Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девушки, спасибочки!
мама Ната, беланна оЧЕНь интересная ткань, я шью на ней впервые. Вывод один - нужна барабанная натяжка. Конечно, очень хочу попробовать один ГК на лугане петитом.
Fandy, спасибо! Очень хотелось бы увидеться и потрогать твою "селедочку, откусить аппетитного хлебушка". Если позволишь - вставлю твое фото с Деревенькой?

Maya_77, позволю конечно 😃 Деревенька хорошо получилась !!!!!

Спасибо всем за красоту! Огромная благодарность нашей хозяюшке Олечке! 💟

Chikita50, Окт 14, 2014
Chikita50

Спасибо всем за красоту! Огромная благодарность нашей хозяюшке Олечке! 💟

Это всем Вам спасибо за красоту 😃
К сожалению, по состоянию здоровья временно не вышиваю. Но составляя каталоги рассматривала каждый крестик и каждую петитинку 😃
От "капусты" которая получилась у Игоря - просто восторг!!!
Сама же думаю, что буду шить 2 гк, т.к. один натюрморт 1618 уже начат, а второй лес 1913 уж очень зеленый, и боюсь что могу бросить его, если ничего не будет на подмену.

Оленька, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! И вдохновения желаем!
Благодаря Вам встретила замечательно человека, жизнерадостную и энергичную нашу Наташу - Fandy.
Знакомьтесь: на фотохостинг →

Maya_77, Окт 14, 2014
Maya_77

Оленька, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! И вдохновения желаем!
Благодаря Вам встретила замечательно человека, жизнерадостную и энергичную нашу Наташу - Fandy.
Знакомьтесь: на фотохостинг →

Спасибо огромное!
Какая же красота, и вышивка и хозяйка 😃
p.s. Мечтаю когда-нибудь собрать хоть часть нашей темки участниц и пообщаться 😃

Спасибо, Олечка! с удовольствием бы поучаствовала. познакомилась с рукодельницами.
Видимо, я неясно выразилась в предыдущем посте, уточню, что на фото не я, а Наташа - Fandy . Мы с ней несколько раз встречались в Николаеве, и я с удовольствием показывала ей свою вышивку.

Ната77,у вас какой номер схемы? Мини,малый,большой? Какой размер должен получиться и какая канва?

27 лугана,петит.GK982(большая).Размер 65Х81.

Ната77, Окт 16, 2014
Ната77

27 лугана,петит.GK982(большая).Размер 65Х81.

Лугана это 25 а линда 27. Так лугана или линда?

Интересно написано. Бред какой то. А что они в примечаниях написали 25 нитей на дюйм.
Лугана 25 - это означает, что в дюйме 25 ниток (клеток), а линда 27 - это в дюйме 27 клеток.
Вот здесь прочтите классификацию про канву. http://www.iglara.ru/clause/?id=10
Посчитайте сколько у Вас клеток, и Вы узнаете какая у Вас канва.

Ната77 дело в том, что Вы не расчертили канву прежде чем отрезать. Вы рассчитываете, что вышиваете на 27 канве а окажется, что на 25. И может вышивка не уместиться. Я прежде чем отрезать канву я расчерчиваю хотя бы размер вышивки.

Спасибо,конечно,за беспокойство,но у меня все промеряно,да и вышиваю я не первый год.Ткань точно 27 каунта,я перед вышивкой еще выбирала на 25 или 27 вышивать.Остановилась на 27 и разницу между каунтами знаю.И запас у меня на вышивке большой.(Вечно у нас багет картинку сжирает 😃 )А расчет очень удобно делать здесь http://www.krestikov.net/kopilka/calc_kanva/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания