Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У ДМС тоже есть не бритость, просто фото сделаны в разных режимах, вот и смотрятся одно темнее одно светлее...

Девочки, уже не помню кто меня спрашивал и просил выложить изнанку работы для того, чтобы посмотреть как я натягиваю канву, но вот сейчас смогла сфоткать правда немного другой процесс. Но натягиваю я всегда все именно так, мне так удобней.
на фотохостинг →
Я закручиваю канву наружу, а не вовнутрь. Попробывала как делают многие и закрутила вовнутрь и мне не понравилось. Поэтому вернулась к уже проверенному. Мне кажется, что так канву можно лучше натянуть. Боковой натяжкой не пользуюсь.
Всем удачи.

Опытные вышивальщицы таких многоцветных дизайнов, подскажите, есть какие-нибудь способы избежать перекоса канвы при вышивке петитом-полукрестом? И в процессе вышивки и после. Не хотелось, чтоб работу повело сильно 😳

Я вышила. на фотохостинг → А это хвостики,за пять лет не выбросила не один.

на фотохостинг → Хотела показать после натяжки,но когда она будет......Самое интересное,что нет никаких эмоций.Похоже до меня еще не дошло,что наконец то все.

astir поздравляю. наконец могу созерцать мою любимую картину готовую. 😘 шикарно. 👻 👻 👻 Еще раз поздравляю 💟 💟 💟
ну и не могу не спросить - а что дальше? 😏

Спасибо!Шишкин Сестрорецк 1913,ниточки уже есть.Но....пока не знаю.

astir, отпад! нет слов!!! 👻 👻 👻

astir , бесподобно, просто грандиозная работа, браво!!!!

astir, Сен 17, 2015

astir , Поздравляю, это моя любимая картина у гк, но я на такой размер никогда наверное не решусь. Браво!

Вы супер-молодец!!! Пять лет... Памятник при жизни, если вы не против! Правнуки будут смотреть и вспоминать!

astir, Сен 17, 2015

astir ,
Нет слов, потрясающе!
Великолепно получилось!

Это невероятно. Какая красотища.... 👻 👻 👻 Без комментариев....

astir, Сен 17, 2015

astir , расскажите в какой технике Вы шили и на какой канва, очень красиво, смотрю и любуюсь

astir это просто чудесно! такая грандиозная и масштабная работа!!!! 👻 👻 👻 Мои поздравления!!!!

Ландыш83, Сен 18, 2015
Ландыш83

astir , расскажите в какой технике Вы шили и на какой канва, очень красиво, смотрю и любуюсь

в каталоге написана информация 😑


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания