Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

kare, Дек 21, 2017

kare
Спасибо. На себе не догадалась, вязала для сестры, о у нас с ней разные размеры. Да и по-быстрому фотки делала, что бы успеть отправить. Сейчас ещё довяжу и буду тренироваться в съёмке 😃

Добрый вечер, девочки!
Встетила пряжу Аделия с таким составом: 45% акрил, 28% полиамид, 27% шерсть. Как думаете, пойдет на носочки такая пряжа? Может, вязал кто?

Вот такие носочки-еноты вязала из носочнои пряжи под названием "простая" носки-бумеранги,по описанию взятому в инете,название пряжи,к сожалению,не запомнила

А есть у коко нибудь идеи как связать носки в стиле бохо. Желательно с описанием т к без описания не смогу 🙃 📚

Чикушка, Дек 27, 2017

Чикушка , Google выдает картинки носков с ажурами, рюшами, элементами этно. Погуглите сами: "носки Бохо". Думаю, готовые описания Вам вряд ли здесь предложат. Это скорее творческое задание. Удачи!

Девочки, С Наступающим Новым годом! 🎄
Желаю Всем красивых и тёплых носочков. 😘
Связала последние носочки в этом году. Пряжа Zitron 420м.,100гр, спицы 2,5. Размер 40.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А так я оформила свои носочки в подарок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие мастерицы, мне понравились все связанные вами носки. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья и новых творческих успехов!

Носочки деткам. Из одного неопознанного 50г моточка пряжи с мохером и 2 нитей семеновской лидии получилось 3 пары носков для деток от года до трех. 😃 Спицы 2,5мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодня довязала носочки р. 37,
нитки: пехорка-элитная серия,цвет бежевый, австралийский меринос /95% мериносовая шерсть, 5 % леакрил/. Спицы, в 2 нитки.

-Irina-, Янв 14, 2018

-Irina- Красивые чулочки,а при хождении они не сваливаются-собираются в гармошку?

tamariska, Янв 14, 2018

tamariska, да, сползают, надо резинку вставить, специально для этого начинала итальянским набором с полой резинкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания