Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Rise4ka, Авг 13, 2020

Rise4ka, Таня, пасмы, если ты их смотала в одном направлении, начинаются с одного цвета, и секции имеют примерно равную длину. Если свяжешь образец - всё рассчитай, запиши. распусти его и прявяжи нить обратно). От одного клубка перед вяжи, от другого спинку, и будет почти одинаково). Там, конечно, не строгое равенство, но совпадение хорошее). Обычно 😏

tatmalitskaya, Авг 13, 2020

tatmalitskaya, какие цвета! 👍 из чего вяжете?

Katlin, Авг 13, 2020

Katlin, это Кауни Аква.

tatmalitskaya, Авг 13, 2020

tatmalitskaya, Татьяна, Кауни Аква теперь первая в моем списке желаний 😃

Добрый день! Татьяна! Сделала расчеты почти до конца, но вдруг решила горловину углубить и расширить немного, так как будет резинка.
Возник вопрос: длина линий Y4, Y5, Y6, Y7 и Х4, Х5 изменится?

NataNick, Авг 13, 2020

NataNick, доброе утро! Наташа, а я никак в почте не могу найти полное описание 🙁 . Ты мне выслала?

Доброе утро! Спинку довязала и намочила. Сушится. А перед этим взвесила спинку и остатки. Не хватит 😿 буду искать!


Вяжу потихоньку, скоро будут прибавки

Леленька, Авг 14, 2020

Уф! Я сделала!


На закрытие горловины не знаю как распределить петли

😃 добрый день! Мои результаты на сегодня и схема, которую использовала

Я отвязала спинку и перед. Сошью плечевые линии , приступлю к рукавам. . Фото делала на улице, чтобы передался цвет, а вот изображение получилось кривоватым.

Агра, Авг 14, 2020

Агра, теперь понятно, почему так быстро связано 😃 . С таким-то помощником 😏

Добрый всем день! И мои расчеты) С рисунком не определилась, склоняюсь к лицевой глади. Не могу понять с какой секции лучше начинать вязание, прошу помощи зала)

ОоольгаЯ бы начала с темной

АграЗдорово, симпатично. Есть на какого ровняться 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания