Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Привет, связала 2е пары носков, вроде эксперимента. Одни просто лицевой гладью, а другой со снятыми петлями( резинка и пятка с мыском другой пряже), чтобы посмотреть будут ли они одинаковыми смотреться. Вот решайте

Просто лицевой получились одинаковыми( отматывпла). А вот на втрую пару пришлось их добавлять, нехватило. Ну что скажете можно их считать разными или всё-таки одинаковые?

Ну и просто носки , резинкой по стопе, чтобы плотно сидели

Пряжа носочная 420м-100 г. Спицы 2-2,25мм.

Дуся Пирожкова, если снятые петли на подошве, то еще придется делать частичное вязание на подошве, т к там все же покороче полотно, чем сверху . Я делаю 4, а то и 6 раз

Rady, Ноя 03, 2020
Rady

Привет, связала 2е пары носков, вроде эксперимента. Одни просто лицевой гладью, а другой со снятыми петлями( резинка и пятка с мыском другой пряже), чтобы посмотреть будут ли они одинаковыми смотреться. Вот решайте

Просто лицевой получились одинаковыми( отматывпла). А вот на втрую пару пришлось их добавлять, нехватило. Ну что скажете можно их считать разными или всё-таки одинаковые?

ОДинаковые! 😏 У меня только что такое было. три дня назад связала носки. ТУрецкая Alize секционка. Постоянно не сходился рисунок. Сначала подгоняла ниточку, а потом, когда она закончилась надвязала мысок другой.
РАсхождение 2-3 ряда и мельтешение в рисунке мои восприняли на ура. Сказали, что замечательно неодинаково. А петля в петельку им скучно носить 😈

Студентка2014, спасибо!

Ещё одна пара, цвет совсем не передаётся. На самом деле это бардовокрасный. Рисунок из книги с рисунками по вязанию.

| Носки


Носки связаны из носочной пряжи .
Название не сохранилось .
75% - шерсть , 25% - полиамид
Спицы №2.5 . Набирала 64 петли . Размер-38
🙅

два цвета Vita Brilliant Print, спицы 2,5
на фотохостинг → Sofiat by Niina Laitinen, пряжа Kamteks Белорусская и Igea Antares спицы 3
Nathania by Elke Becker, пряжа Nako Pure Sock спицы 2,5

Ещё одни носочки! Можно носить на обе стороны, на изнаночной стороне мне больше нравится. Размер 38-39; Пряжа Opal 420м/100г; Осталось ещё на одну пару 🧦
Спицы #2,5; Набор 60 петель.

Всем привет и доброго здоровья!
Очередные носки текущего сезона

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, девушки и юноши!
Показываю мужские носки-гольфы. Попросили для работы на улице.

Мужские гольфы 42-43р
Пряжа Троицкая - Аврора цвет шоколад 220м
Семеновская - Наташа цвет песочный 250м
Спицы №3
Набор 60 пет

Темная пряжа слегка пушится и мягкая к телу. Кошка от нее просто балдела. А светлая - более крученая, упругая и слегка колючая.

Переделала фото. Извините, давно не была на Осинке. Не знала, что столько технических изменений.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания