Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

тасечка, Наташа, все хотела написать, а потом забывалось про твои вещи. Просто очаровательная кофточка на тебя получилась 📌 И тебе невероятно идет. И мужу такой замечательный пуловер связала, я его еще на конкурсе приметила (правда мужа не узнала) 😃 Мне нравятся такие мужские вещи. И конечно беретик очаровательный. Свекровь умница. Я такой на себя вязала, но вот так и лежит незаконченный 🐒
Девочки, красоты много навязали. Весна чувствуется 😃 когда же она к нам придет 🙄

Спасибо Оленька.Вот вчера беретик выгуливали ,так тепло хорошо было,а сегодня холодно 🙁
А беретик мы со свекровью так долго разбирали.Уж и не знаю сколько раз распускали и перевязывали.Тоже думала не закончим.Подстегнуло потепление.

Тасечка,суперская шапочка. Цвет очень приятный.
Булька, симпатично получилось. Я тоже дочке предлагала.

тасечка, шапочка-просто чудо как красива!
булька, очень милая шапочка, сразу обратила внимание: вроде всё просто, а с изюминкой!

Здравствуйте, рукодельницы! У меня неожиданная радость: на днях получила посылку, хотя в весенней игре не участвовала. И вот сюрприз! В субботу пошла по своим делам на почту, а там мне говорят, что пришла посылка. Взяли за нее некую сумму и вручили небольшой легонький сверток. Я скорей домой и по пути узнала, кто моя добрая фея. Им оказалась Ирина-ИриИса, от которой я получила шикарный подарок по новогодней игре. И вот Ирина на этот раз решила «побаловать» меня и без какой-либо игры. Честно слово, я не понимаю, за что мне такое счастье. А в небольшой коробке оказалось столько добрых и интересных подарков с любопытными комментариями. Вот, смотрите сами.
Легчайшая мини-шаль. Как написала Ирина, для кокетства.
на фотохостинг →
Куклы-обереги, у каждой свое значение.
на фотохостинг →
Украшение-гайтан, сделанное руками мастерицы
на фотохостинг →
Самодельное мыло-цветок и свечка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Брелок-сова, как раз для моего одинокого ключа, давно хотела купить или придумать брелок.
на фотохостинг →
Я очень тронута этим неожиданным сюрпризом. Тем более, что всё это сделано-придумано специально для меня. Ирина – тонкий, добрый человек, который вошел в мое положение, понял мою ситуацию. Ирина, большое человеческое спасибо за понимание, за поддержку, за доброту. И дай вам Бог много счастья и радости! Я в долгу перед тобой. 😳
Таким образом, чудеса случаются. Спасибо волшебникам!
У всех работы замечательные. Отмечу кое-кого и покажу кое-что свое чуть позже. 😏

Девочки, до чего же шапочки хороши!
А я так давно ничего не показывала, что пришла с очень скромным хвастиком 😳 если это можно так назвать 😈 . Простенькое платьице для прогулок из вельвета сшила моя мама, а я украсила давно связанным цветком, не знала, куда его применить, а тут случай подвернулся 😃 А чтоб вам не скучно было смотреть, сняла всё на цветочно-весеннем фоне.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

iozhka Таня, спасибо! Да, весна в этом году рано пришла 😃 , но неустойчивая - то жарко, то холодно, и ветер пронизывающий. Пару дней назад тюльпаны расцвели 😃 А цветок крючком, из какого-то нашего хлопка, по японской или корейской? в иероглифах не разбираюсь 😎 схеме, очень известный цветочек, им обычно девочки шапочки украшают 😏

Оля!!! Не могу спокойно смотреть на весну 🙁 И так депрессия уже по этому поводу, так надоела эта дрянь на улице 🙁 Ну это я о больном, а у вас так здОрово. Веснушка - прелесть, сарафанчик очень милый, спасибо, что поделилась настроением 🌸

Алиса Постик,как у вас хорошо и как дочка хороша,МИЛАШКА! 😃 (А у нас сегодня снег хлопьями валит 🙁 )

Таня, замечательный проект для любимого!!! Мне сочетание цветов очень понравилось! Красиво и Диме идет! Теперь с нетерпением ждем проекта для Виталика, скорей бы уж он определился, чего хочет 😂
Девочки, какая у вас уже весна улице!!! Сижу и тихонько завидую. Поскорей бы она уже и к нам пришла.

Я пришла сказать огромное спасибо Тане - belochka за описание кофточки с сердечками. Таня, спасибо!!! Вязать по твоему описанию было одно удовольствие!
Вот мой результат. Пряжа - итальянская бобинная - Orchidea (шерсть - 45%, вискоза - 25%, полиамид - 20%, кашемир - 10%, 250 м/100 гр.), спицы №4.

"Кофточка с сердечком"

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, красивая кофточка, меня тоже вдохновила, правда на другую вещь 😃

Девочки, у всех работы просто замечательные!!! Листики всем ставлю.
Конкурсные работы восхитительны!!!!

Матрена - Кобея, благодарю за добрые слова! Как поет Винни Пух и Ко "Приятны, что ни говори, подарки в День рождения, но другу радость подарить - приятней без сомнения..." 😃
Надеюсь, мои "магические" подарочки помогут тебе и твоей маме.
Гайтан и шаль, остальное не фотографировала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кобея, у меня коллега по фамилии Гайтан, как у тебя оберег. Не знаешь, что означает слово "гайтан"?

булька ,Светик39, Оля Сергевна, Алиса Постик девочки спасибо всем от моей свекрови.
Лен -булька интересная шапочка.Очень понравилась отделка.Ты большой мастер по таким мелким деталям!
Кобея с подарочком.!
Алиса Постик-Оля Весна идет! Веснушке дорогу! 😂 Очень милый цветочек на красивом сарафанчике.
Иринушка@ отличная кофточка.
Fish`ka-Оль ждем..........


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания