Пропустить

О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 9

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Максярка Не в сети
  • Сообщения: 3108
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 06:21
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 28915 раз
    Поблагодарили: 642 раза
я испекла печенье. Галюша, мне рецепт понравился, я вообще люблю и корицу и имбирь. Но еще раз убедилась,что в нашей семье печенье я люблю одна, так что буду лопать потихонечку. Галин, спасибо за рецептик :TY:
А мне вообще не до метеорита :roll: У меня дома два дитяти в переходном возрасте.И у нас щас тааакие звездные войны :Do:
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
[quote="Nenuphar"]Света,а Маруся почему не водится?Сходила бы погулять с коляской,а ты в люлю. [/quote]
Не, Марусе одной коляску не доверю, мала она еще :Hm: У Маруси по выходным сначала бассейн, потом поедание пиццы с девчонками, потом или кино, или просто гуляют...в общем, некогда ей :wink: Да и пусть отдохнет, я на нее и так целиком уборку и мытье посуды скинула :roll:

Севка все равно скоро уснет, он с 9 утра куролесит :shock: хорошо хоть не орет, а просто не спит :Op: по сторонам смотрит и музыку для новорожденных слушает :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
[quote="Mmik"]... и музыку для новорожденных слушает :mrgreen:[/quote]А это какая музыка? :Op:
  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
[quote="AnnaLila"]...Ну и поделюсь радостью- мне наконец- то пришел мой бразерок 3 класса, спасибо всем за поддержку и советы. Правда линеек для лекалки там нет ...вдруг кто знает, где купить- поделитесь в личку, плиз ...[/quote]
Аня, добрый день! Я покупала линеечки для 3 класса у Сергея. На форуме ЛД он atlet. По цене не скажу, я еще планку покупала, что-то еще по мелочевке...уже не помню.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
[quote="Галея"][quote="Mmik"]... и музыку для новорожденных слушает :mrgreen:[/quote]А это какая музыка? :Op:[/quote]

http://www.mp3poisk.net/artist1-%D0%B4% ... 1%8B%D1%85
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
Ага, типа такой, только еще птички поют и всякие животные гавкают-мучат-блеют :mrgreen: Вроде как развивает музыкальный слух у малышей, хотя меня только нервирует такой музон, эти звуки почему-то с Лунтиком ассоциируются :wink:
  • Аватара пользователя
  • Nenuphar Не в сети
  • Сообщения: 2190
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2008 20:47
  • Откуда: бываю в столице
  • Благодарил (а): 16146 раз
    Поблагодарили: 1817 раз
Ой,моя вырубалась под музыку азиатских стран наших.Раньше по радио была какая-то передача и там звучала одна или две мелодии.Ей хватало,она на диванчике в пеленках и я с ней рядом прилягу.Под классику хорошо спала- ты попробуй что-нибудь спокойное.Глядишь и уснет.А слух развивать опасно,мои после музыкалки теперь любую неправильно взятую ноту отличат. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
Так он обычно и засыпает под такую музыку, поэтому я, стиснув зубы, и слушаю ее :mrgreen: Это Сева привык, что в 12 еда и идем гулять, он в коляске хорошо спит. А сегодня гулять не пошли, вот он и мается :roll: и папа наш вкалывает без выходных вместо того чтоб с сыном гулять :twisted: :wink:
  • Аватара пользователя
  • Максярка Не в сети
  • Сообщения: 3108
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 06:21
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 28915 раз
    Поблагодарили: 642 раза
А я на днях скачала музыку природы,по 6 часов звуков озера,летнего утра,вечера,леса и т д отдельным диском там идет музыка для будующей мамы. Нам с маленькими понравилась,имею в виду и Ярослава и малыша в животе:-)
  • Аватара пользователя
  • Делишес Не в сети
  • Сообщения: 2760
  • Зарегистрирован: дек 20, 2008 12:45
  • Откуда: г.Волгоград
  • Благодарил (а): 903 раза
    Поблагодарили: 142 раза
Всем привет!Я сегодня вся в беготне...Только присела...Все такие молодцы!Пекут-едят...А я испечь-не успела...Завтра испеку...Вариант назову "Элитный"-луковый пирог будет с креветками и обычным сыром...Уже слюнки текут!
Зато,не успев на выпечку-я приготовила первое,гречку,котлеты из курицы,и...подстриглась и маникюр сделала...Теперича я красавиШна-а-а...Хи-хи! :lol: :lol: :lol:
Девочки! А помните? Набрела сегодня на цикл социальной рекламы,аж слеза пробила!
http://www.youtube.com/watch?v=pciiWeN6Zvw
  • Аватара пользователя
  • Inesperado Не в сети
  • Сообщения: 628
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 06:42
  • Откуда: Снежинск
  • Благодарил (а): 91 раз
    Поблагодарили: 112 раз
ой, хочу поделиться :Op: :Op:
предыстория:
есть у меня племянница 20 лет отроду. Сестра моя не подумала, и назвала ее моим именем. Екатерина Сергеевна :lol: И теперь Катерина имеет и мои черты характера: ей больше всех надо и собак она любит больше, чем людей
история:
смотрим мы с ней сегодня выставку собак. ринг лабрадоров, стоят две красивейшие суки и один шикарный кобель на сравнение ЛПП. И вдруг мимо них пробегает дворнягер щенок без поводка
за рингом его отловили и стали ждать, когда следом по рингу пробежит его хозяин. Но не дождались. Мы с Катюхой забрали парня и пошли искать его родителей. Выяснилось, что бегает по выставке он уже давно, никто его не ищет и не искал. Племяш уже влюблена и собирается забрать псину домой. Но дома мама астматик говорит жесткое нет. Моего мужа астматика я даже спрашивать не стала. У единственного знакомого (и то по форуму) лица в помещении я стала просить помощи. пришлось побегать, искать передержку или приют, пока мы его пристроим в старые или новые руки. Нашлась передержка аж в Копейске. Ну что делать, попилили 30 км по темноте в Копейск. Потом из Копейска обратно в Челябинск. Потом из Челябинска уже в 9 вечера я потащилась домой в Снежинск
а через 100 непростых километров я узнала, что парень нашел своих хозяев и завтра едет домой!
спать буду спокойно и радостно :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Максярка Не в сети
  • Сообщения: 3108
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 06:21
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 28915 раз
    Поблагодарили: 642 раза
Тишина и покой! никого?! или понедельник-день тяжелый? я притащилась из ЖК и теперь в думах- то ли убраться, то ли приготовить еды, а то ли просто пошить и забить на все домашние хлопоты. :lol:
Я скоро сдохну от жизни такой!!! У Аринки образовались конкретные лысины! Сначала думала что это она шапкой стерла,шапку поменяла,а они становятся ещё больше. Нашла единственного трихолога в Туле-он детей не принимает! К своему дерматологу идти ,проще соседского кота в ЖО поцеловать-она принимает один раз в неделю и ничего не понимает абсолютно!!!
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»