Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Гость, Апр 02, 2013
безумный Шляпник
Stellsik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А куда вы писали? а то у моей экспорт 4 марта и тишина

Девочки, такая же ерунда и с моей посылкой. Моя идет с 15 февраля. Последние данные о ней 17 февраля и тишина. Звонила на бесплатный номер почты России, они сказали написать заявление об утере посылки в любом отделении связи и только потом начнут поиски (приходить с паспортом и квитанцией) . Поиски длятся до 2-х мес. Жесть... ⁉

Девочки, здравствуйте, тут у Тани в темке столько рукадельниц. Подскажите, пожалуйста, как обвязать так горловину на фотохостинг → , никак не получается. Уже столько методов испробовала, всё не то получается, очень надо. Спасибочки!

Вот тут о таком крае разговор шел http://club.osinka.ru/topic-68954?p=3108728#3108728 и тут http://club.osinka.ru/topic-74953?&start=14865. Так как раз Rori комплект с такой планкой показала.

вот и солнышко выглянуло у нас! ветрянка прошла можно показать новую нашу шапочку. шапка великовата нам,тк планировали племяшке,но она не захотела. белые нитки не известные, жёлтый цветок *ирис*. спасибо Викторрии за схему .зелёные *вита бриллиант*
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
девочки! добро пожаловать в мою тему-моё вязание и декупаж

Давно мечтала связать что-то сынульке, а то все себе да себе вяжу.... И вот связался у меня свитерочек по переводу славной осиночки Rysik. Пряжа семеновская Лидия в 6 сложений, спицы 3,5.

Девочки, всем спасибо, что отметили мою юбочку! 💟 💟 Мы с дочей каждый листик отмечали.
Еще похвастаюсь комплектиком. Пряжа итальянский сток Must baby merino в 3 ниточки и меринос стрейч в 2 ниточки, спицы №2,5, 3.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще моя любимая ,подруга, которая не шьет, не вышивает и крайне мало вяжет (лет за 10 один свитер и 2 шарфика 😂 ) подарила мне шкатулку для рукоделия. Так приятно!!!! 🎉 Вроде я сама себе ее могу купить, что так радоваться? А так растрогалась, пишу и улыбаюсь!
на фотохостинг →
что-то дата у меня на фотике не меняется 😕

Лоскутик, Апр 03, 2013

Итоги конкурса подведены 🌟 😎 🎉
Девочки, огромное спасибо за ваши голоса!!! 😘 🤗 🌸

Идею платья взяла из каталожной модели.
Спицы №3.5, 3.75 и 4. Nasser ( хлопок 85%, кашемир 15%), 250м\100г, Камелот - хлопок 60%, шерсть 35%, ПА 5%, 2000 м/100г, в 8 сложений, бежевый меринос, 2400м\100г, в 10 сложений.

Малая Медведица

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тёмина мама

Девочки, здравствуйте, тут у Тани в темке столько рукадельниц. Подскажите, пожалуйста, как обвязать так горловину на фотохостинг → , никак не получается. Уже столько методов испробовала, всё не то получается, очень надо. Спасибочки!

Темина мама, планка такая сверху вяжется, потом кеттлевать по петлям. вот я набрала петли, первый ряд провязала лицевой, на изнанке каждую 5 ую петлю сняла, потом провязала еще 2 ряда лицевой гладью бежевой, снятые петли не провязывать!!! просто снимать, дальше второй цвет, еще 2 ряда (лицевая,изнаночная) а на третьем ряду бежевые петли провязать лицевой на лицевой стороне. Просто все)) получается ты эти снятые петли 4 ряда не провязываешь, а на 5 провязать лицевой. на фотохостинг → вроде похоже? ))

Тёмина мама

Есть такой способ http://domihobby.ru/648-vyazanie-volnistogo-kraya-spicami.html

Танюша, мишка -супер! Красивый, аккуратный, просто прелесть. 👍 😘
Девочки, у всех очень красивые хвастики. 👍
А у меня болеро для девочки 10 лет, по мотивам твоего болеро, Танечка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

SurOL, Апр 04, 2013
SurOL
Тёмина мама
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть такой способ http://domihobby.ru/648-vyazanie-volnistogo-kraya-spicami.html

о, поняла)) надо было не лицевой гладью вязать, в резинкой 1*1))) а так я верно все связала)) сейчас попробую резинкой и фото вымтавлю)) люблю загадки))

Svetuljochek, SurOL спасибо девочки огромное! Svetuljochek я почти так и делала, но немного сделала по другому, набрала петли итальян. набором, потом провязала 2 ряда резинкой, перешла на другую нить, кажду. 10-ю пет. снимала на лице и на изнанке всего в 2 рядах, причём первый раз сняла петлю рядм ниже, она получилась как бы с накидом, а потом всё провязала и сейчас кеттлюю. Позже покажу, что получается.

Лиловый Ирис, Катя, я на конкурсе отметила твою работу, здорово, а я не умею сама рисунки создавать, очень красиво получилось 💟
Businka11
очень нежный комплектик 🎀
А вот и моя конкурсная работа, спасибо огромное всем, кто за нее голосовал и кто отметил комментариями, я вам очень благодарна, ведь это мое первое участие в конкурсе и пусть место "почетное четвертое", мне очень-очень приятно, честно-честно
а вот и хозяин комплекта, мой непоседа внучок, очень его трудно уговорить на фотосессию 🚩
на фотохостинг →

Ой ,Танюш, мы плавным ходом с конкурса все к тебе в темку пришли похвастаться, спасибо что пускаешь. Вот и я здесь . И мои конкурсные работы. Огромное спасибо всем кто голосовал за мои работы 😘 😘 😘, а комментарии меня прям окрыляли, если честно даже не ожидала , что займу второе место.
Комплект "Весеннее настроение" Основная пряжа: Merino Kind 700 SUPERFINE сложение в 5 нитей. На отделку: VITA BRILLIANT . Крючок № 1,9. Украшения: бусинки Сваровски
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект " Гламурная мышка" Пряжа YarnArt JEANS, крючок 1,9 Украшения: атласная ленточка, бусинки
Комплект " Буйство красок" Основная : пряжа из Троицка, 50% шерсть, 50% акрил, для аппликаций VITA BRILLIANT, круговые спицы № 3,0,крючок 1,9

Авторы
Теги
Упоминания