Пропустить

О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 9

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Red Oks Не в сети
  • Сообщения: 10894
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 05:31
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 44294 раза
Аня интригуешь :roll: , почему посылкИ, ты решила несколько человек осчастливить? :roll: :D
Девочки, привет!
Лена Аринкина Мать, у моей коллеги такие же пролысинки, долго ее лечили у трихолога-причина дисбактериоз кишечника, плохое питание в детстве и постоянные нервные переживания(из-за отчима), сейчас она взрослая замужняя дама, но 2 лысинки так и остались, их мазала чем-то-начали малюхонькие волосики прорастать, "конский" хвост не носит, т.к видны эти участки.Это хорошо, что ты заметила их сейчас, успеете вылечить Аришуньку.(держу за вас кулачки) :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Сoрока #65882 Не в сети
  • Сообщения: 440
  • Зарегистрирован: дек 24, 2008 05:24
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 1121 раз
    Поблагодарили: 383 раза
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/133002537.0/0_c1b8b_7aaf7370_XXS.jpg[/img]
А вот и я с хвастиком,подарок получила,от Тани из Кемерово,у нее такая замечательная фамилия,Спасибо большое за теплые слова и за поздравление,Очень красивый набор конфет,я даже пробовать не даю,только посмотреть,самое интересное исчезла газета,которая была в посылке,оказывается муж утащил на работу, :D отдельное спасибо за пакетик семян,обязательно выращу,очень милая мишутка-Машутка,у меня таких нет и техника другая,в общем мне очень приятно Спасибо тебе Таня огромное
  • Аватара пользователя
  • skamnad1 Не в сети
  • Сообщения: 2367
  • Зарегистрирован: июн 21, 2010 13:08
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 15069 раз
    Поблагодарили: 928 раз
Да, думаю, что к неврологу в обязательном порядке Аришку сводите.
У жены брата двоюродного была шикарнейшая толстенная и длинная коса. Когда он ее привез знакомиться, мы просто обалдели все от такой красоты. После родов у нее волосы на макушке вылазить стали. Мнооого лет прошло с тех пор и так и остался очаг. Долгие годы она носила фигу на макушке, а недавно подстриглась так интересно. Ничего в глаза не бросается.
А мои не лысые. Я их коротко подстригла. Просто они не раз приносили, а учитывая, что все с шевелюрами и нас много, то это было страшно. У нас в школе есть дети из рассадников. Им никто ничего не выводит, вот они и носят радость. А по нынешним законам запретить им ходить в школу нельзя и изолировать никак... И потом, волосы не зубы, отрастут.
  • Аватара пользователя
  • Кисулька Не в сети
  • Сообщения: 317
  • Зарегистрирован: сен 28, 2010 15:28
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 1024 раза
    Поблагодарили: 1 раз
Галина, рада, что Вам все понравилось!
А конфетки кушайте, они очень вкусные!
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
Таня, :hommy: Я таких конфет не видела :nzh: . Сначала подумала, что это книга про Кузбасс и подумала, а где конфеты... :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Red Oks Не в сети
  • Сообщения: 10894
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 05:31
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 44294 раза
А чай такой интересный для чего? Лечебный? :Op: :cup-c:
  • Аватара пользователя
  • Кисулька Не в сети
  • Сообщения: 317
  • Зарегистрирован: сен 28, 2010 15:28
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 1024 раза
    Поблагодарили: 1 раз
Чай со стевией. Это травка - природный заменитель сахара. Чай сладкий без сахара :-) он травяной, его можно пить и горячим, и холодным. И семена этой травы. У них очень сложная агротехника: период стратификации целый месяц! [hide](у нас еще всходы не появились)[/hide]
Конфеты редкость, их видимо к 70-летию области выпустили. Но я же в столице живу :lol: [hide]правда, отдельно взятой области[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
[quote="Кисулька"]...Но я же в столице живу :lol: [hide]правда, отдельно взятой области[/hide][/quote]Эх... мы много чего не видим... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Делишес Не в сети
  • Сообщения: 2760
  • Зарегистрирован: дек 20, 2008 12:45
  • Откуда: г.Волгоград
  • Благодарил (а): 903 раза
    Поблагодарили: 142 раза
Ну вот,дождались!Хороший подарок!А конфеты-хоть коробку не выбрасывай!Молодцы,девчёнки! :Cc:
Red Oks
Оксан,а я не интригую-я изначально,до игры,сказала что буду отсылать несколько посылочек,как-бы вне её,или дополнительно...По любому сказать можно!Вот и мозгую...Хотя...Насколько знаю-так поступила не одна я...Но не знаю-расколятся ли... :Cc:
  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
[quote="Аринкина мать"]...очаговая аллопеция!...[/quote]
Во времена СССР дважды видела подобное у двух разных людей, один из которых ребенок 5 - 6 лет, сейчас сразу вспомнила название. Как появилось, так и прошло само. Причем, увидели только близкие, т.к. никакого дискомфорта сами люди не испытывали. Врач диагноз поставил, сказал, что на нервной почве, и надо пить витамины...
Лена, всё пройдет, не переживайте. Но понадблюдаться у врача надо. Сейчас экология... поэтому видимо, нужны не только витамины.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
ой, девы, я на второй виток пошла... опять заболела :twisted: :twisted: :twisted: боль в груди, ломота в суставах, озноб, нос-руки-ноги холодные как ледышки, температуры нет... че делать? уже чаю с малиной напилась, витамин С ударную дозу приняла... ну не могу я сейчас болеть!!! дел - выше крыши...
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
Сижу в раздумьях: под предлогом "нечего носить" согласовала с мужем покупку пары кг пряжи (пряжи несколько десятков кг, а за последний год связала не больше 10 вещей). Заказала 4 бобинки, просила маленькие по килограмму или чуть больше, в расчете на то, что кг пять я до дома донесу и до прихода мужа успею заныкать :mrgreen: Маленьких не было и ко мне едет посылка весом... девять кг :shock: сама я ее до дома не дотащу, надо в течение недели подготовить мужа :roll: осталось придумать как :Hm: девять кг совсем не похоже на два :|

Лена, держитесь! врача вам хорошего и быстрого эффективного лечения.
Кать, выздоравливай!
Света,возьми с собой помощницу и на колясочке довезете! :lol:
Проблема мне вполне знакомая! Так мой не знает про последнюю посыль с пряжей и даже не догадывается,что ещё и материальчики едут!
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
Так вся и проблема, что без коляски не хожу, а в мою коляску такая коробка не влезет :wink: Хотя и без коляски не дотащить :roll:
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»