Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

М_Виктория

Ирочка, Иринушка@, я рада, что доставила Вам приятности 😃 . Слава Богу, что посылка дошла.

Девочки, моя посылка, отметившись на сайте "Укрпошти" о том, что ушла за границу 10 марта только 18 марта появилась на таможне "Почты России" и целую неделю аж до 25 марта непонятно где гуляла, т.е. только 25-го покинула место международного обмена и еще два дня "ей понадобилось", чтобы покинуть сортировочный центр. Так что Вы раньше времени не расстраивайтесь. Кстати я тоже письмо писала, ответ нет.

Девочки мне тоже не отвечают письмами, но есть горячая линия у почты и телефон есть на сайте, мне пару раз приходилось обращаться, так всегда помогают, весь рабочий день перезванивают, сообщают новости. Мне диктуют номера наших Новосибирских почтамтов(не помню как правильно называются)) где возможно найти следы посылки. Так что я советую звонить, звонки бесплатны и так же дадут вам местные номера для проверки.
А я тоже хочу поделиться радостью у Тани в темке, благодаря Тане я тоже познакомилась тут, а потом и подружилась с 2мя Осиночками, Иринкой c Акташа с Алтая, и Татьяной из Хурбы, аж с Хабаровского Края)) Я не участвовала в весенней игре, много было у нас в семье перемен и хлопот, но подарками мы все же решили с Татьяной обменяться)) вот от нее подарочек , теперь нужно будет освоить вышивку лентами)) и что связать из моего любимого Джинса, наверное надо попробовать себе кардиганчик связать, как раз на наше лето. на фотохостинг → А еще в связи с переездом, у меня связалась такая мохнатая игрушка)) Это Домовой или вернее Домовая) Кузьминична)) Она теперь оберегает покой в нашем новом доме, а то меня немного выбил из колеи переезд... на фотохостинг → И еще связалась в подарок шапочка малышу, малыш-братик моего младшего сына)) и сын моего бывшего мужа 🙄 мы смогли сохранить хорошие отношения после развода, хотя не легко все далось. Да и случай такой вышел, я связала шапочку в подарок подружке в Германию и случайно сообщения в Одноклассниках ушли не к ней, а к бывшему 😈 пришлось и им вязать)) но я старалась от души, малышей я люблю)) Шапочка подошла по размеру, а то я переживала немного, все таки только по скайпу видела)) но глаз алмаз, как оказалось 😎 в общем все довольны, а я больше всех))) на фотохостинг → а еще я себе прикупила на ярмарке декупажных штучек, на паспорт с девочкой(девочка похожа на девочек с Таниных английских наборов для вышивки) и для документов на мою новую машинку 😎 А да, паспорт Россиянки у меня тоже новенький 🙄 всего 3 месяца ему))) на фотохостинг → Извиняюсь за длинный пост, но я так редко сейчас захожу, надеюсь сейчас все наладится и я буду чаще забегать))

И я сегодня к вам с хвастиком, фотки только такие, дочь не любит фотографироваться, да и заболели мы 🙁 . Итак, безрукавка с цветочками из каталога QUELLE из он-лайна. "Городская кокетка". Это был мой первый реглан. Пряжа итальянская Granito Mel меринос 100%, 375 метров 100 гр. спицы № 3 и 3,5

И джемпер, вязался мужу, но достанется брату 😃 , так как после стирки подсел в длину. "Сделано с любовью", пряжа итальянская Millmere Zegna Baruffa 3000м. в 100 гр. в 9 сложений, Кашемир 30, меринос 70.Спицы № 3 и 3, 5

Доброе утро всем! Стоит только несколько дней не заходить на форум, появляется куча красоты!!! 😘
Businka11, ммм..... какая классная юбочка!!!
cnopca, очень стильный свитер и весь образ в целом! 🙉
Rredya, Ираааа, ну твои куклы это нечто!!!! ХарАктерные! 👍
Fish`ka, Оленька, твои работы завораживают!!! Очень красиво и нежно!!! 😘
Лютя, Люда, шапочки классные! А овечка вообще обалденная!!! 🙉
Люсянечка, вот это мегаработа! 😃 А я все никак не решусь на аппликации... 😳
ксюнь, Ксюша, шикарный свитер!!! Обалденские араны!!!
Эльвинг, Танюша, мишка замечательный, такая лапушка! 😘 Замечательный подарок!
valushe4ka, супер костюм! 👍
булька,600 петель..., я валяюсь!! 👻 👻 👻
тасечка, отичная работа!
Tan_sha, красотень!!! 🙉
А я записала Варю на тематическую фотосессию, посвященную празднику Пасхи. Теперь вынашиваю идею платья... Хочется что-то не помпезное, а нежно-романтическо-деревенское 😊 Легкое, светлое и воздушное!!! Может у кого будут какие идейки, буду рада 😃 😏

Девочки спасибо 🐠


Ирин-тютяматютя а вот Татьяна платье шила http://club.osinka.ru/topic-70068?p=8977125#8977125 я уже тоже такое к лету сшила,осталось пуговички.Очень хорошо смотрится


Девочки я тоже с просьбой.Понимаю ,что узор простой,но без схемы не могу.Может у кого то есть или кто то может нарисовать.Буду очень благодарна.
http://images4.ravelry.com/uploads/AdrianDL/150306817/MAG_9911.jpg

Девочки-москвички, подскажите, Казанский вокзал - это ж железнодорожный вокзал?
Если так, то зачем я платила за посылку как за авиа ⁉ ? Хотелось же побыстрее...
Но, в любом случае, из Москвы уже уехала посылка (провалялась там с 7 марта до 2 апреля 😡 ), может же наконец-то доедет куда надо 🙄

Rimmochka, просто там находится сортировочный посылочный пункт. А до него и шла ваша посылка авиапутем. Скорее всего, так.

Понятно, спасибо...
Но все равно, что она могла почти месяц делать в Москве ⁉ ? Хотя, это вопрос скорее риторический 😃

vishnya76-Наталья свитер великолепный!!!!!!

тасечка, у меня есть такой узорчик, но уже полчаса бьюсь, не могу загрузить фото со схемкой. У меня интернет очень плохо работает, попробую чуть позже.

Девочки, кто не успел проголосовать в конкурсах марта, поторопитесь. Сегодня - последний день голосования.

Gibis, Апр 02, 2013
Gibis

Танечка - давно из кустов наблюдаю за темкой и за Вашем творчеством!!!! Восхищаюсь мастерством и полетом фантазии!!!
Хочу попросить помощи у Вас и у девочек - сама никак не могу дойти. Вяжу малышке 3 года кофту - горловину планкой 2*2 обработала, застряла на планке под застежку. Планировала связать отдельно резинкой 2 на 2 и прикеттлевать - не могу сообразить каким набором петли набрать. Совсем расстроилась - пока свяжу - ребенок наверно уже вырастет из нее. Если бы в тупик не зашла - не засоряла бы тему своими вопросами. Помогите советом. Я уже и рассматривала возможность набора от края полочек - не знаю как закрыть. Беда прям. 😳

Попробуйте поискать и почитать "набор петель", "итальянский набор", "закрытие петель иглой", "кеттлевка" и т.д. Есть специальная тема
Советы и уроки по вязанию
с правого бока посмотрите теги.
Более конкретно
ПЛАНКИ,края, подгибы, петли под пуговицы
там поищите.
Еще здесь
Учимся вязать СПИЦАМИ. От азов к мастерству.
Тут трудно конкретно советовать, каждый для себя находит подходящий способ.
Удачи!!

Девочки, болеро и мне понравилось, но это все что я по нему нашла 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания