Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Привет, вязальщици носков. Я готовлюсь к Рождеству. Для папы с сыном. Рисунок в нитке лёг по-разному из за разного количества петель ,наверное. Для их мамы разные-одинаковые. И для моей мамы( у неё детский размер) с рисунком со святыми петлями.


Rady, Авг 31, 2019

Rady, Такие красивые носочки!
А они связаны на вязальной машине?
Или вручную на спицах?

... мне кажется вручную, на спицах...

Miloria, Сен 05, 2019

Miloria, на спицах, конечно. В каждом ряду нитку менять на машине ,надо вязать от 4 клубков , неудобно. Не знаю можно ли здесь машинные показывать?

Спасибо за похвалу, мне самой очень нравится, нарадоваться немогу😁

Худышка, Сен 05, 2019
Худышка

... мне кажется вручную, на спицах...

Совершенно верно, опытный глаз🧶
😘

Rady, Сен 06, 2019

Rady, ... так закрыть мысок у носка можно только на спицах(если и закрывать так на машине, все равно будет видно, придется сшивать две половинки по 2 спицы, верх и подошву), пятка на вторых носках, вяжется так только вручную и резинка на всех выдает ручное вязание вот по этим признакам я пришла к выводу, что это на спицах, хотя первое впечатление - ни дать ни взять - машина, настолько идеальное полотно носков, тем более что Вы "тусуетесь" в теме "Машинное вязание" ) , а вообще здорово Вы готовитесь к Рождеству!

Худышка, Сен 06, 2019

Худышка, ооооо 👻 такой комплимент. Спасибо большое 😍 😍

.. просто после Ваших красивых носков, я подсела на них тоже..., скоро сфотографирую то, что навязала в предверии дней рождения и новогодних праздников (заранее надо готовиться, Вы говорите), осталось зашить мыски на носках и запечатлеть "для вечности"))) (сфотографировать)

Продолжаю вязать носки из остатков пряжи.
Вяжу,дарю и снова вяжу 🙅

Шерсть,акрил.
Вяжите с удовольствием 🙅г

Худышка, Сен 07, 2019
Худышка

.. просто после Ваших красивых носков, я подсела на них тоже..., скоро сфотографирую то, что навязала в предверии дней рождения и новогодних праздников (заранее надо готовиться, Вы говорите), осталось зашить мыски на носках и запечатлеть "для вечности"))) (сфотографировать)

Будем ждать. 😁Я рада что моя любовь к носками Вам передавалась. Они ( носки) не только красивые ,но и функциональные. Я ношу их дома вместо тапочек и на работе в красовки. Стираются часто и стиральной машине на программе шерсть и все ещё живые.
Цветов шерсти много , много рисунков....терапия во всех отношениях и куча счастливых минут и часов.🧶

Спецы по носкам,у меня может глупый вопрос-кто-то вяжит носки ленивым жаккардом?И как?

IaO, Сен 08, 2019

IaO,

.

Olga Alex , Ольга кажется вязала много.

У м.еня только 1 пара. Могу сказать ,что стягивает полотно .

Rady,спасибо,именно этого и боюсь.Хочу связать носки внуку на широкую ногу 47 размера,но как-то чего-то повеселее хотелось,а жаккард на 5 спицах не люблю...

IaO, Сен 08, 2019

IaO, может побольше петель набрать? Ну на 1 или 2 на спицу?

IaO, Сен 08, 2019

IaO, Купите Ализе Суперваш, носочную Там такие принты красивые, я зятю на 46 р-р вяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания