПО Игре, от моей дорогой Вики - М_Виктория. Хоть эта посылочка и не имеет отношения к игре, но я решила поделиться с вами, поскольку нас с Викой подружила Танюшина тема и прошлогодняя новогодняя игра.
Вот и сам подарочек
на фотохостинг →
а в нем... классная кожаная сумочка для меня, а в восторге, она такая мягкая и приятная. Супер!!! А сшил её Викин муж!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумочка была с сюрпризом, внутри лежала футболочка для Катюшки с её фотографией 😃 Катя в восторге.
на фотохостинг →
Косметичка для Катюшки, но я решила, что мне самой такая нужна 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще в посылочке было много вкусных конфеток, ароматный чай, спицы малышки для моей тетушки и настоящее богатство для меня - разноцветные кусочки натуральной кожи!!!
Викуля, дорогая моя, благодарю тебя за эти эмоции тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, верьте, ваши посылочки тоже скоро-скоро доедут!!!

Леночка ты героиня! Но платье того стоило.Красота.!!!!!!!!!! Особенно Машуня в нем!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня с небольшим хвастиком. Это свитер,который я связала мужу на весну.Машинная вязка +спицы №2 Пряжа стоковая лен+шелк 2800м/100г. в 5 нитей. По бокам небольшие разрезы .С внутренней стороны пришила бейку,связанную из той же пряжи.К сожалению как не фотографировала ничего не видно. Пряжа темная . Есть небольшая особенность.Начиная с того места,где обычно резинка у свитера заново набирала петли и вязала вниз.Получилась как бы планка.Смотрится довольно интересно.(на рукав не смотрим,складок на самом деле нет.)
Итак моя конкурсная работа "Маренго"
на фотохостинг → на фотохостинг →

liudmilka7979-Людмила. Уф-ф-ф-ф! Ура! Посылочка дошла......... 🌠
Очень извиняюсь, что пришлось ей вот так "погулять" туда-сюда-обратно.....И извини, но краски для батика таможня не пропустила, завернула. 🙁 , да еще квитанция у меня "ушла".......думала, совсем посылочка потеряется..... Очень рада, что подарочек принес положительные эмоции и впечатления.

Иринушка@-Ирина Вот это сюрприз! 👍
тасечка Классный пуловер! Интересный подбор узоров взяла на заметку 😳 .....весна когда-нибудь и у нас наступит.....

Ирочка, Иринушка@, я рада, что доставила Вам приятности 😃 . Слава Богу, что посылка дошла.

Девочки, моя посылка, отметившись на сайте "Укрпошти" о том, что ушла за границу 10 марта только 18 марта появилась на таможне "Почты России" и целую неделю аж до 25 марта непонятно где гуляла, т.е. только 25-го покинула место международного обмена и еще два дня "ей понадобилось", чтобы покинуть сортировочный центр. Так что Вы раньше времени не расстраивайтесь. Кстати я тоже письмо писала, ответ нет.

Таня, девочки, здравствуйте. Я тут на пару дней отвлеклась (день рождения младшего отмечали, потом тнета день не было)
Лена Доктор наук Спасибо за описание. Мне тут представилась счастливая возможность связать что-нибудь девчачье в подарок, модельки подбираю.
Оля Fish`ka Наряд для дочи просто сногсшибательный так все нежно-воздушно, и, главное юбочка "кружится" прямо мечта из детсва 💋
Светлана kuzzina Поздравляю с успешным освоением машины. Сейчас как начнешь нас радовать обновками...
Людмила Лютя какие комплектики милые нежные, И девченки в них такие сладенькие... 😘 ммм А молли - такая веселая получилась. 😋
Люда Люсянечка Джемпер - отпад. И цвет и решение и ярко и мальчуково. Очень мне понравилось, взяла на заметку.
Ксюнь твои работы и скорости впечатляют. Араны - это просто что-то. Мечта просто. А платье для дочи, это не только подвиг, но и произведение искусства. 🙉 🙉
Таня Табусик Акация очень красивая связалась. ✌️ Нежно, освежает, и такая работа кропотливая. Доченьке очень идет.
Ирина hakuna Полосатик тепленький получился. А платьюшко такое милое, такой цыпленочек будет.
Валентина valushe4ka такой мишка очаровательный, и хвостик есть.
Наташа Тасечка свитерок для мужа просто мечта моего мужа. Он мне все модели забраковал, говорит мне нужно что-нибудь не толстое (чтобы ни аранов, ни крупных рисунков), а гладь на 54 размер я не осилю. Наташа, ткни меня пожалуйста носом в описание если можно.
Таня Эльвинг Мишка чудесный, как и все что ты делаешь 😃
Девочки, поздравляю всех с подарочками. Весна наступает!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания