Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Кто-то знает что случилось, почему тема так резко затихла?

Огнеопасная, Любовь, спасибо за беспокойство)
На работе в связи с новым статусом резко увеличился объём работы)). А потом отпуск - полный отдых на море). Вязать пока времени не было особо, но кое-что появилось), надо сфотографироваться)
Захожу часто, писать пока повода не было)

NataNick, Авг 21, 2021

NataNick, Наташа, хорошо, что все в порядке. Показывайся чаще 💟

NataNick, Авг 21, 2021

NataNick,Наташа, хорошо что все хорошо, а то с последними событиями всякое думаешь. Ждем фотографий

Наталья. Добрый день
А твид будем вязать или я что-то пропустила ? 😳

Леленька, Авг 22, 2021

Леленька, Оля, прости, пока ничего не могу загадывать. Новый статус подразумевает новые обязанности, часть из которых вообще незнакома, на их освоение тратится время...
Если будем, то рабочая площадка будет здесь)
Твид, шёлк, Кауни - Дундага: такие материалы в основном)

NataNick, Авг 22, 2021

NataNick, Наташа, привет! Здорово, что появилась! А что за новый статус? В любом случае мои поздравления!

Наташа,тоже очень рада ,что ты появилась в теме! Успехов и поздравления ! 💥 - ты справишься!!!

_lapteva, Авг 22, 2021

_lapteva, Таня, Агра, Галина - спасибо, девочки!)) 🌸 🌸 🌸
Завуч я теперь)

NataNick, Авг 23, 2021

NataNick, ого! Поздравляю! Пусть найдётся время на хобби!

_lapteva, Авг 23, 2021

_lapteva, спасибо!)
Тоже этого же хочу))

NataNick, Авг 23, 2021

NataNick, Натик, с повышением! Желаю здоровья, терпения и чтобы ученики слуХалися! 😏 😃 Ну, и новых работ твоих ждём-ждём!

NataNick, Авг 23, 2021

NataNick, Наташа, поздравляю! Удачи!

RedSwet, Авг 24, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания